Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспыхнуло

Кипятком писяю, спать не могу :) с ума схожу...
Короче, лежала в больнице в хирургии, врач у меня был очень, ОЧЕНЬ красивый, веяло от него сексом, манило, как магнитом притягивало...
Думаю, тоже понравилась, палату мне отдельную организовал..
Но вёл себя, конечно, достойно. Никакого намека.
Выписалась раньше обычного (в командировку надо было).
И вот он написал мне в соц.сетяхххххххххх :))))
Девки, я аж дрожу вся от счастья, трепета, словами не передать :)
Хочу его. .. шпили-вили :)
Может сразу предложить? ;)

Блин, я замужем :(( с мужем как брат и сестра живем.. Думала, такого уже не испытаю.
Простите за изложение, мысли быстрее слов :)))
Я счастлива от этого чувства :))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Vikki
А он женат? Место любовницы вакантно наверно
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А он женат? Место любовницы вакантно наверно
СсылкаПожаловаться
Не женат
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно заметил, как испепеляюще вы на него смотрели)) Ну а что вас смущает? Врачи такие же люди, с обычными земными желаниями, только голых тел поболее видели))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Наверно заметил, как испепеляюще вы на него смотрели)) Ну а что вас смущает? Врачи такие же люди, с обычными земными желаниями, только голых тел поболее видели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Викачка, помните чувство влюбленности? Такой ведь кайф. Но что делать дальше? В омут с головой или мужу подмышку? :(
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Викачка, помните чувство влюбленности? Такой ведь кайф. Но что делать дальше? В омут с головой или мужу подмышку? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в омут
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Викачка, помните чувство влюбленности? Такой ведь кайф. Но что делать дальше? В омут с головой или мужу подмышку? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафик эта мышка..... главное - чтобы "брат" не узнал и последствий не было - болячек там, залетов.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
нафик эта мышка..... главное - чтобы "брат" не узнал и последствий не было - болячек там, залетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он же доктор ;) всё будет стерильно :)
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
нафик эта мышка..... главное - чтобы "брат" не узнал и последствий не было - болячек там, залетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классная вы :) хотела бы с вами дружить :)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Классная вы :) хотела бы с вами дружить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага... а потом нас как в анекдоте, три года будут собирать на один корабль и шторм устраивать)))))))))))) нас тут уже обозвали. Мы, значицца, только еще рассуждаем, прыгнуть в койку али нет, а уже мы лядство)))))))))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А он женат? Место любовницы вакантно наверно
СсылкаПожаловаться
И младше меня на 3 года :(((
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
И младше меня на 3 года :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не русский еще напиши, для полноты фантазии.
Елена СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И не русский еще напиши, для полноты фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям чисто итальянец,как все турки в Анталии..
Абсолютное Зло
А что он вам написал?
Абсолютное Зло
А что он вам написал?
СсылкаПожаловаться
"Как поездка?"
Я как увидела, аж в пот бросило :)
Если честно, не ожидала. ..
Мало ли поулыбался мне доктор ;))
Абсолютное Зло
А что он вам написал?
СсылкаПожаловаться
наверное, добрый день, как ваш шов, срастется? мажьте его такими-то и такими-то мазями и пропейте данные таблетки, чтобы организм скорее восстановился...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
наверное, добрый день, как ваш шов, срастется? мажьте его такими-то и такими-то мазями и пропейте данные таблетки, чтобы организм скорее восстановился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не было операции :)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не было операции :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не важно! суть дела не меняется...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катя
Катя
наверное, добрый день, как ваш шов, срастется? мажьте его такими-то и такими-то мазями и пропейте данные таблетки, чтобы организм скорее восстановился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага))) Мой доктор однажды накосячил. так почти каждый день звонил с перепугу, как бы со мной чего не случилось)))))
Абсолютное Зло

Ага))) Мой доктор однажды накосячил. так почти каждый день звонил с перепугу, как бы со мной чего не случилось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не косячил :)
Абсолютное Зло

Ага))) Мой доктор однажды накосячил. так почти каждый день звонил с перепугу, как бы со мной чего не случилось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня один раз тоже что-то подобное было, так он бедный тоже с перепугу чутли не ночами у моей койки в палате сидел)))) а потом еще при выписке его аж трясло... от большой любви наверное))))))
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
рада, что вы не зануда!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катя
Катя
у меня один раз тоже что-то подобное было, так он бедный тоже с перепугу чутли не ночами у моей койки в палате сидел)))) а потом еще при выписке его аж трясло... от большой любви наверное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛалаВ ответ на Катя
Катя
у меня один раз тоже что-то подобное было, так он бедный тоже с перепугу чутли не ночами у моей койки в палате сидел)))) а потом еще при выписке его аж трясло... от большой любви наверное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


зульфия косолапова
писаете хоть не при нем?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем