Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнилось чего то

Декабрь,холодно. Ветер ужасный. Договорились с будущим мужем,что заберет меня с работы и поедем за покупками. Он заканчивает в 5 вечера,я в 6. Днем отзвонился-порадовал зарплатой,которую в банк ему скинули. Звоню сама ближе к 6 вечера,абонент недоступен. Уже 6-до жениха не дозвониться. Начинаю психовать. В 6-30 подъезжает к дверям,из машины не выходит,сигналит. (Странненько все это,однако,обычно сам бежит встречать). Сажусь в машину и офигеваю враз. На месте водителя сидит чудо в перьях. В огромной футболке до колен и в шортах с пальмами,на ногах сланцы надетые на носки. Рассказывает сам: (он небольшим начальничком в отеле работает,шеф над электриками,. сантехниками. садовниками. и т.. Пятница,рабочий день заканчивается. надо перед тем ,как на планерку идти проверить все ли в порядке.Понесло его в бассейн проверить уровень воды и температуру и содержание хлора. Подошел к краю наклонился,из нагрудного кармана выскочил телефон и булькнул в бассейн. (А рядом народ плавает,картину наблюдает). Етить его через ети!!!-побежал за сачком телефон выловить . Пока вылавливал телефон,подскользнулся и ласточкой спикировал в бассейн,но!!!!В процессе полета потерял очки. Вы когда-нибудь пробовали искать очки в бассейне???-кропотливая работа скажу я вам))). И вот картина маслом: дядька в пижмаке и галстуке,в туфлях и брюках ныряет раз за разом в бассейне. Очки нашли,отдыхающие помогли. А добые тети гувернантки нашли одежку,ту что бросили постояльцы. Но это не все. Позвонить мне конечно была не судьба,телефона нет. Номера моего на память не знает. Почему то мжчины забивают себе в память телефона наши имена или прозвища. Птичка моя или любимая,а случись что-телефона любимой птички не знает. Значит не переодеваясь рванул в чем стоял за мной на работу. По пути заехал на заправку,бензинчика залил,а сам в туалет побежал. Так двери блин захлопнул,а ключи снаружи оставил. Минут 30 кричал,пока не охрип. Сидит в машине такой поникший,бомжеватый,родной. Спрашивает-замуж за меня за такого пойдешь??? )))))
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Леди Дю
ыыыыыыыыы )))))))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ыыыыыыыыы )))))))))))
СсылкаПожаловаться
не плачь))) я сама плакаль до истерики)))
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не плачь))) я сама плакаль до истерики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продай сюжет на киностудию )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
продай сюжет на киностудию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это тоже не все. мы домой поехали переодеваться,а потом закупаться. Переоделся,оехали в супермаркет. Выходим из машины,он ключики на палец надел и крутит ими. Ключи сррываются и падают в решетку водостока. Домой вернлись на такси.Глаз за ними нжен и глаз!!!
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
но это тоже не все. мы домой поехали переодеваться,а потом закупаться. Переоделся,оехали в супермаркет. Выходим из машины,он ключики на палец надел и крутит ими. Ключи сррываются и падают в решетку водостока. Домой вернлись на такси.Глаз за ними нжен и глаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точна! Сюжет готов!! ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
точна! Сюжет готов!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сппрашивала-смотрел ли он фильм Невезучий с Пьером Ришаром . ))))вот блин копия)))
siriusВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я сппрашивала-смотрел ли он фильм Невезучий с Пьером Ришаром . ))))вот блин копия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы еще живы, живя с таким...))))
Shadow
Ну кино...
Жужа
Шо еще в таком виде оставалось сказать?))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
Шо еще в таком виде оставалось сказать?))))))
СсылкаПожаловаться
Взяла в мужья,а то пропал бы без меня совсем)))
ДА Я ЭТО Я)))
Взяла в мужья,а то пропал бы без меня совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко Майское
да, не соскучишься с таким парнем....
та самая... белая и пушистая
мдааа, а мой сегодня пока колёса подкачивал, телефон куда то похерил.. я виновата.. хотя я спала и десятый сон видела...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
мдааа, а мой сегодня пока колёса подкачивал, телефон куда то похерил.. я виновата.. хотя я спала и десятый сон видела...
СсылкаПожаловаться
но замуж бы не пошла.. и так вечно виноватая))
та самая... белая и пушистая
но замуж бы не пошла.. и так вечно виноватая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, мой знает, что во всём виноват он. Каждый раз спрашивает: опять я виноват? На что получает ответ: Ну , не я же ))))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
да ну, мой знает, что во всём виноват он. Каждый раз спрашивает: опять я виноват? На что получает ответ: Ну , не я же ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) мой на слова: "ты виноват", отвечает: "виноват, исправлюсь"
Brisa
Мой тоже телефон и топил, и разбивал... но так и продолжает носить в нагрудном кармане! ))))))
Дочь Самурая
у нас в семье раздолбаус только я... дочь моя даже ни разу за все детство ключ не потеряла, вся в отца...я наверное потеряла килограмм ключей... папа новый замок раз десять ставил
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас в семье раздолбаус только я... дочь моя даже ни разу за все детство ключ не потеряла, вся в отца...я наверное потеряла килограмм ключей... папа новый замок раз десять ставил
СсылкаПожаловаться
у моего каждые 3-4 месяца новый телефон. а я по 3 года с одним хожу
MюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у моего каждые 3-4 месяца новый телефон. а я по 3 года с одним хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по шесть-семь лет )
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mюмзик
Mюмзик
я по шесть-семь лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во!!!!надо у тебя поучиться))))
MюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
во!!!!надо у тебя поучиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще без понтов, шубка за пять штук и мобильный старенький ))) все агентессы мои на шикарных авто , в норках и бруликах...одна я как не люди ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mюмзик
Mюмзик
я вообще без понтов, шубка за пять штук и мобильный старенький ))) все агентессы мои на шикарных авто , в норках и бруликах...одна я как не люди ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в свое время была больна мобильными телефонами. меняла каждые полгода. у меня все было,то есть все новинки. сейчас уже 3 года таскаю нокиа,старенький ,без наворотов. без интернета. а зачем??? мне ж только позвонить. а так как звонит телефон у меня раз по 30 на дню-никакие навороченные не выдерживают. ломаются все. а тырнет?-да на аботе есть. а больше мне и не надо уже
MюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я в свое время была больна мобильными телефонами. меняла каждые полгода. у меня все было,то есть все новинки. сейчас уже 3 года таскаю нокиа,старенький ,без наворотов. без интернета. а зачем??? мне ж только позвонить. а так как звонит телефон у меня раз по 30 на дню-никакие навороченные не выдерживают. ломаются все. а тырнет?-да на аботе есть. а больше мне и не надо уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я не понимаю понтов, даже в молодости пофиг было, а сейчас тем более )) я лучче мороженку себе куплю итальянскую или ещё какую вкуснятинку ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот и я не понимаю понтов, даже в молодости пофиг было, а сейчас тем более )) я лучче мороженку себе куплю итальянскую или ещё какую вкуснятинку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогично )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем