Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним детство встречали НГ

История  одна .. Ну когда мне  было 12 лет а брату 3 года  .  Наступил новый год  .  Я  ходил искал брату подарок . Купил игрушку . И  потом поставил около двери подарок постучался спустился . И мама открыла дверь и  позвала братишку  . Подбежал обрадовался.  Слышу    тут на слышу крик няня поднимайся .  Я был в шоке как он узнал ? . И спросил потом как ты понял что я ??  Ответ а тебя дома не было вот .. а у вас как было ?
лёва мудрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Профессор Преображенский
Такое ощущение пишет школьник
Профессор Преображенский
Такое ощущение пишет школьник
СсылкаПожаловаться
Типа это в прошлый нг было, а терь ему 13))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на лёва мудрец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не кричите так, Вы ж не в туалете)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Типа это в прошлый нг было, а терь ему 13))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))
НаталиЯ 2 ✔
прочла 3 раза , ничего не поняла бррр.. сумбур какой то...
Космея
няня? или Лева?
Ирина Русь
Мне было 5 лет, смотрела в окно, детского сада, когда придёт настоящий Дед Мороз с посохом и мешком подарков, к нам на утренник. ))
Раз в деревне справляли. Так классно было на санях, на лошадке, по белоснежному лесу. А аромат от бани русской. Печь своя, топили берёзой только. А ряженные по деревне. Гулянье, веселье. Такого больше нет. 70 тые года аж прошлого века...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем