Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним? (Выдержки из сочинений)

БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
41. “Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала”
42. Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
43. Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!
44. ″Его глаза с нежностью смотрели друг на друга”
45. Папа Карло вырубил Буратино”
46. “Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность”
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мари Фарт
Локоны тз род фартука и нплил Муме щей, сильно!!! Ой наржалась, мерси сс
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Локоны тз род фартука и нплил Муме щей, сильно!!! Ой наржалась, мерси сс
СсылкаПожаловаться
Воо от смеха накосячила
Елена ПолянскихВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Локоны тз род фартука и нплил Муме щей, сильно!!! Ой наржалась, мерси сс
СсылкаПожаловаться
шелковистые локоны
Мари ФартВ ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
шелковистые локоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дать, не взять, они!!!!!
саша иванова
Ой , не могу и памперс не помог
Фройляйн А Фройляйн А
Оооййй!остановите мой дикий хохот!! Ржу не могу!!! Кто-нибудь угомоните меня! Мне уже скорую вызывают оооо!!!
Прекрасное далеко
У меня вчера клиент армянин выдал (продаю часы): "У вас такое классное обслуживание, у меня как встает, я сразу к вам! Сейчас я вам покажу свой Арарат!!" и лезет в карман за телефоном
Любовь ОрловаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
У меня вчера клиент армянин выдал (продаю часы): "У вас такое классное обслуживание, у меня как встает, я сразу к вам! Сейчас я вам покажу свой Арарат!!" и лезет в карман за телефоном
СсылкаПожаловаться

Пупкин ТабуреткинВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
У меня вчера клиент армянин выдал (продаю часы): "У вас такое классное обслуживание, у меня как встает, я сразу к вам! Сейчас я вам покажу свой Арарат!!" и лезет в карман за телефоном
СсылкаПожаловаться
прямо не знаю кто из вас тупее?
Прекрасное далекоВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
прямо не знаю кто из вас тупее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лидируете
Ирина ИринаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Вы лидируете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Вы лидируете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да куда мне до вас с армяном
макс
О да, приколы из журнала "Кстер" вспомнил,
Дилфуза Кадырова
Учительница жаловалась на сына, сказала придумайте рифмы к именам. Моему выпало на девочку Нигина. Придумал - вагина. Я извинялась. Но когда вышла из школы уржалась))
Дилфуза Кадырова
Учительница жаловалась на сына, сказала придумайте рифмы к именам. Моему выпало на девочку Нигина. Придумал - вагина. Я извинялась. Но когда вышла из школы уржалась))
СсылкаПожаловаться

Дилфуза КадыроваВ ответ на Lina
Lina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поругала.
АлександраВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Учительница жаловалась на сына, сказала придумайте рифмы к именам. Моему выпало на девочку Нигина. Придумал - вагина. Я извинялась. Но когда вышла из школы уржалась))
СсылкаПожаловаться
Тю, а че извиняться ? вагина -это нормально как и глаз и рука ,че за мракобесие у училки?
ЗвездафшокеВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Учительница жаловалась на сына, сказала придумайте рифмы к именам. Моему выпало на девочку Нигина. Придумал - вагина. Я извинялась. Но когда вышла из школы уржалась))
СсылкаПожаловаться
здрасьте приехали. у нас дохтур есть Вагина! в чем дело спрашивается? Живет и работает и фамилие это она взяла от мужа. так учительнице и передай. Даже я Нигиной не могу приличной рифмы подобрать.
Звездафшоке
я все это люблю. Но посвежей не нашлось что ли? мне вот про зайчиков нравится. а это читала еще году в 11. Забавная история о нестандартном подходе к обычному детскому сочинению на вольную тему…
Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:
— Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…
— Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу.
Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть, какая была — спрашиваю.
— Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …
— Ну, валяй…
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение — чуть больше половины школьной страницы в линейку.
Итак. В одном лесу — начал Сашка, — построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться).
И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима… длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб… Сознание стало проясняться).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам… Подпольщики, блин).
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я все это люблю. Но посвежей не нашлось что ли? мне вот про зайчиков нравится. а это читала еще году в 11. Забавная история о нестандартном подходе к обычному детскому сочинению на вольную тему…
Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:
— Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…
— Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу.
Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть, какая была — спрашиваю.
— Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …
— Ну, валяй…
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение — чуть больше половины школьной страницы в линейку.
Итак. В одном лесу — начал Сашка, — построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться).
И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима… длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб… Сознание стало проясняться).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам… Подпольщики, блин).
СсылкаПожаловаться
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (естественно — столько шуб без разрешения убегает! Тихая истерика, ржать не могу, боюсь, голова расколется, слезы из глаз).
Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы… сын, не продолжай — пощады!).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:
— КРАСОТА-ТО КАКАЯ!
(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю…)
Doe BunnyВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (естественно — столько шуб без разрешения убегает! Тихая истерика, ржать не могу, боюсь, голова расколется, слезы из глаз).
Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы… сын, не продолжай — пощады!).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:
— КРАСОТА-ТО КАКАЯ!
(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю…)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда... толку то,что "свежее"..даже неловко за вас. типичная современная несмешная )(ерня.
Вот у автора тема очень смешная,юмор на все времена! И неважно,что "несвежая";)
ЗвездафшокеВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Нда... толку то,что "свежее"..даже неловко за вас. типичная современная несмешная )(ерня.
Вот у автора тема очень смешная,юмор на все времена! И неважно,что "несвежая";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что толку тереть что было больше 20ти лет назад? я это все читала когда еще в школе училась. А закончила я ее больше лет двадцати назад. Данво полно свежих перлов. Но читая форум, понимаю
- что никто ничего не читает кроме я!
Елена ПолянскихВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (естественно — столько шуб без разрешения убегает! Тихая истерика, ржать не могу, боюсь, голова расколется, слезы из глаз).
Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы… сын, не продолжай — пощады!).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:
— КРАСОТА-ТО КАКАЯ!
(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю…)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лучшее сочинение , которое я читала
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
это лучшее сочинение , которое я читала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тож понра! ))) но жаль что не всем)))
Ляля ЛиберзонВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я все это люблю. Но посвежей не нашлось что ли? мне вот про зайчиков нравится. а это читала еще году в 11. Забавная история о нестандартном подходе к обычному детскому сочинению на вольную тему…
Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:
— Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…
— Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу.
Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть, какая была — спрашиваю.
— Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …
— Ну, валяй…
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение — чуть больше половины школьной страницы в линейку.
Итак. В одном лесу — начал Сашка, — построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться).
И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима… длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб… Сознание стало проясняться).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам… Подпольщики, блин).
СсылкаПожаловаться
позанудней не нашлось что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем