Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним?

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: 
- "У нас нет огурцов…» 
сварливо и громко спросила: 
- «Ну хоть помидоров-то дадите?». 
Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы....
Такие дела...
А у вас  было что то подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: - «Иди сюда, я тебе скажу кое-что!».
Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя…
Муж:
- «Ну, что хотела-то?»
Я (негромко):
- «Как тебя звать?»
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: - «Иди сюда, я тебе скажу кое-что!».
Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя…
Муж:
- «Ну, что хотела-то?»
Я (негромко):
- «Как тебя звать?»
СсылкаПожаловаться
Склероз... возможно даже рассеяный
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: - «Иди сюда, я тебе скажу кое-что!».
Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя…
Муж:
- «Ну, что хотела-то?»
Я (негромко):
- «Как тебя звать?»
СсылкаПожаловаться
Не было и нет . Это у вас р.склероз. срочно к врачу! Не шутите с огнем!
Прынцесса Дурындот
Однажды, в глубокой задумчивости, я солила газовую конфорку...
Оксана ЛановлюкВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Однажды, в глубокой задумчивости, я солила газовую конфорку...
СсылкаПожаловаться


Прынцесса Дурындот
Однажды, в глубокой задумчивости, я солила газовую конфорку...
СсылкаПожаловаться

наталья...
Чет не слышала,чтоб беременность,влияла на мозги...
Ирина ИринаВ ответ на наталья...
наталья...
Чет не слышала,чтоб беременность,влияла на мозги...
СсылкаПожаловаться
Не беременность, а переутомление
Tanya
Ничего страшного я не беременна но туплю иногда в магазине что нибудь смешное ляпну
Аноним
Роспотребнадзор предупредил об опасности спиннеров
Ведомство обеспокоено «агрессивным продвижением» этих игрушек.
ракета.
что то слышал. мозги у женщин и так работают. как бы все время падая напряжение в сети.а при беременности ее клинит не подецки.
Brau NВ ответ на ракета.
ракета.
что то слышал. мозги у женщин и так работают. как бы все время падая напряжение в сети.а при беременности ее клинит не подецки.
СсылкаПожаловаться
Это спящий режим от неиспользования ресурсов
а не падение напряжения.Троньте любую кнопку
ракета.В ответ на Brau N
Brau N
Это спящий режим от неиспользования ресурсов
а не падение напряжения.Троньте любую кнопку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не трогать. а то кнопку-дура включишь и все.вся жизнь под откос.
Brau NВ ответ на ракета.
ракета.
лучше не трогать. а то кнопку-дура включишь и все.вся жизнь под откос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прочитала под отсос
Женщина весомых достоинств
Да в рассеянности чего только не ляпнешь! Я как то в магазине, перебирая в уме, что нужно, умудрилась продавщице перечислить: "Банку яиц и десяток свиней!" (на свиную тушенку смотрела и прикидывала, стоит ли брать). Продавец - дама знакомая и с юмором, так что ответила в стиле: "Без проблем! А куда свиней гнать? В багажник поместятся?" Еще и посмеялись вместе...
Наталья
вы все анекдоты из интернета собрали?
Te St
Пыталась однажды позвонить с пульта от телевизора. Номер набрала, к уху приложила и удивилась, что нет гудков...
Ирина Ирина
Было. Восстановилась. Но скорость мышления уже не та(((
Любовь Лисовская
Я 2-е высшее заканчивала и после 2-х родов академический отпуск не брала, а то бы 8 лет училась! ))) Ко мне тоже с пониманием относились и сильно никто не прибирался, но как у вас не было, все-таки в кучку мозги собирала.
София Иванова
Я во время беременности пин код на карте постоянно забывала. )) муж уже постоянно на кассе напрягался.
Жанна Шулик
Ставила вымытую посуду в холодильник, еще бесилась, что не помещается - кастрюли мешают.
Кто я *
дело не в беременности, а в рассеяности, просто теперь есть на что списать..
Дикая Роза
нет, не было. У вас, реально, что-то... Вам бы ко врачу...
Любовь Пяткова
Моя беременность практически не отличалась от обычного состояния. Ничего рассказать не смогу. Хотя... Была глубоко в декрете. Поехала с мужем за декретными (карт тогда даже в области фантастики не было))). А работала я в области, добираться на электричке. Зима, начало января. Приходим на вокзал, берем билеты, смотрим расписание и понимаем, что электричка вот-вот уйдет, а до следующей часа два... Я подхватываюсь и бегу, муж за мной с криком: Не растрясиииии!
Кристина
Это копипаст...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем