Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вспомнилось

как то в кафешке, пока заказ ждала, услышала беседу матери и дочи. доче около 40, а мама шибко хорошо выглядит, так что.. рассуждала мама о том, что не работает, а на пенсию содержать 4х комнатную квартиру оч тяжело. на все предложения дочери продать большую квартиру и переехать поближе к ней, внукам и своим салонам красоты в 2х комнатную и жить счастливо на деньги вырученые за 2 комнаты, мама парировала - что ж я теперь на старости лет, ютиться в холупке должна?
случай вспомнился по поводу просмотра вот такого видео....можно смотреть урывками, смысл всё равно будет ясен

Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Констанция БонасьеВ ответ на антася
антася
Мои говорят !Воспитанные .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои говорят !Воспитанные .

уже хорошо
Brisa
Ну не хочет облегчить свое бремя содержания 4х комнатной квартиры, так пусть продолжает сама тянуть...
Констанция БонасьеВ ответ на Brisa
Brisa
Ну не хочет облегчить свое бремя содержания 4х комнатной квартиры, так пусть продолжает сама тянуть...
СсылкаПожаловаться
Ну не хочет облегчить свое бремя содержания 4х комнатной квартиры, так пусть продолжает сама тянуть...

она хочет, чтобы дочь за ее квартиру платила, а жила в своей, небось наследство ей пообещала.
Констанция Бонасье
Ну не хочет облегчить свое бремя содержания 4х комнатной квартиры, так пусть продолжает сама тянуть...

она хочет, чтобы дочь за ее квартиру платила, а жила в своей, небось наследство ей пообещала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала платить. Хочет жить одна в четырех комнатах - вот пускай сама и платит. А платить за обещания глупо. Ничто не помешает маме не выполнить свое обещание. Более того, возможно мама благополучно проживет на этом свете лет до 90. Ну и на фига мне платить несколько десятков лет за квартиру, чтобы в 70 ее получить (и то лишь вероятно)? )))) Неее...
Констанция БонасьеВ ответ на Brisa
Brisa
Я бы не стала платить. Хочет жить одна в четырех комнатах - вот пускай сама и платит. А платить за обещания глупо. Ничто не помешает маме не выполнить свое обещание. Более того, возможно мама благополучно проживет на этом свете лет до 90. Ну и на фига мне платить несколько десятков лет за квартиру, чтобы в 70 ее получить (и то лишь вероятно)? )))) Неее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не стала платить. Хочет жить одна в четырех комнатах - вот пускай сама и платит. А платить за обещания глупо. Ничто не помешает маме не выполнить свое обещание. Более того, возможно мама благополучно проживет на этом свете лет до 90. Ну и на фига мне платить несколько десятков лет за квартиру, чтобы в 70 ее получить (и то лишь вероятно)? )))) Неее...

еще неизвестно, кто раньше умрет, у меня вот свекор мужа все время пугать пытается, что лишит его наследства, на которое муж, к слову сказать, и не претендует, а сам свекр, старый скрюченный пенек с гипертонией и сахарным диабетом все невесту себе молодую ищет, но никто что то на него не зарится несмотря на 4 комнатную квартиру и огромную дачу)))
Констанция Бонасье
Я бы не стала платить. Хочет жить одна в четырех комнатах - вот пускай сама и платит. А платить за обещания глупо. Ничто не помешает маме не выполнить свое обещание. Более того, возможно мама благополучно проживет на этом свете лет до 90. Ну и на фига мне платить несколько десятков лет за квартиру, чтобы в 70 ее получить (и то лишь вероятно)? )))) Неее...

еще неизвестно, кто раньше умрет, у меня вот свекор мужа все время пугать пытается, что лишит его наследства, на которое муж, к слову сказать, и не претендует, а сам свекр, старый скрюченный пенек с гипертонией и сахарным диабетом все невесту себе молодую ищет, но никто что то на него не зарится несмотря на 4 комнатную квартиру и огромную дачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сам свекр, старый скрюченный пенек с гипертонией и сахарным диабетом все невесту себе молодую ищет, но никто что то на него не зарится несмотря на 4 комнатную квартиру и огромную дачу)))

Неужто меркантильные молодухи перевелись?) Пенька ж с гипертонией и сахарным диабетом перевести в статус наследодателя - раз плюнуть))))
Констанция БонасьеВ ответ на Brisa
Brisa
а сам свекр, старый скрюченный пенек с гипертонией и сахарным диабетом все невесту себе молодую ищет, но никто что то на него не зарится несмотря на 4 комнатную квартиру и огромную дачу)))

Неужто меркантильные молодухи перевелись?) Пенька ж с гипертонией и сахарным диабетом перевести в статус наследодателя - раз плюнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сам свекр, старый скрюченный пенек с гипертонией и сахарным диабетом все невесту себе молодую ищет, но никто что то на него не зарится несмотря на 4 комнатную квартиру и огромную дачу)))

Неужто меркантильные молодухи перевелись?) Пенька ж с гипертонией и сахарным диабетом перевести в статус наследодателя - раз плюнуть))))

так он секису хочет, а молодухи тока наследство хотят, и секису с ним не хотять, да он и молодой страшный был, а уж сейчас....
Констанция Бонасье
а сам свекр, старый скрюченный пенек с гипертонией и сахарным диабетом все невесту себе молодую ищет, но никто что то на него не зарится несмотря на 4 комнатную квартиру и огромную дачу)))

Неужто меркантильные молодухи перевелись?) Пенька ж с гипертонией и сахарным диабетом перевести в статус наследодателя - раз плюнуть))))

так он секису хочет, а молодухи тока наследство хотят, и секису с ним не хотять, да он и молодой страшный был, а уж сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, вон вдоль дорог полно не привередливых стоят)) От клиентов нос не воротят) Чо старик теряется, взял бы себе на содержание)
Констанция БонасьеВ ответ на Brisa
Brisa
Блин, вон вдоль дорог полно не привередливых стоят)) От клиентов нос не воротят) Чо старик теряется, взял бы себе на содержание)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, вон вдоль дорог полно не привередливых стоят)) От клиентов нос не воротят) Чо старик теряется, взял бы себе на содержание)

дело то как раз в том, что содержать то он и не хочет, хочет чтобы она работала, его облизывала и чушь выслушивала, которую он несет, я сама его разговоры могу вынести 3 минуты, поэтому когда муж с ним по скайпу разговаривает, у меня срочно появляются домашние дела
dintra leis
Живу и мечтаю - А как бы сделать так, чтобы чуть похуже? Чтобы хуже ! Чтобы совсем хреново ! -)))
Амочка БаночкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Живу и мечтаю - А как бы сделать так, чтобы чуть похуже? Чтобы хуже ! Чтобы совсем хреново ! -)))
СсылкаПожаловаться
убила! наповал! )))))))))))
Малика
Хороший дизайнер!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем