Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним их поимённо!

Завтра....открою бутылку водки, буду пить, за себя и за того парня, и грустить, как делал это каждый год, на 9 мая!
Вспоминая с благодарностью тех, кто дали нам жизнь! Вспоминайте и вы - поимённо! Чтоб никто, не был забыт!

РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ёрик
...а салют будет?
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а салют будет?
СсылкаПожаловаться
У меня? Нет!
ЁрикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
У меня? Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...под колпаком у Мюллера?
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...под колпаком у Мюллера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ёрничай, не до этого!
Light @@@В ответ на Ёрик
Ёрик
...а салют будет?
СсылкаПожаловаться
днем салаты....вечером салют из этих салатов
ЁрикВ ответ на Light @@@
Light @@@
днем салаты....вечером салют из этих салатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты не воевала, тебе не понять...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты не воевала, тебе не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты воевала что ль?
Дичайшая Мяу Мяу
а ты воевала что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а чё не видно?
Светлана Кравцова
Каждый год вспоминаем....Светлая память!
*БИКИНИ*
У меня дедушка воевал, ранение в ногу было...Слава богу, жив еще и здоров! Уж 90 лет!!!!
*БИКИНИ*В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
У меня дедушка воевал, ранение в ногу было...Слава богу, жив еще и здоров! Уж 90 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
Он все говорил, дожить бы до 65 лет победе и дожил) дай бог ему здоровья!
*БИКИНИ*
Он все говорил, дожить бы до 65 лет победе и дожил) дай бог ему здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог!
DDY_шефВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
У меня дедушка воевал, ранение в ногу было...Слава богу, жив еще и здоров! Уж 90 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня дедушка воевал, ранение в ногу было...Слава богу, жив еще и здоров! Уж 90 лет!!!!
завидую вам, моего деда уже как 10 лет нет с нами( сейчас ему бы было 88 и день рождения у него 9 мая((( каждый год на 9 приезжаю к нему на кладбище поздравлять), ах как бы хотелось с ним поговорить сейчас, спросить: "а как там было?" и уже по-взрослому оценить эту информацию (((((((((((((((((((( грустно, смотрю парад и плачу((((((( и песню про "этот день Победы" слушаю и плачу((((((((((((
РЫБЫВ ответ на DDY_шеф
DDY_шеф
У меня дедушка воевал, ранение в ногу было...Слава богу, жив еще и здоров! Уж 90 лет!!!!
завидую вам, моего деда уже как 10 лет нет с нами( сейчас ему бы было 88 и день рождения у него 9 мая((( каждый год на 9 приезжаю к нему на кладбище поздравлять), ах как бы хотелось с ним поговорить сейчас, спросить: "а как там было?" и уже по-взрослому оценить эту информацию (((((((((((((((((((( грустно, смотрю парад и плачу((((((( и песню про "этот день Победы" слушаю и плачу((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, *Я сегодня до зори встану... по широкому пройдусь полю*
Всё время, отдаётся в сердце болью....
Bagirrra )))В ответ на DDY_шеф
DDY_шеф
У меня дедушка воевал, ранение в ногу было...Слава богу, жив еще и здоров! Уж 90 лет!!!!
завидую вам, моего деда уже как 10 лет нет с нами( сейчас ему бы было 88 и день рождения у него 9 мая((( каждый год на 9 приезжаю к нему на кладбище поздравлять), ах как бы хотелось с ним поговорить сейчас, спросить: "а как там было?" и уже по-взрослому оценить эту информацию (((((((((((((((((((( грустно, смотрю парад и плачу((((((( и песню про "этот день Победы" слушаю и плачу((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня никогда не было деда((( мамин папа пропал без вести в 41-м под Москвой, в самой мясорубке, только в 96-м нашли братскую могилу....папин папа вернулся, но скончался от ранений в военном госпитале Уфы в 46-м...сейчас уже и кладбища нет, снесли, что то построили
РЫБЫВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
у меня никогда не было деда((( мамин папа пропал без вести в 41-м под Москвой, в самой мясорубке, только в 96-м нашли братскую могилу....папин папа вернулся, но скончался от ранений в военном госпитале Уфы в 46-м...сейчас уже и кладбища нет, снесли, что то построили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Така ж судьба... и у меня их нет!
Klara Soft
Василий Иваныч, дедушка мой, пришел с войны живой, но весь раненый, больной, прожил еще 10 лет...
Мила
....обязательно вспомним ...и почему-то ,каждый праздник -слезы!
МилаВ ответ на Мила
Мила
....обязательно вспомним ...и почему-то ,каждый праздник -слезы!
СсылкаПожаловаться
...хотя не верно ...знаем почему
РЫБЫВ ответ на Мила
Мила
...хотя не верно ...знаем почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, знаем почему....слёзы....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
до слёз обидно....обидно, что у нас это день европы... представляете! и то, чего стоило добиться хоть такого признания, что это великий день....и сколько бы памятники не ссылали на край света, всё равно идёт народ, несколько дней нескончаемым потоком, почтить память.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
до слёз обидно....обидно, что у нас это день европы... представляете! и то, чего стоило добиться хоть такого признания, что это великий день....и сколько бы памятники не ссылали на край света, всё равно идёт народ, несколько дней нескончаемым потоком, почтить память.
СсылкаПожаловаться
Да, я знаю... хреново с Алёшей поступили, и народу, в душу....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
до слёз обидно....обидно, что у нас это день европы... представляете! и то, чего стоило добиться хоть такого признания, что это великий день....и сколько бы памятники не ссылали на край света, всё равно идёт народ, несколько дней нескончаемым потоком, почтить память.
СсылкаПожаловаться
у уродов уродский праздник, ты конченная и в конченном месте живешь..увы..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
до слёз обидно....обидно, что у нас это день европы... представляете! и то, чего стоило добиться хоть такого признания, что это великий день....и сколько бы памятники не ссылали на край света, всё равно идёт народ, несколько дней нескончаемым потоком, почтить память.
СсылкаПожаловаться
променяла родину на говно, сама то ты кто
amoremio
Это действительно праздник со слезами на глазах... плачу -не могу сдержаться каждый раз....когда вижу молоденьких мальчишек на Параде Победы, -таких гордых,таких красивых. Когда смотрю фильмы о войне...особенно Леонида Быкова... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем