Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнить смех один!

после окончания Универа решила искать мч. зашла на сайт знакомств нашла парня хороший очень интересный, две недели списывались. Решили встретиться. После этого он еще больше понравилось.стали более тесно общаться, он стал намекать что у него есть кое-какие пристрастия в сексе. А я девочка не бум-бум. В этом. Было это 13 лет назад когда еще всяких извращений не знала. Вот как то раз гуляли мимо строительного магазина, зашли он сказал что ему это надо.  Проходим мимо отдела с цепями он аж возбудился, мол мне бы такую цепь на шею примеривает на нас люди начинают смотреть я еле увела его. Ну думаю прикалывается. Была осень утром холод вечером тепло я в сапогах ноги потеют жуть.  Сама чувствую попахивает.  Тут от него смс о встречи я пишу что скоро домой помоюсь и к нему.  Он а какой размер у тебя ноги, пишу39. Он мммммм. ДДавай сразу ко мне. Хочу чтобы ты меня отпинала этими ногами и дала облизывать.  Я прочитав такое уронила тел. Разбила вконец. Пришлось покупать новый и сразу сменила симку.  Рассказала подруги долго ржали над этим парнем. На сз долго еще писал как он хочет мои ноги лизать. Недавно зашла в магазин обуви смотрю блин он одной крупной тетеньке ножки наминает примерку делает. А у вас были смешные случаи с бывшими.
ангелочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да, это истина, ключевое слово "своего";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

ангелочек
А вот когда вы над каждой темой флудите и юморок свой показываете вы какая? А для меня это смешно!
****В ответ на ангелочек
ангелочек
А вот когда вы над каждой темой флудите и юморок свой показываете вы какая? А для меня это смешно!
СсылкаПожаловаться
развивай свое ЧЮ- оно у тебя в зачаточном состоянии!
Ольга Краснова
50 оттенков .... мне одной напоминает ??
Светлана СарычеваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
50 оттенков .... мне одной напоминает ??
СсылкаПожаловаться
В этом случае 50 запахов
ангелочек
В 50 оттенков он чистоту любил. , а тут чем вонюче тем круче. А про примерку цепи класс вообще видели вы как 5а нас люди смотрели.
ангелочек
Блин а вы что так сразу в мм мой ломанулись. Посмотреть так флтки реальны не троль я. За 4 минуты 7 гостей. Такое бывает когда я темы про войну против толстушек коментю. Бляха сколько вас
Тёмная Сторона
Извращенец встретился, что смешного то. Мне таких жалко с уклоном в брезгливость
Лёлька
Что-то фигней попахивает от вашего рассказа. 13 лет назад был 2003 год. Какие сайты знакомств? Тогда телефоны-то мобильные были у небедного меньшинства. Врете вы всё
ангелочекВ ответ на Лёлька
Лёлька
Что-то фигней попахивает от вашего рассказа. 13 лет назад был 2003 год. Какие сайты знакомств? Тогда телефоны-то мобильные были у небедного меньшинства. Врете вы всё
СсылкаПожаловаться
Был такой сайт сотаорг ру. Мы там кстати с мужем познакомились
Кошак ДомашнийВ ответ на Лёлька
Лёлька
Что-то фигней попахивает от вашего рассказа. 13 лет назад был 2003 год. Какие сайты знакомств? Тогда телефоны-то мобильные были у небедного меньшинства. Врете вы всё
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я в 99-м вообще не работал, однако...


ангелочек
Ошиблась 11 лет назад.
ангелочек
У меня тогда уже была моторола цветная.
Пупкин-Табуреткин
тема мертвая..... что смешного то, ну есть у человека изюминка......в пору над вами угарать мадам! над вашей дремучестью....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем