Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнилось тут....

Лет эдак....не помню сколько назад был такой "момент жизни". Хожу я по Ашану, выбираю что то, неподалеку стоит дяденька лет 28 а может и старше с тележкой. в этой тележке на месте для малышей сидит ребенок которому год-полтоа. И этот дяденька....мне начинает подмигивать!!!!Я быстро отвернулась и ушла. А сама была в ауте. Как можно заигрывать с другой....тогда я еще скорее была девочкой чем девушкой.???Да, малыш нечего не понимает но че дуал себе этот горе-папаша????Этож какой сволотой надо быть....
И наверное таких мужиков не раз-два и обчелся. Мне интересны ваши мнения на счет этого...
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Татьяна К.
28 лет он как раз может дяденька для того ребетенка, ну может он ему племянником и был, а вы сразу уж так о нем подумали
CrYiNg DollВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
28 лет он как раз может дяденька для того ребетенка, ну может он ему племянником и был, а вы сразу уж так о нем подумали
СсылкаПожаловаться
ну на них не написано кто кому кто....
Татьяна К.В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну на них не написано кто кому кто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на них не написано кто кому кто....
На них нет. В паспорте может и есть отметка) но и вы же не думаете,а додумываете)
CrYiNg DollВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
ну на них не написано кто кому кто....
На них нет. В паспорте может и есть отметка) но и вы же не думаете,а додумываете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто первое что я подумала это отец этого ребенка. я думаю первая мысль у всех была бы такая же
Татьяна К.В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
просто первое что я подумала это отец этого ребенка. я думаю первая мысль у всех была бы такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая, не думаю что открою большую тайну, но все же).. мужчины смотрят на хорошеньких девушек) и даже те кто женат, и те кто хоть трижды папа)
CrYiNg DollВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Милая, не думаю что открою большую тайну, но все же).. мужчины смотрят на хорошеньких девушек) и даже те кто женат, и те кто хоть трижды папа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и обидно. (что женатые и отцы смотрят)
КатенокВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот это и обидно. (что женатые и отцы смотрят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть смотрят! Я вот тоже на мужчин смотрю! Ничё страшного! ))))))))))))))
угуВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот это и обидно. (что женатые и отцы смотрят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хуже было б, если б не смотрели... какой уж тогда из него муж? да и отцом ему уже вряд ли стать когда в таком случае.
svisdaivannaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот это и обидно. (что женатые и отцы смотрят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему обидно? вам за себя обидно, что на вас женатые западали? а если женатый и отец-он че, глаза потерял и вообще не мужчина теперь?
CrYiNg DollВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
почему обидно? вам за себя обидно, что на вас женатые западали? а если женатый и отец-он че, глаза потерял и вообще не мужчина теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на жену и ребенка пусть смотрит
ирина кашаеваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот это и обидно. (что женатые и отцы смотрят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что, если я на диете, мне и меню в ресторане посмотреть нельзя?!
xRomВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
просто первое что я подумала это отец этого ребенка. я думаю первая мысль у всех была бы такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых не факт, а во-вторых у людей умных обычно больше чем одна мысль может быть за день. Они бы подумали вторую и не стали спешить с выводами. Научить?
Александр Рахманин
дяденька в 28 лет ? О_О
Ужас от подмигивания ? О_О
Вы давно были у психолога ?
Александр Рахманин
дяденька в 28 лет ? О_О
Ужас от подмигивания ? О_О
Вы давно были у психолога ?
СсылкаПожаловаться
а вы? у меня ужас от того что он подмигивал мне ПРИ РЕБЕНКЕ! и пока жена где то ходила
Александр РахманинВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вы? у меня ужас от того что он подмигивал мне ПРИ РЕБЕНКЕ! и пока жена где то ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подмигнул и чо ?
а если бы сказал - эй ! красивая фигура ! -вы бы вообще в обморок упали ?
или при ребенке подмигнуть - это нарушение одиннадцатой заповеди - "не подмигни при ребенке " ?
Я вот что то сути кипиша не понимаю....
Александр Рахманин
подмигнул и чо ?
а если бы сказал - эй ! красивая фигура ! -вы бы вообще в обморок упали ?
или при ребенке подмигнуть - это нарушение одиннадцатой заповеди - "не подмигни при ребенке " ?
Я вот что то сути кипиша не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че тут не понимать? он стоит с ребенком, видимо ждет кого-то. скорее всего этот кто-то его жена и мать этому ребенку. а он пока ее нет девочке (мне) подмигивает!
Александр РахманинВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а че тут не понимать? он стоит с ребенком, видимо ждет кого-то. скорее всего этот кто-то его жена и мать этому ребенку. а он пока ее нет девочке (мне) подмигивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чо ?
Александр Рахманин
и чо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему тут все элементарно. если вы до сих пор не поняли ьто думаю дальнейшая дискуссия бессмысленна
Александр РахманинВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
по-моему тут все элементарно. если вы до сих пор не поняли ьто думаю дальнейшая дискуссия бессмысленна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю , что элементарно. В чем драма то ?
Вы повели себя тогда неадекватно ситуации. Судя по вашему кипишу и сейчас, неадекватность как бы не прошла. Гляжу на фото - симпатичная девушка. Значит не комплекс неполноценности. Возникает вопрос - с чем же связан такой выверт мозга. Непонятно. Девственница штоле ? о_О
Александр Рахманин
я и говорю , что элементарно. В чем драма то ?
Вы повели себя тогда неадекватно ситуации. Судя по вашему кипишу и сейчас, неадекватность как бы не прошла. Гляжу на фото - симпатичная девушка. Значит не комплекс неполноценности. Возникает вопрос - с чем же связан такой выверт мозга. Непонятно. Девственница штоле ? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не поймете. видимо вы из таких которые пока жена ходит среди стеллажей, другим девицам подмигиваете.
Александр РахманинВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
и не поймете. видимо вы из таких которые пока жена ходит среди стеллажей, другим девицам подмигиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
я им еще и улыбаюсь....зря что ли стоматолога посещал...
Александр Рахманин
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
я им еще и улыбаюсь....зря что ли стоматолога посещал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вас че интересует? почему меня так "подмиг" испугал?
вся эта драма в том что не успел у дяди родиться ребенок и не успела жена за стеллаж отойти а он уже заигрывает с девочками.
Dmitry SergeevВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вас че интересует? почему меня так "подмиг" испугал?
вся эта драма в том что не успел у дяди родиться ребенок и не успела жена за стеллаж отойти а он уже заигрывает с девочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы против того, чтобы с вами заигрывали? Вы феминистка чтоли?
CrYiNg DollВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы против того, чтобы с вами заигрывали? Вы феминистка чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
против. тк по нему было видно что у него семья. и старше меня он раза в два. даже наличие дорогого авто в этом случае не спасает. и причем тут феменизм?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
против. тк по нему было видно что у него семья. и старше меня он раза в два. даже наличие дорогого авто в этом случае не спасает. и причем тут феменизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то, что он старше, это все фигня. какая разница кому и сколько лет, если с человеком хорошо.
а авто дорогое в наши дни, зачастую говорит о том, что размер кредита очень велик )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем