Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнилось чего то

Декабрь,холодно. Ветер ужасный. Договорились с будущим мужем,что заберет меня с работы и поедем за покупками. Он заканчивает в 5 вечера,я в 6. Днем отзвонился-порадовал зарплатой,которую в банк ему скинули. Звоню сама ближе к 6 вечера,абонент недоступен. Уже 6-до жениха не дозвониться. Начинаю психовать. В 6-30 подъезжает к дверям,из машины не выходит,сигналит. (Странненько все это,однако,обычно сам бежит встречать). Сажусь в машину и офигеваю враз. На месте водителя сидит чудо в перьях. В огромной футболке до колен и в шортах с пальмами,на ногах сланцы надетые на носки. Рассказывает сам: (он небольшим начальничком в отеле работает,шеф над электриками,. сантехниками. садовниками. и т.. Пятница,рабочий день заканчивается. надо перед тем ,как на планерку идти проверить все ли в порядке.Понесло его в бассейн проверить уровень воды и температуру и содержание хлора. Подошел к краю наклонился,из нагрудного кармана выскочил телефон и булькнул в бассейн. (А рядом народ плавает,картину наблюдает). Етить его через ети!!!-побежал за сачком телефон выловить . Пока вылавливал телефон,подскользнулся и ласточкой спикировал в бассейн,но!!!!В процессе полета потерял очки. Вы когда-нибудь пробовали искать очки в бассейне???-кропотливая работа скажу я вам))). И вот картина маслом: дядька в пижмаке и галстуке,в туфлях и брюках ныряет раз за разом в бассейне. Очки нашли,отдыхающие помогли. А добые тети гувернантки нашли одежку,ту что бросили постояльцы. Но это не все. Позвонить мне конечно была не судьба,телефона нет. Номера моего на память не знает. Почему то мжчины забивают себе в память телефона наши имена или прозвища. Птичка моя или любимая,а случись что-телефона любимой птички не знает. Значит не переодеваясь рванул в чем стоял за мной на работу. По пути заехал на заправку,бензинчика залил,а сам в туалет побежал. Так двери блин захлопнул,а ключи снаружи оставил. Минут 30 кричал,пока не охрип. Сидит в машине такой поникший,бомжеватый,родной. Спрашивает-замуж за меня за такого пойдешь??? )))))
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Mюмзик
Mюмзик
я вообще без понтов, шубка за пять штук и мобильный старенький ))) все агентессы мои на шикарных авто , в норках и бруликах...одна я как не люди ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другие ценности потому что, внутренние, а не понты-шмонты ;)
Зараза (няшка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
во!!!!надо у тебя поучиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в августе грохнула экран у восьмилетнего телефона(((( уговариваю мужа, чтоб отремонтировать отдал
Mюмзик
Хароший дядька, раз всё-таки нашёл в себе силы приехать ))))
Другой бы переживал, что плохо выглядит и заставил нервничать , домой бы поехал сначала
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mюмзик
Mюмзик
Хароший дядька, раз всё-таки нашёл в себе силы приехать ))))
Другой бы переживал, что плохо выглядит и заставил нервничать , домой бы поехал сначала
СсылкаПожаловаться
меня ты не знаешь)))) я опоздунофф сразу лесом посылаю. опоздал,не позвонил-нам с вами не по пути)))поэтому и несся
Зануся
Я б тоже за такого пошла. Хоть поржать можно))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зануся
Зануся
Я б тоже за такого пошла. Хоть поржать можно))))
СсылкаПожаловаться
вот все 4 года и смеюсь. с ним не соскучишься
ЗанусяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вот все 4 года и смеюсь. с ним не соскучишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравятся мужчины с чувством юмора)))))) Я б такому и небольшую зп простила)))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зануся
Зануся
Мне тоже нравятся мужчины с чувством юмора)))))) Я б такому и небольшую зп простила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня наверно уже не тот возраст и мировозрение,чтобы замуж за зарплату ходить))) . сама неплохо зарабатываю.
ЗанусяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня наверно уже не тот возраст и мировозрение,чтобы замуж за зарплату ходить))) . сама неплохо зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще меркантильная. Считаю, что денег много не бывает)))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зануся
Зануся
А я вообще меркантильная. Считаю, что денег много не бывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тож меркантильная,но в меру)))) для меня важней здоовье и семья
SVAN
Хоботов
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на SVAN
SVAN
Хоботов
СсылкаПожаловаться
Пьер Ришар-Невезучий. один в один)))
ДА Я ЭТО Я)))
Пьер Ришар-Невезучий. один в один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, если бы могла моя тугая плоть исчезнуть, сгинуть, испариться...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на SVAN
SVAN
О, если бы могла моя тугая плоть исчезнуть, сгинуть, испариться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так(с),этих непонятных словосочетаний,да на мою дурную башку... пошла я лесом
МаргошаВ ответ на SVAN
SVAN
О, если бы могла моя тугая плоть исчезнуть, сгинуть, испариться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это откуда? что-то испанское)))
Сагарматха
Да уж.. нисаскучисся.. ))) Со стороны смешно, а по жизни наверное приноровиться к такому человеку надо, смириться. Хорошо если он с чю, а не винит всехбна свете и не клянет последними словами..
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да уж.. нисаскучисся.. ))) Со стороны смешно, а по жизни наверное приноровиться к такому человеку надо, смириться. Хорошо если он с чю, а не винит всехбна свете и не клянет последними словами..
СсылкаПожаловаться
как на вулкане живу,все 4 года)))) скучать не приходится)))
СагарматхаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
как на вулкане живу,все 4 года)))) скучать не приходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт дааа. Наверное, уЗбагоительное твое всё...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Эт дааа. Наверное, уЗбагоительное твое всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
командую я в семье. иначе швах))))
кира петрова
Совет да любовь! Долгих лет жизни!!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на кира петрова
кира петрова
Совет да любовь! Долгих лет жизни!!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Yanay Dreamer
=) на резиночку телефон посади ему =) как детские варежки =)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) на резиночку телефон посади ему =) как детские варежки =)
СсылкаПожаловаться
не прошел номер. сажала уже. за 4 года брака 7 телефонов сгинуло
Yanay DreamerВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не прошел номер. сажала уже. за 4 года брака 7 телефонов сгинуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)
Yanay DreamerВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не прошел номер. сажала уже. за 4 года брака 7 телефонов сгинуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, есть китайские "неубивайки" - в корпусе прорезиненном, водостойкие и т. п... на него и наступить можно =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем