Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспыльчивость

Как думаете, вспыльчивого человека можно назвать злым? И как стать менее вспыльчивой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
НЗ
Вспыльчивость - это темперамент. Исправить очень сложно. Можно быть вспыльчивым, но добрым. А можно быть крайне вежливым, но очень злобным.
****В ответ на НЗ
НЗ
Вспыльчивость - это темперамент. Исправить очень сложно. Можно быть вспыльчивым, но добрым. А можно быть крайне вежливым, но очень злобным.
СсылкаПожаловаться
истина, исправить темперамент вообще нельзя - это как цвет глаз
АнонимВ ответ на ****
****
истина, исправить темперамент вообще нельзя - это как цвет глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темперамент может меняться в течение жизни
****В ответ на Аноним
Аноним
Темперамент может меняться в течение жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно, расскажите мне, это врожденное, чел может научиться сдерживать свои эмоции, темперамент не меняется
Жужа
Распущенность в эмоциях.
E_Sh
Вспыльчивость и злость разные вещи. Вспыльчивость можно контролировать, если сознательно подойти к решению дела.
Восставший из Бана
Нет. Никак
Итальянчик
люди все - добрые..!!
а вот на женском форуме, все злые, и девочки и мальчики
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты добрая..??
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ещё скажи что ты Милая, Честная и свободна.. ..
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
почувствовал.. ..
я ж всю жизнь искал этот идеал..!!
Мария Смирнова
Вспыльчивого злым точно назвать нельзя! Злой он всегда гадкий, а вспыльчивый скорее шумный и эмоциональный. Беда, это когда злой и вспыльчивый))
Natalia
Транквилизаторы
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Транквилизаторы
СсылкаПожаловаться
Никакой химии!))
ТаисиЯ
не знаю) у меня нет в окружении вспыльчивых) вроде все адекватные)
не думаю что вспыльчивый- это злой...скорее- не очень культурный) сдерживаться не умеет)
АнонимВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
не знаю) у меня нет в окружении вспыльчивых) вроде все адекватные)
не думаю что вспыльчивый- это злой...скорее- не очень культурный) сдерживаться не умеет)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже нет, я одна такая((
ТаисиЯВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже нет, я одна такая((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...что могу сказать) мож - кому-то и такие нравятся))не огорчайся) главное- не лезть биться) имхо...а то- последствия могут быть) ты ещё, не бойсь, и материшься?)
АнонимВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
ну...что могу сказать) мож - кому-то и такие нравятся))не огорчайся) главное- не лезть биться) имхо...а то- последствия могут быть) ты ещё, не бойсь, и материшься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не матерюсь, ну если никто не слышит , то могу)
Крис Крис
Нет. Точно нет. Я очень добрая. но есть некоторые вещи от которых прям белые точки перед глазами появляются. Как в том анекдоте- очнулся- а кругом гора трупов и я с окровавленным ножом
VP VPВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Нет. Точно нет. Я очень добрая. но есть некоторые вещи от которых прям белые точки перед глазами появляются. Как в том анекдоте- очнулся- а кругом гора трупов и я с окровавленным ножом
СсылкаПожаловаться
Ахаха! Какое точное описание!))) Привет, коллега!)))
VP VP
Вспыльчивый человек может быть злым, а может и не быть злым. И это не лечится. Я про вспыльчивость.
М.
я вспыльчивая. для себя нашла универсальный метод, мне помогает. когда хочу сказать гадость - говорю приятность: комплимент или в любви признаюсь, без сарказма, совершенно искренне. и сама успокаиваюсь моментально, и человеку приятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем