Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним детство! Какое у вас оно было, что запомнилось больше всего хорошего и плохого?

Вспомним детство! Какое у вас оно было, что запомнилось больше всего хорошего и плохого?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
сучка крашена
Я влюблена была в мальчика в садике, а за мной бегал другой который меня совсем не прельщал. Обожала отдыхать с бабушкой и братом на даче самые светлые воспоминание связаны с летним отдыхом на даче. Негативное то что была в первых классах новенькой и меня одноклассники постоянно задевали а я расстраивалась.
Маргоша
Самое счастье было - на каникулы к бабушке уехать, набрать книжек в библиотеке, залечь в кроватку и читать, сося сгущёнку через дырочку в банке...)))
сучка крашенаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Самое счастье было - на каникулы к бабушке уехать, набрать книжек в библиотеке, залечь в кроватку и читать, сося сгущёнку через дырочку в банке...)))
СсылкаПожаловаться
Ещё варёную сгущёнку обожала, и гренки из чёрного хлеба.
МаргошаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Ещё варёную сгущёнку обожала, и гренки из чёрного хлеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для варёной сгущенки две руки надо - неудобно в кровати читать...
Natalis DominiВ ответ на Маргоша
Маргоша
Самое счастье было - на каникулы к бабушке уехать, набрать книжек в библиотеке, залечь в кроватку и читать, сося сгущёнку через дырочку в банке...)))
СсылкаПожаловаться
Ты забыла про гамак из старой сетки ,который был межу прочим повешен высоко на дереве))) Тенек и ветерок)))
МаргошаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ты забыла про гамак из старой сетки ,который был межу прочим повешен высоко на дереве))) Тенек и ветерок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не было у меня гамаков - меня в них укачивает... У нас дерево было. Старая большая яблоня. Ветвистая. И у каждой была своя ветка - мы на них рассаживались и болтали весь день...
Герда Герда
Я помню бабушкину черешню,летом я жила на ней))Помню бабушкину Квиточку-карову так звали,она мне мои джинсы сжевала падлюГа,собаку Шарика-лучший мой друг детства и гусака -драчуна,тоже у бабушки обетал пока она его на суп не пустила..
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я помню бабушкину черешню,летом я жила на ней))Помню бабушкину Квиточку-карову так звали,она мне мои джинсы сжевала падлюГа,собаку Шарика-лучший мой друг детства и гусака -драчуна,тоже у бабушки обетал пока она его на суп не пустила..
СсылкаПожаловаться
кoровy
сучка крашенаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я помню бабушкину черешню,летом я жила на ней))Помню бабушкину Квиточку-карову так звали,она мне мои джинсы сжевала падлюГа,собаку Шарика-лучший мой друг детства и гусака -драчуна,тоже у бабушки обетал пока она его на суп не пустила..
СсылкаПожаловаться
Вы в деревне отдыхали летом?
Герда ГердаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Вы в деревне отдыхали летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!Любимое место отдыха,до сих пор!!
Koshka Astra
С бабулей на огороде и с родителями в отпуске... В школе- в школьном театре....
сучка крашенаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
С бабулей на огороде и с родителями в отпуске... В школе- в школьном театре....
СсылкаПожаловаться
Творческая личность?
сучка крашена
Творческая личность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драчлива с детства, мушкетеров переиграла всех по очереди)))
сучка крашенаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Драчлива с детства, мушкетеров переиграла всех по очереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с мальчишками дралась в саду, в обиду себя не давала.
сучка крашена
А я с мальчишками дралась в саду, в обиду себя не давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мальчишками-вообще отдельный вопрос. Уже подростком не понимала, когда ухаживают, лезла на кулачки)))
**** ЯблонькаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
А я с мальчишками дралась в саду, в обиду себя не давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с мальчишками дралась в саду, в обиду себя не давала.

А я наоборот, с мальчишками дружила в д/с, а с девчонками - нет, потому что у них была такая противная лидерша - Маринка Суханова - толстуха вредная, за всех девчонок решала во что им играть, верховодила ими, а они все лебезили перед ней - боялись, она здоровая как корова была, задавить могла. Я в эту компанию по идеологическим соображениям не захотела идти - не выношу, когда мной помыкают. Поэтому сдружилась с 2-мя мальчишками. Эта Маринка меня невзлюбила, естественно, зимой с ледяной горки меня столкнула (я язык прикусила - крови было! вся горка красная!), а мои рыцари, пока я в медпункте была, завели мою обидчицу за угол и отбутузили.
Малена
Хорошее- Море. Всегда ждала поездок к морю, в детстве.
Плохое - замкнута и неуверенна была в себе, дурочка. С мальчиками, не было проблем, всегда дружила спокойно и без грустных историй.
сучка крашенаВ ответ на Малена
Малена
Хорошее- Море. Всегда ждала поездок к морю, в детстве.
Плохое - замкнута и неуверенна была в себе, дурочка. С мальчиками, не было проблем, всегда дружила спокойно и без грустных историй.
СсылкаПожаловаться
Да, мы ещё в палатках в деревню ездили с родителями, собирали грибы ягоды потом папа на керосинке варил грибной суп. Вкус парного молока и настоящий свежепечёный хлеб были самыми вкусными.
Василиса
Беззаботное и суперское время!!!!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Недавно была на Черном море. Правда с другой стороны. Детство вспомнилось! Запах детства. Средиземное и прочие моря - не в счет! Ну ни как!
сучка крашенаВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Недавно была на Черном море. Правда с другой стороны. Детство вспомнилось! Запах детства. Средиземное и прочие моря - не в счет! Ну ни как!
СсылкаПожаловаться
Да, в детстве всё видется по другому.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Недавно была на Черном море. Правда с другой стороны. Детство вспомнилось! Запах детства. Средиземное и прочие моря - не в счет! Ну ни как!
СсылкаПожаловаться
Недавно была на Черном море. Правда с другой стороны. Детство вспомнилось! Запах детства. Средиземное и прочие моря - не в счет! Ну ни как!

Понимаю. Тоже в детстве в Крым отдыхать ездили. А потом я свою дочку туда повезла, тоже - воспоминания...
Читающая девушка
Нормальное было детство)
Куча кукол, которых я постоянно раздевала и заставляла меняться одеждой.
Какие-то немыслимые наборы: для игры в доктора, игрушечные плиты-кастрюльки-поварешки - и где мама их доставала?
Масса настольных игр, и книжки-книжки-книжки...
Летом - каникулы по разным дядькам и тёткам, пионерский лагерь (кстати, только хорошие воспоминания), поездки в Питер, Москву и Украину.
Зимой - те же каникулы, но с культурной программой по музеям и театрам.
И снова - книжки-книжки-книжки...))
И плохое что-то не вспоминается!
Разве что такая ерунда - помню с боем и слезами уговаривала маму отпустить меня на фильм "Легенда о динозавре";))
сучка крашенаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Нормальное было детство)
Куча кукол, которых я постоянно раздевала и заставляла меняться одеждой.
Какие-то немыслимые наборы: для игры в доктора, игрушечные плиты-кастрюльки-поварешки - и где мама их доставала?
Масса настольных игр, и книжки-книжки-книжки...
Летом - каникулы по разным дядькам и тёткам, пионерский лагерь (кстати, только хорошие воспоминания), поездки в Питер, Москву и Украину.
Зимой - те же каникулы, но с культурной программой по музеям и театрам.
И снова - книжки-книжки-книжки...))
И плохое что-то не вспоминается!
Разве что такая ерунда - помню с боем и слезами уговаривала маму отпустить меня на фильм "Легенда о динозавре";))
СсылкаПожаловаться
Я играла в детский сад, копировала наших воспиталок, а с младшим братом в школу,учила его потом всякие кружки для подружек организовывала.Вообщем воплощала на свой лад что происходило в жизни но в своём детском мире.
Читающая девушкаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Я играла в детский сад, копировала наших воспиталок, а с младшим братом в школу,учила его потом всякие кружки для подружек организовывала.Вообщем воплощала на свой лад что происходило в жизни но в своём детском мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вспомнила - обожала играть в диктора телевидения.
Стул поставлю, голову высуну, программу в руки, и с выражением так .. -"Уважаемые телезрители...";))
А с младшим братом тоже играть любила, писала ему письма
якобы от имени Карлсона с разными заданиями и загадками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем