Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встала ни свет ни заря. Плачу...плачу....

Были бы родители живы ! Рассказать бы им всё.....Что то прорвало меня сегодня на серьёзные слезы.Извините.Поделиться не с кем. Много кого вокруг, а по сути одна.
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Элина
Поплачьте, после этого всегда легче.
АйкаВ ответ на Элина
Элина
Поплачьте, после этого всегда легче.
СсылкаПожаловаться
Да не фига! Главное выскахаться, тут действительно полегчает! Главное тому, кто могзгами понимает тебя
Элина В ответ на Айка
Айка
Да не фига! Главное выскахаться, тут действительно полегчает! Главное тому, кто могзгами понимает тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вообще высказаться первому встречному, вылить на него ушат грязи и спокойно дальше пойти по жизни))
АйкаВ ответ на Элина
Элина
Можно вообще высказаться первому встречному, вылить на него ушат грязи и спокойно дальше пойти по жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя никто не жалеет?
Элина В ответ на Айка
Айка
Тебя никто не жалеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? Я больше зависти опасаюсь людской. А жалеть меня не за что, у меня всё хорошо
АйкаВ ответ на Элина
Элина
В смысле? Я больше зависти опасаюсь людской. А жалеть меня не за что, у меня всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё может случиться и от этого зарекаться нельзя, а посему и к людям надо сострадание проявлять. А зависть, ну это извини совершенно другое русло
Элина В ответ на Айка
Айка
Да не фига! Главное выскахаться, тут действительно полегчает! Главное тому, кто могзгами понимает тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кстати помогает плач, я поплачу мне легче становится.
MaleficentВ ответ на Айка
Айка
Да не фига! Главное выскахаться, тут действительно полегчает! Главное тому, кто могзгами понимает тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выскахаться

...я уж подумала, вы это так культурно про поход в туалет.. :)
АйкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
выскахаться

...я уж подумала, вы это так культурно про поход в туалет.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с начала, можно и туда завернуть, главное чтобы мозги свобные были
АйкаВ ответ на Айка
Айка
Ну с начала, можно и туда завернуть, главное чтобы мозги свобные были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млин *свободные
Maleficent
Меньше пИсать..
Юлиана
Не реви! Это ты ревешь или я реву? Вот и не реви!
Ня! И глаза не три , красные будут! А тебе еще судьбу встречать.
АйкаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Не реви! Это ты ревешь или я реву? Вот и не реви!
Ня! И глаза не три , красные будут! А тебе еще судьбу встречать.
СсылкаПожаловаться
Милый, милый карлсон! Он улетел, но обещал вернуться. Вот тогда мы ух..., чонить замутим))
Юлиана В ответ на Айка
Айка
Милый, милый карлсон! Он улетел, но обещал вернуться. Вот тогда мы ух..., чонить замутим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

alice
Мы с тобой... не надо плакать
Валерка Смирнова
Делитесь с нами.
Айка
Не плачь! В слезах проку нет. Хочешь, делись тут
Нюра
Всё будет хорошо!
Елена Васильева
В чём проблема?
Kikki Mora
Давайте, я с вами поплачу. Что у вас случилось? У меня тоже есть слёзы, только я не знаю, как на этом форуме их в личку отправить ))))
.
Вам надо найти свою любовь и счастье. Тогда все будет хорошо. :-)
Мария Титчева
полегче станет.. но не жалейте себя.. все испытания - лишь для того чтобы стать крепче
Александр Александрович
Сюда напишите свою боль, тут много добрых и не очень людей, пообщаетесь
Такое счастье!
Женщины выносливее мужчин, при долгосрочных стрессовых нагрузках, потому, что...плачут! Научно доказанный факт. Так, что плакать - это полезно! Спасаешь себя от нервного срыва.
А одиночество в толпе - это сейчас у многих. Сами себе сделали такое: эгоисты, ориентированные исключительно на собственный комфорт, а Душа просит любви, заботы и человеческого внимания.
Бекас
Я называю это "подзарядка"! Не расстраивайтесь, просто вам надо выплакать негатив, который вы собрали. Возможно окружающие поспособствовали... Но самое главное внутри себя держать только хорошие мысли, думать всегда о хорошем. Хорошее тянется только к хорошему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем