Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним молодость:)

Вы любите целоваться?Или только чмокаться? Почему?Во сколько лет первый раз поцеловались с противоположным полом?Помните или давно забыли?Был конфуз?)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лала
Люблю целоваться. Помню, что конфуза не было. А было как в песне - лаской вырвал первый поцелуй.
Белочь ***

я из тех, кто "умри, но не давай поцелуя без любви!"
за героя, который меня на поцелуй уговорил, я и "взамуж" потом пошла - такую смелость с его стороны грех было не поощрить...
Ася МarineВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

я из тех, кто "умри, но не давай поцелуя без любви!"
за героя, который меня на поцелуй уговорил, я и "взамуж" потом пошла - такую смелость с его стороны грех было не поощрить...
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
ой люблю целовацца!!!! первый раз в 14 лет с мальчиком на пару лет старше))) нормально было, без конфузов! Сначала так робко, а потом вошла во вкус))
Эйве
я не люблю. брезгую и не понимаю. нет ощущений.
Дарья КошкаВ ответ на Эйве
Эйве
я не люблю. брезгую и не понимаю. нет ощущений.
СсылкаПожаловаться
То же самое.
Невеста Джокера
Я очень люблю!
Первый раз поцеловалась в 17, со своим первым мужчиной. Но самый кайф от поцелуев - только с мужем. Никто так не целует как он.
Манюня
В 12 лет с мальчиком с нашего двора. Без конфузов вроде.
Енотик Филя
люблю
в 15
этот поцелуй сам был конфуз в целом
... ибо
Кому-то, видимо, секса не хватает в настоящем, раз про поцелую вспоминать начали, да ещё прошлые, как прошлогодний секс, ... т.е. снег)))
SR
Самое яркое впечатление от первого поцелуя - стук его сердца очень громкий ))
Дарья Кошка
Никогда не нравилось целоваться, и не понимаю, когда в книгах расписывают поцелуи - особенно чужой язык во рту, бррр.
alia
люблю всё с молодым, красивым мужчиной делать.
Шум
В 12. Тогда казалось событием века.
Теперь к поцелуям отношусь ровно. В экстазные обмороки от них не падаю )
Наталья Просветова
Я люблю целоваться. А первый поцелуй помню. Я как после поняла. что мне здорово повезло с первым поцелуем и мужчиной. он был старше и как оказалось достаточно опытный. курсант военного училища. он еще был и спортсмен. Мне было лет 17. Вообщем он был хороший. потом были поцелуи. но в сравнение с ним не шли. Потом познакомились с будущим мужем. я у него была первая. но потом все устаканилось со временем. А конфуз вроде ничего подобного не было. был однажды какой-то слюнявый. все слюни у него текли. я потом от него сбежала.
Бензий
В 18 лет. Конфуза не было, всё было супер! До сих пор помню имя и фамилию этого парня
Анастасия
Чего это вспомнить молодость?
Конфуза не было, помню, что с запахом смородины.
Елочка
Целоваться не люблю. Первый поцелуй не помню. Конфузов не было. Как-то так.
Кристина
Мне лет до 25 не нравилось целоваться и вообще делала это с неохотой и очень плохо (смысл понять не могла)))) А потом... и вот сейчас... - дорвалась до всех радостей французских поцелуев и остановить меня трудно)))
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) нее... тут не про возраст, меня просто как раз в 25 первый раз правильно поцеловали))) и настроение было соответствующее и мужчина такой, и нам друг друга очень хотелось)) Без этого поцелуй - это реальная стоматология...
Ольга
я впервые поцеловалась с брекетами на зубах...но обоим понравилось))) А вообще целоваться очень люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем