Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, Главная форумов

Вспомнилось чего то

Декабрь,холодно. Ветер ужасный. Договорились с будущим мужем,что заберет меня с работы и поедем за покупками. Он заканчивает в 5 вечера,я в 6. Днем отзвонился-порадовал зарплатой,которую в банк ему скинули. Звоню сама ближе к 6 вечера,абонент недоступен. Уже 6-до жениха не дозвониться. Начинаю психовать. В 6-30 подъезжает к дверям,из машины не выходит,сигналит. (Странненько все это,однако,обычно сам бежит встречать). Сажусь в машину и офигеваю враз. На месте водителя сидит чудо в перьях. В огромной футболке до колен и в шортах с пальмами,на ногах сланцы надетые на носки. Рассказывает сам: (он небольшим начальничком в отеле работает,шеф над электриками,. сантехниками. садовниками. и т.. Пятница,рабочий день заканчивается. надо перед тем ,как на планерку идти проверить все ли в порядке.Понесло его в бассейн проверить уровень воды и температуру и содержание хлора. Подошел к краю наклонился,из нагрудного кармана выскочил телефон и булькнул в бассейн. (А рядом народ плавает,картину наблюдает). Етить его через ети!!!-побежал за сачком телефон выловить . Пока вылавливал телефон,подскользнулся и ласточкой спикировал в бассейн,но!!!!В процессе полета потерял очки. Вы когда-нибудь пробовали искать очки в бассейне???-кропотливая работа скажу я вам))). И вот картина маслом: дядька в пижмаке и галстуке,в туфлях и брюках ныряет раз за разом в бассейне. Очки нашли,отдыхающие помогли. А добые тети гувернантки нашли одежку,ту что бросили постояльцы. Но это не все. Позвонить мне конечно была не судьба,телефона нет. Номера моего на память не знает. Почему то мжчины забивают себе в память телефона наши имена или прозвища. Птичка моя или любимая,а случись что-телефона любимой птички не знает. Значит не переодеваясь рванул в чем стоял за мной на работу. По пути заехал на заправку,бензинчика залил,а сам в туалет побежал. Так двери блин захлопнул,а ключи снаружи оставил. Минут 30 кричал,пока не охрип. Сидит в машине такой поникший,бомжеватый,родной. Спрашивает-замуж за меня за такого пойдешь??? )))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Леди Дю
ыыыыыыыыы )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
ыыыыыыыыы )))))))))))
СсылкаПожаловаться
не плачь))) я сама плакаль до истерики)))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
не плачь))) я сама плакаль до истерики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продай сюжет на киностудию )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
продай сюжет на киностудию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это тоже не все. мы домой поехали переодеваться,а потом закупаться. Переоделся,оехали в супермаркет. Выходим из машины,он ключики на палец надел и крутит ими. Ключи сррываются и падают в решетку водостока. Домой вернлись на такси.Глаз за ними нжен и глаз!!!
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
но это тоже не все. мы домой поехали переодеваться,а потом закупаться. Переоделся,оехали в супермаркет. Выходим из машины,он ключики на палец надел и крутит ими. Ключи сррываются и падают в решетку водостока. Домой вернлись на такси.Глаз за ними нжен и глаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точна! Сюжет готов!! ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
точна! Сюжет готов!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сппрашивала-смотрел ли он фильм Невезучий с Пьером Ришаром . ))))вот блин копия)))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
я сппрашивала-смотрел ли он фильм Невезучий с Пьером Ришаром . ))))вот блин копия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы еще живы, живя с таким...))))
СсылкаПожаловаться
Shadow
Ну кино...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Шо еще в таком виде оставалось сказать?))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Шо еще в таком виде оставалось сказать?))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Взяла в мужья,а то пропал бы без меня совсем)))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
Взяла в мужья,а то пропал бы без меня совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
да, не соскучишься с таким парнем....
СсылкаПожаловаться
мдааа, а мой сегодня пока колёса подкачивал, телефон куда то похерил.. я виновата.. хотя я спала и десятый сон видела...
СсылкаПожаловаться
мдааа, а мой сегодня пока колёса подкачивал, телефон куда то похерил.. я виновата.. хотя я спала и десятый сон видела...
СсылкаПожаловаться
но замуж бы не пошла.. и так вечно виноватая))
СсылкаПожаловаться
но замуж бы не пошла.. и так вечно виноватая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, мой знает, что во всём виноват он. Каждый раз спрашивает: опять я виноват? На что получает ответ: Ну , не я же ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
да ну, мой знает, что во всём виноват он. Каждый раз спрашивает: опять я виноват? На что получает ответ: Ну , не я же ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) мой на слова: "ты виноват", отвечает: "виноват, исправлюсь"
СсылкаПожаловаться
Brisa
Мой тоже телефон и топил, и разбивал... но так и продолжает носить в нагрудном кармане! ))))))
СсылкаПожаловаться
у нас в семье раздолбаус только я... дочь моя даже ни разу за все детство ключ не потеряла, вся в отца...я наверное потеряла килограмм ключей... папа новый замок раз десять ставил
СсылкаПожаловаться
у нас в семье раздолбаус только я... дочь моя даже ни разу за все детство ключ не потеряла, вся в отца...я наверное потеряла килограмм ключей... папа новый замок раз десять ставил
СсылкаПожаловаться
у моего каждые 3-4 месяца новый телефон. а я по 3 года с одним хожу
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
у моего каждые 3-4 месяца новый телефон. а я по 3 года с одним хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по шесть-семь лет )
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
я по шесть-семь лет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
во!!!!надо у тебя поучиться))))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
во!!!!надо у тебя поучиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще без понтов, шубка за пять штук и мобильный старенький ))) все агентессы мои на шикарных авто , в норках и бруликах...одна я как не люди ))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
я вообще без понтов, шубка за пять штук и мобильный старенький ))) все агентессы мои на шикарных авто , в норках и бруликах...одна я как не люди ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
я в свое время была больна мобильными телефонами. меняла каждые полгода. у меня все было,то есть все новинки. сейчас уже 3 года таскаю нокиа,старенький ,без наворотов. без интернета. а зачем??? мне ж только позвонить. а так как звонит телефон у меня раз по 30 на дню-никакие навороченные не выдерживают. ломаются все. а тырнет?-да на аботе есть. а больше мне и не надо уже
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
я в свое время была больна мобильными телефонами. меняла каждые полгода. у меня все было,то есть все новинки. сейчас уже 3 года таскаю нокиа,старенький ,без наворотов. без интернета. а зачем??? мне ж только позвонить. а так как звонит телефон у меня раз по 30 на дню-никакие навороченные не выдерживают. ломаются все. а тырнет?-да на аботе есть. а больше мне и не надо уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я не понимаю понтов, даже в молодости пофиг было, а сейчас тем более )) я лучче мороженку себе куплю итальянскую или ещё какую вкуснятинку ))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
вот и я не понимаю понтов, даже в молодости пофиг было, а сейчас тем более )) я лучче мороженку себе куплю итальянскую или ещё какую вкуснятинку ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
аналогично )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru