Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнив детство...?

Была ситуация вчера, засела в голову. Выхожу из машины, а ко мне подкатывает парнишка лет 8-10 на велике, в руке у него журнальчик потрепанный с рекламой, которые в подьездах бесплатно кучами лежат и кричит: купите журнал за два рубля, купите...мне просто на воду не хватает...А я думаю, ага на велике- значит не бедный, и не на воду а на сигареты просит... и...не дала( А потом иду домой и вспоминаю, а ведь сама в детстве просила у прохожих по 2 копейки -позвонить. Тогда еще нофилеты на домах, помните были)) а потом на эти деньги покупали сухую молочную смесь (а у родителей не просили, хоть и могли)...может просто другие времена настали, не знаю поступила я как -жадина или спасла от сигареты его???
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
КАМА*
он на ЖЕНЩИНУ настоящую взрослую копил... теперь придецца в подвале нахаляву... ага с бомжихой....Жадина!
Комментарий удален.Почему?
НюшаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы с мужем как-то таскались по рынку, и он купил маленькому попрашайке шашлык, вместо его просьбы дать денег на хлеб, так наслушались таких матов-я так не умею.
ЯгаБаба!В ответ на Нюша
Нюша
Мы с мужем как-то таскались по рынку, и он купил маленькому попрашайке шашлык, вместо его просьбы дать денег на хлеб, так наслушались таких матов-я так не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем как-то таскались по рынку, и он купил маленькому попрашайке шашлык, вместо его просьбы дать денег на хлеб, так наслушались таких матов-я так не умею.

я предлагаю попрошайкам купить пирожок или накормить, правда, матов не бывает, но детки смотрят на меня, как на помешанную... Однажды попыталась даже обЯснить:
- Ты же просишь помочь денюжкой на хлеб, вот пойдем я тебе и куплю булку
- Зачем?
- Ты же просишь деньги на хлеб
- Ну, и что?
- Пойдем я куплю тебе хлеб
- Зачем?
НюшаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Мы с мужем как-то таскались по рынку, и он купил маленькому попрашайке шашлык, вместо его просьбы дать денег на хлеб, так наслушались таких матов-я так не умею.

я предлагаю попрошайкам купить пирожок или накормить, правда, матов не бывает, но детки смотрят на меня, как на помешанную... Однажды попыталась даже обЯснить:
- Ты же просишь помочь денюжкой на хлеб, вот пойдем я тебе и куплю булку
- Зачем?
- Ты же просишь деньги на хлеб
- Ну, и что?
- Пойдем я куплю тебе хлеб
- Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи-хи))))
Виктория ххх
не факт, что ему сигареты нужны были))
КАМА*
А велик он угнал....
ЧьятоРадость
А сигареты он все равно купит!
КАМА*
и вообще, вот вы ВРУНЬЯ, врали прохожим.. вымогали по 2 копейки, а парень.. не врун и не лентяй... пошОл в подезд собрал журналов.. бизнесом занялся.. и ту на тебе..жадные тети по улицам бродют...
Тетя ВаляВ ответ на КАМА*
КАМА*
и вообще, вот вы ВРУНЬЯ, врали прохожим.. вымогали по 2 копейки, а парень.. не врун и не лентяй... пошОл в подезд собрал журналов.. бизнесом занялся.. и ту на тебе..жадные тети по улицам бродют...
СсылкаПожаловаться
бизнесом занялся.. Бизнес предполагает вложение своих денег, а то, чем занимается этот мальчик, можно назвать жульничеством!
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
и вообще, вот вы ВРУНЬЯ, врали прохожим.. вымогали по 2 копейки, а парень.. не врун и не лентяй... пошОл в подезд собрал журналов.. бизнесом занялся.. и ту на тебе..жадные тети по улицам бродют...
СсылкаПожаловаться
Помню вышла с работы до магазина прогуляться. Парнишка - дай денежку. Я дала, иду обратно, он опять. Я говорю, пацан, тренируй память)))))))
Котя Мотя
Помню вышла с работы до магазина прогуляться. Парнишка - дай денежку. Я дала, иду обратно, он опять. Я говорю, пацан, тренируй память)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Коть, он рассчитывал на то, что у тя склероз))
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
)))Коть, он рассчитывал на то, что у тя склероз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивняк))) У мну не проскочишь)
Котя Мотя
Наивняк))) У мну не проскочишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, попытка ведь не пытка)
Светоч
никогда не клянчила у прохожих...
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
никогда не клянчила у прохожих...
СсылкаПожаловаться
слава те хосподи... я сижу репу чешу, может что в деццтве не доделала ))) тоже не клянчила как то ))))
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
слава те хосподи... я сижу репу чешу, может что в деццтве не доделала ))) тоже не клянчила как то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава те хосподи... я сижу репу чешу, может что в деццтве не доделала )))

не, это с родителями повезло )))))
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
никогда не клянчила у прохожих...
СсылкаПожаловаться
никогда не клянчила у прохожих...
Не верю
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
никогда не клянчила у прохожих...
Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошли б вы...
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
да пошли б вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пошли б вы...
Вот все хотят куда-то направить... На Путь Истинный, как обычно?
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
да пошли б вы...
Вот все хотят куда-то направить... На Путь Истинный, как обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я открыла, подумала вы мне... потом поняла .. но удалять не стала....)
СветочВ ответ на Анонимно
Анонимно
никогда не клянчила у прохожих...
Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я че, произвожу впечатление поберушки? ))))
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
я че, произвожу впечатление поберушки? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я че, произвожу впечатление поберушки? ))))
А чем докажешь?
СветочВ ответ на Анонимно
Анонимно
я че, произвожу впечатление поберушки? ))))
А чем докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гандош, я больше никому ниче доказывать не буду...меня и так юльмихална развела на фотку с равином)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
2 рубля... а что так скромно?? у нас на автовокзале попрошайки к свёкле подвалили - я из дома сбежал, теперь на билет назад не зватает! тёть, помоги, я к маме хочу. билет самый дорогой где то рублёффф 400 был тогда, свёкла около стольника и отдала :))))))))))) а потом с таким негодованием рассказывала, что она доброе дело сделала, а нахал ей ещё в след орал, мол старая жадная коза, мало дала ))))) так что... а воды можно в любом киоске/кафе попросить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем