Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнить смех один!

после окончания Универа решила искать мч. зашла на сайт знакомств нашла парня хороший очень интересный, две недели списывались. Решили встретиться. После этого он еще больше понравилось.стали более тесно общаться, он стал намекать что у него есть кое-какие пристрастия в сексе. А я девочка не бум-бум. В этом. Было это 13 лет назад когда еще всяких извращений не знала. Вот как то раз гуляли мимо строительного магазина, зашли он сказал что ему это надо.  Проходим мимо отдела с цепями он аж возбудился, мол мне бы такую цепь на шею примеривает на нас люди начинают смотреть я еле увела его. Ну думаю прикалывается. Была осень утром холод вечером тепло я в сапогах ноги потеют жуть.  Сама чувствую попахивает.  Тут от него смс о встречи я пишу что скоро домой помоюсь и к нему.  Он а какой размер у тебя ноги, пишу39. Он мммммм. ДДавай сразу ко мне. Хочу чтобы ты меня отпинала этими ногами и дала облизывать.  Я прочитав такое уронила тел. Разбила вконец. Пришлось покупать новый и сразу сменила симку.  Рассказала подруги долго ржали над этим парнем. На сз долго еще писал как он хочет мои ноги лизать. Недавно зашла в магазин обуви смотрю блин он одной крупной тетеньке ножки наминает примерку делает. А у вас были смешные случаи с бывшими.
ангелочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Александр ПетровВ ответ на ангелочек
ангелочек
Да не пошлая тема а с юмором. Вам видимо обидно что администрация не понимает вашего юмора и удаляет ваши коменты. Однозначно что они не смешны а пошлы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня,клизмочка,невозможно обидеть
здесь нет у тебя юмора-пошлятина да и тоько
ангелочекВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
меня,клизмочка,невозможно обидеть
здесь нет у тебя юмора-пошлятина да и тоько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зацепили блахородие ваше раз оскорбление пошли. Если бы не в тему так и идите лесом на муравейник желательно причинным местом
Александр ПетровВ ответ на ангелочек
ангелочек
Зацепили блахородие ваше раз оскорбление пошли. Если бы не в тему так и идите лесом на муравейник желательно причинным местом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и примитив твоей культуры и вылез
троллятина натуральная и пошлостей мадама
ангелочекВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вот и примитив твоей культуры и вылез
троллятина натуральная и пошлостей мадама
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что мальчика обидели ай ай сейчас беги зови девчат что тебе поддакивают т упиваются твоим хьюморком. И что сразу троль как вас на место ставишь сразу троль я вообще фея могу феякнуть или нафеякать как доведут
Александр ПетровВ ответ на ангелочек
ангелочек
А что мальчика обидели ай ай сейчас беги зови девчат что тебе поддакивают т упиваются твоим хьюморком. И что сразу троль как вас на место ставишь сразу троль я вообще фея могу феякнуть или нафеякать как доведут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эк.как тебя колбасит!!
ангелочекВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
эк.как тебя колбасит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага когда такие как ты пытаются бляснуть
ангелочекВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
Ну почему сразу троль со мной так случилось вчера видела его в регтайме зашла походила смотрю знакомое лицо как вспомнила долго смеялась сбылась мечта фетишиста.
Александр ПетровВ ответ на ангелочек
ангелочек
Ну почему сразу троль со мной так случилось вчера видела его в регтайме зашла походила смотрю знакомое лицо как вспомнила долго смеялась сбылась мечта фетишиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свисти лукаво
детсадовский текст
Beladonna@
смешного то что? у меня был такой кавалер, обожал массаж стоп делать и пальчики целовать........ну есть такие мужчины, а в чём собственно проблема?
ангелочекВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
смешного то что? у меня был такой кавалер, обожал массаж стоп делать и пальчики целовать........ну есть такие мужчины, а в чём собственно проблема?
СсылкаПожаловаться
Смешного в том что сбылась мечта идиота теперь ножки с самыми разными запахами трогает кайфует. Я бы поняла что чистые так он с запахом любит и чтобы его это застпвляли грубо делать
Александр ПетровВ ответ на ангелочек
ангелочек
Смешного в том что сбылась мечта идиота теперь ножки с самыми разными запахами трогает кайфует. Я бы поняла что чистые так он с запахом любит и чтобы его это застпвляли грубо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бормочи ерунды и пошлости
ШумВ ответ на ангелочек
ангелочек
Смешного в том что сбылась мечта идиота теперь ножки с самыми разными запахами трогает кайфует. Я бы поняла что чистые так он с запахом любит и чтобы его это застпвляли грубо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут самое извращённое то, что предлагает он это всем, без разбору. Не более.
****В ответ на Beladonna@
Beladonna@
смешного то что? у меня был такой кавалер, обожал массаж стоп делать и пальчики целовать........ну есть такие мужчины, а в чём собственно проблема?
СсылкаПожаловаться
дурость выставила и думает крутая..
Beladonna@В ответ на ****
****
дурость выставила и думает крутая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему так ханжа и мещанка......ой.... подумаю ка я о душе))
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
смешного то что? у меня был такой кавалер, обожал массаж стоп делать и пальчики целовать........ну есть такие мужчины, а в чём собственно проблема?
СсылкаПожаловаться
Вот я всегда знала, что извращенка! И мужа такого же нашла! )))))
****В ответ на Шум
Шум
Вот я всегда знала, что извращенка! И мужа такого же нашла! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезлооо!
ШумВ ответ на ****
****
повезлооо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне-то? Даааа.... )))))))))
ШумВ ответ на Шум
Шум
Вот я всегда знала, что извращенка! И мужа такого же нашла! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя нет... Я получается нормальная... Ноги никому не цалую... Зато свои с удовольствием подставляю! ))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Вот я всегда знала, что извращенка! И мужа такого же нашла! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло тебе Катенька))) извращенцы к извращенцам притягиваются)))
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
повезло тебе Катенька))) извращенцы к извращенцам притягиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож! )))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Отож! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую тебе белой завистью))) мож меня ещё мой личный извращенец найдёт))
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
завидую тебе белой завистью))) мож меня ещё мой личный извращенец найдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты погодь расстраиваться, присмотрись. Я тоже не сразу поняла, что мы с извращениями совпали. )))))))))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Ты погодь расстраиваться, присмотрись. Я тоже не сразу поняла, что мы с извращениями совпали. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да извращенцев то полно)))) да чёт всё не те и не те......
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да извращенцев то полно)))) да чёт всё не те и не те......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое смешное - это когда тебе мужик признаётся, что до тебя он и не подозревал, что извращенец. Прикинь? Извращенцев оказывается можно самой лепить! Главное найти такого, у которого от тебя крышу снесёт. ))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Самое смешное - это когда тебе мужик признаётся, что до тебя он и не подозревал, что извращенец. Прикинь? Извращенцев оказывается можно самой лепить! Главное найти такого, у которого от тебя крышу снесёт. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, это истина, ключевое слово "своего";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем