Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним крылатые слова!!!

Добрый вечер! Вспомним крылатые слова, как говорит одна красотка лутшая из Средней Азии  "Зло - должно быть ниже добра". 
 Убила наповал)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
захария андреева_z_z
оно и есть ниже добра...
Marina
Крылатые не знаю, только понятные знаю. Пип пип пип))
Наталья
вы еще книгу с ее цитатами не выпустили?
Мюмзик 1
Лишь добро одно бессмертно,
Зло подолгу не живет!
Ш. Руставели
Татьяна КВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Зло подолгу не живет!
Ш. Руставели
СсылкаПожаловаться
только что такое долго-недолго
юрий кунцевичВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Зло подолгу не живет!
Ш. Руставели
СсылкаПожаловаться
эть, вот это неправда. не было бы зла, не было и добра./с
Мюмзик 1В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
эть, вот это неправда. не было бы зла, не было и добра./с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 спартанцев ,которых я всегда привожу в пример, остались в памяти, достаточно прочитать эпитафию...а предателя кто помнит? стоило оно того, предательство? так что добро остаётся в памяти, как пример для подражания, а зло...иуды, тираны, садисты, живодёры и прочие сво... всегда всеми презираемы...
юрий кунцевичВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
300 спартанцев ,которых я всегда привожу в пример, остались в памяти, достаточно прочитать эпитафию...а предателя кто помнит? стоило оно того, предательство? так что добро остаётся в памяти, как пример для подражания, а зло...иуды, тираны, садисты, живодёры и прочие сво... всегда всеми презираемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, а так ли это? а Агосфер? да тот же Сатана?
Мюмзик 1В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
Оля, а так ли это? а Агосфер? да тот же Сатана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну разве что благодаря Булгакову помнят.. а ну их всех )
vikiВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герострат прославился в веках- спалил Храм Артемиды Эфесской-
одно из чудес света
Мюмзик 1В ответ на viki
viki
Герострат прославился в веках- спалил Храм Артемиды Эфесской-
одно из чудес света
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его часто поминают? нет! а Леонида поминают добрым словом и в пример ставят постоянно, вон какие фильмы , книги, фантастика...сколько людей, особенно наших, русских мужиков к его могиле ездят поклонится...
vikiВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
его часто поминают? нет! а Леонида поминают добрым словом и в пример ставят постоянно, вон какие фильмы , книги, фантастика...сколько людей, особенно наших, русских мужиков к его могиле ездят поклонится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фильм о них мой любимый))) И я, не в коем случае, не спорю.
Просто припомнила злодея исторического
Мюмзик 1В ответ на viki
viki
Фильм о них мой любимый))) И я, не в коем случае, не спорю.
Просто припомнила злодея исторического
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вроде чернила и никаких особых прибамбасов...а как снято от души, как актёры за роли дрались, как качались, как играли...я про последний фильм, первый был красивый, костюмный, но....прошёл и следа не оставил в памяти...а последний круто снят, очень круто...
vikiВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вот вроде чернила и никаких особых прибамбасов...а как снято от души, как актёры за роли дрались, как качались, как играли...я про последний фильм, первый был красивый, костюмный, но....прошёл и следа не оставил в памяти...а последний круто снят, очень круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про фильм с Батлером? Наверное, лучшая его роль.
Как за царицу свою вступился
Мюмзик 1В ответ на viki
viki
Вы про фильм с Батлером? Наверное, лучшая его роль.
Как за царицу свою вступился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ..так царица того стоила.. в анналах истории Леонид не прославился ничем ,пока правил Спартой, но так встать насмерть, не испугаться, не сдаться, такой пример подать народу, что парни чуть не обманом в армию бежали...такого в истории ещё не было..
vikiВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да ..так царица того стоила.. в анналах истории Леонид не прославился ничем ,пока правил Спартой, но так встать насмерть, не испугаться, не сдаться, такой пример подать народу, что парни чуть не обманом в армию бежали...такого в истории ещё не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пересмотрю, прям щас!
Мюмзик 1В ответ на viki
viki
Пересмотрю, прям щас!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне дома запрещают этот фильм ((( ни мама ,ни сын его не поняли.. так что тока иногда, когда мама котов кормит и сына нет могу глянуть ((( капец...и то в ноуте не то совсем, как на большом экране..
vikiВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мне дома запрещают этот фильм ((( ни мама ,ни сын его не поняли.. так что тока иногда, когда мама котов кормит и сына нет могу глянуть ((( капец...и то в ноуте не то совсем, как на большом экране..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Запретное всегда слаще... Найдете время и покайфуете
Мюмзик 1В ответ на viki
viki
Запретное всегда слаще... Найдете время и покайфуете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня приятель пишет фантастику, неплохую, помешан на Леониде...столько о нём знает, всю жизнь мечтает побывать в Греции на его могиле
vikiВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня приятель пишет фантастику, неплохую, помешан на Леониде...столько о нём знает, всю жизнь мечтает побывать в Греции на его могиле
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По доброму завидую людям, у которых есть такие интересные
приятели. С удовольствием пила чай в кафе и ловила челюсть
слушая различные факты из истории.
Мюмзик 1В ответ на viki
viki
По доброму завидую людям, у которых есть такие интересные
приятели. С удовольствием пила чай в кафе и ловила челюсть
слушая различные факты из истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня по жизни были знакомые писатели, только вот я как-то не понимала по молодости )) некоторые дарили книги с автографами, храню... а так с детьми их дружила, а вот читала как-то всё звёзд от литературы )) а сейчас в тырнете с кем тока не пересеклась, столько интересного узнала о тех же писателях )))
vikiВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня по жизни были знакомые писатели, только вот я как-то не понимала по молодости )) некоторые дарили книги с автографами, храню... а так с детьми их дружила, а вот читала как-то всё звёзд от литературы )) а сейчас в тырнете с кем тока не пересеклась, столько интересного узнала о тех же писателях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Ирина АртеменкоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Зло подолгу не живет!
Ш. Руставели
СсылкаПожаловаться

Друг
Убила наповал)))

и чё,тебя не похоронили??
mmmmВ ответ на Друг
Друг
Убила наповал)))

и чё,тебя не похоронили??
СсылкаПожаловаться
на 3й день же только...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем