Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспышки гнева. Как бороться?

У меня бывают вспышки гнева. Иногда вообще на пустом месте. И чаще дома, на домашних срываюсь. На работе я начальник отдела. Особой нервозности нет. Не могу понять почему злюсь, раздражаюсь. Как думаете, может это быть признаком какой-то болезни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь Лисовская
Сдайте анализы на гармоны, проверьте щитовидную железу.
Как Туз
играй гормон..
Лана Лазурная
Это один из признаков шизофрении
Елизавета ВолошинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Это один из признаков шизофрении
СсылкаПожаловаться
Нет это не так
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Нет это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни из первых признаков шизофрении:
"- навязчивости;
- психопатоподобное поведение;
- галлюцинации и бредовые идеи;
- внезапная агрессия, раздражительность;
- утрата прежних интересов, эмоциональная холодность."
Mar Fa
Грушу пинай
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Грушу пинай
СсылкаПожаловаться
Германа себе купи))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Грушу пинай
СсылкаПожаловаться
думаю об этом уже)))
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
думаю об этом уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
станешь еще агрессивнее.
Антон Шибаев
В комментариях то не сорвешься на нас
?
МаксиМусВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В комментариях то не сорвешься на нас
?
СсылкаПожаловаться
ща залает и фффсех покусает
Антон ШибаевВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
ща залает и фффсех покусает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забьет в мясо!!!!
МаксиМусВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Забьет в мясо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

пойду ка я отсель....
Кристина
нет... это просто дурной характер! и не надо с этим бороться, вы просто такая...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нет... это просто дурной характер! и не надо с этим бороться, вы просто такая...
СсылкаПожаловаться
возможно)) но жалко же домашних...
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно)) но жалко же домашних...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че их жалеть?? это они вас доводят! могли бы уже знать, что вы вспыльчивая и не нервировать вас по пустякам!
Мюмз5
полезно поорать, поплакать, но так, чтобы никто не видел, поэтому женщины и живут дольше, что не копят в себе негатив, а мужики всё из себя сильных корчат, а потом инфаркт, инсульт...любой психолог скажет, что пар надо выпускать, другое дело, как...
Yanay DreamerВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
полезно поорать, поплакать, но так, чтобы никто не видел, поэтому женщины и живут дольше, что не копят в себе негатив, а мужики всё из себя сильных корчат, а потом инфаркт, инсульт...любой психолог скажет, что пар надо выпускать, другое дело, как...
СсылкаПожаловаться
устаревшая инфа.
Диана ПересветоваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
устаревшая инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что нынче в тренде на эту тему?
Диана Пересветова
а что нынче в тренде на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в тренде, а в том, что какие чувства человек "кормит" - выражает больше всего, те в нем и развиваются. психика - она ж тоже тренируется повторением...
Диана ПересветоваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
дело не в тренде, а в том, что какие чувства человек "кормит" - выражает больше всего, те в нем и развиваются. психика - она ж тоже тренируется повторением...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут же речь не о кормлении чувств (у Мюмза, во всяком случае). Тоже считаю, что лучше раз в полгода проораться, чем сидеть и пыхтеть с негативом внутри. А если смотреть в целом на чувственный мир человека, то вы правы)))
Диана Пересветова
Так тут же речь не о кормлении чувств (у Мюмза, во всяком случае). Тоже считаю, что лучше раз в полгода проораться, чем сидеть и пыхтеть с негативом внутри. А если смотреть в целом на чувственный мир человека, то вы правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прооравшись - он "накормит" гнев. поддержит его во времени.
оптимальным путем является отвлечение на что-то положительное, медитация, юмор, как ритуал хорошо помогает еще душ или что-то еще требующее размеренности и спокойствия.
Диана ПересветоваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
прооравшись - он "накормит" гнев. поддержит его во времени.
оптимальным путем является отвлечение на что-то положительное, медитация, юмор, как ритуал хорошо помогает еще душ или что-то еще требующее размеренности и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не знаю))) Приезжаю вечером домой, а дорога перекрыта машинами родителей, которые на родительское собрание приехали. Не то чтобы места парковочные заняли, нет, дорогу перекрыли!!! И вот мы приехали все к этому счастью!!! Сдали дружно (5 машин) задним ходом. И пришла я домой в жуткой ярости. Всех домашних предупредила, чтобы не пугались и ОРАЛА!!! БИЛА ВООБРАЖАЕМЫЕ ТАРЕЛКИ!!! полегчало мне и всё, благодать))) У меня редко такие припадки случаются, но я уж лучше проорусь и успокоюсь))) Предполагаю, что это накопленные негативные эмоции, а ситуация с дорогой лишь послужила спусковым механизмом. Вот не хотелось мне в этот момент в душ, и гречку перебирать не хотелось, хотелось поорать)))
Диана Пересветова
Вот не знаю))) Приезжаю вечером домой, а дорога перекрыта машинами родителей, которые на родительское собрание приехали. Не то чтобы места парковочные заняли, нет, дорогу перекрыли!!! И вот мы приехали все к этому счастью!!! Сдали дружно (5 машин) задним ходом. И пришла я домой в жуткой ярости. Всех домашних предупредила, чтобы не пугались и ОРАЛА!!! БИЛА ВООБРАЖАЕМЫЕ ТАРЕЛКИ!!! полегчало мне и всё, благодать))) У меня редко такие припадки случаются, но я уж лучше проорусь и успокоюсь))) Предполагаю, что это накопленные негативные эмоции, а ситуация с дорогой лишь послужила спусковым механизмом. Вот не хотелось мне в этот момент в душ, и гречку перебирать не хотелось, хотелось поорать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Диана Пересветова
Вот не знаю))) Приезжаю вечером домой, а дорога перекрыта машинами родителей, которые на родительское собрание приехали. Не то чтобы места парковочные заняли, нет, дорогу перекрыли!!! И вот мы приехали все к этому счастью!!! Сдали дружно (5 машин) задним ходом. И пришла я домой в жуткой ярости. Всех домашних предупредила, чтобы не пугались и ОРАЛА!!! БИЛА ВООБРАЖАЕМЫЕ ТАРЕЛКИ!!! полегчало мне и всё, благодать))) У меня редко такие припадки случаются, но я уж лучше проорусь и успокоюсь))) Предполагаю, что это накопленные негативные эмоции, а ситуация с дорогой лишь послужила спусковым механизмом. Вот не хотелось мне в этот момент в душ, и гречку перебирать не хотелось, хотелось поорать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе ХОТЕЛОСЬ. дело ж не в том,что для тебя лучше, кто из людей делает то, что лучше? единицы... остальные творят что хочет левая пятка...
то, что ты там что-то делала - приведет лишь к тому, что поводов это делать у тебя со временем станет больше.... это все - эмоциональная распущенность... по себе знаю как сложно остановиться. но в природе есть только один закон: или ты развиваешься через нехочу, или деградируешь. энтропия, знаете ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем