Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вставание с колен идёт полным ходом.

Место действия - Челябинск. Отчаянные люди рыщут в поисках съестного в боксе для мусора, находящийся позади продуктового магазина. 
 
 
 

А тем временем: Россия направила в Северную Корею более 2000 тонн зерна в качестве гуманитарной помощи. Об этом в Facebook сообщило посольство России в КНДР.  
Сегодняшняя новость, как вы любите.

NATO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Солнышко Майское
блин.....это ужасно
Солнышко Майское
блин.....это ужасно
СсылкаПожаловаться
Вы читайте больше его бред! Видела на таких вот "помойках" вполне приличных людей, которые подбирали продукты с одним днём просрочки. подруга работала в гипермаркете кассиром, рассказывала, что был какой-то мужик, который на джипе ждал, когда они просрочку выкинут.
РоксиВ ответ на Кира_
Кира_
Вы читайте больше его бред! Видела на таких вот "помойках" вполне приличных людей, которые подбирали продукты с одним днём просрочки. подруга работала в гипермаркете кассиром, рассказывала, что был какой-то мужик, который на джипе ждал, когда они просрочку выкинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем бред?вы считаете они туда пришли чисто на камеру попонтоваться?это до чего надо довести народ,чтобы он с помоек кормился просрочкой?в то время как у нас камазами давят санкционные продукты и отваливают гуманитарку всем кроме своих?
Кира_В ответ на Рокси
Рокси
в чем бред?вы считаете они туда пришли чисто на камеру попонтоваться?это до чего надо довести народ,чтобы он с помоек кормился просрочкой?в то время как у нас камазами давят санкционные продукты и отваливают гуманитарку всем кроме своих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть целое движение Фриганизм (free — «свободный, бесплатный» и vegan) — стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Его приверженцы ограничивают своё участие в традиционной экономической жизни и стремятся к минимизации потребляемых ресурсов. В качестве источника продуктов питания и других материальных благ фриганы используют свалки, мусорные контеёнеры и т. п. Нашли 1 место (и неизвестно, в каком году снято вообще), где каких-то 5 человек у контейнеров, и давай визг про страну поднимать. В общем-то, автор сделал своё дело, кинул фейк и все возбудились.
NATOВ ответ на Кира_
Кира_
Есть целое движение Фриганизм (free — «свободный, бесплатный» и vegan) — стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Его приверженцы ограничивают своё участие в традиционной экономической жизни и стремятся к минимизации потребляемых ресурсов. В качестве источника продуктов питания и других материальных благ фриганы используют свалки, мусорные контеёнеры и т. п. Нашли 1 место (и неизвестно, в каком году снято вообще), где каких-то 5 человек у контейнеров, и давай визг про страну поднимать. В общем-то, автор сделал своё дело, кинул фейк и все возбудились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз это фейк, то это не правда, значит это поставленное фото?
А пруфы будут?
Кира_В ответ на NATO
NATO
Раз это фейк, то это не правда, значит это поставленное фото?
А пруфы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы доказать можете, что это не фейк? Где, когда, а главное - при каких обстоятельствах это снято? Вы можете руку дать на отсечение, что фото не постановочное? (как мерзкий фейк про брошенные портреты во время бессмертного полка?????)
NATOВ ответ на Кира_
Кира_
Вы доказать можете, что это не фейк? Где, когда, а главное - при каких обстоятельствах это снято? Вы можете руку дать на отсечение, что фото не постановочное? (как мерзкий фейк про брошенные портреты во время бессмертного полка?????)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит стрелка переводить именно ты первая заявила что это фейк, так значит и ты должна доказывать это.
Кира_В ответ на NATO
NATO
Хватит стрелка переводить именно ты первая заявила что это фейк, так значит и ты должна доказывать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладна???
Я ща напишу, что ты гей, докажи обратное
NATOВ ответ на Кира_
Кира_
Да ладна???
Я ща напишу, что ты гей, докажи обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зам мне что-то доказывать каждый дурак может меня в чём-то обвинить, да и не только меня и я должен каждому доказывать, с чего это?
Раз ты меня в чём-то обвиняешь, то ты и должна приводить доказательства, если ты не пиз..болка.
Кира_В ответ на NATO
NATO
А зам мне что-то доказывать каждый дурак может меня в чём-то обвинить, да и не только меня и я должен каждому доказывать, с чего это?
Раз ты меня в чём-то обвиняешь, то ты и должна приводить доказательства, если ты не пиз..болка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё-таки ты сказочный долбоящер
Как безотказно лёшина агитка работает
Ты не рефлексируй, а распространяй! А доказывать Маня будет, кому оно надо? И не забудь сходить кровь сдать лёше на донаты
NATOВ ответ на Кира_
Кира_
Всё-таки ты сказочный долбоящер
Как безотказно лёшина агитка работает
Ты не рефлексируй, а распространяй! А доказывать Маня будет, кому оно надо? И не забудь сходить кровь сдать лёше на донаты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так всё же, если ты скажешь что я гей, то почему я тебе должен доказывать обратное?
Много кто что может сказать.
Кира_В ответ на NATO
NATO
Так всё же, если ты скажешь что я гей, то почему я тебе должен доказывать обратное?
Много кто что может сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не рефлексируй, а распространяй!
Правдо РубВ ответ на Кира_
Кира_
Вы доказать можете, что это не фейк? Где, когда, а главное - при каких обстоятельствах это снято? Вы можете руку дать на отсечение, что фото не постановочное? (как мерзкий фейк про брошенные портреты во время бессмертного полка?????)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот интересно после этого поста появилась информация что:

В Челябинске накажут магазины за собирающих просрочку в помойках пенсионеров

https://lady.mail.ru/forum/topic/v_chelj...
Совпадение?
Кира_В ответ на Правдо Руб
Правдо Руб
Вот интересно после этого поста появилась информация что:

В Челябинске накажут магазины за собирающих просрочку в помойках пенсионеров

https://lady.mail.ru/forum/topic/v_chelj...
Совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть дальше собирают, они это любят. Некоторые сдохнут от жажды, но не будут пить из лужи. А тут халявное!! Подумаешь, 2 дня как срок закончился. У нас в городе огромный гипермаркет выкидывал продукты за магазин с 1 днём просрочки. Так там очередь стояла к бакам, дураков не сеют и не пашут..
РоксиВ ответ на Кира_
Кира_
Есть целое движение Фриганизм (free — «свободный, бесплатный» и vegan) — стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Его приверженцы ограничивают своё участие в традиционной экономической жизни и стремятся к минимизации потребляемых ресурсов. В качестве источника продуктов питания и других материальных благ фриганы используют свалки, мусорные контеёнеры и т. п. Нашли 1 место (и неизвестно, в каком году снято вообще), где каких-то 5 человек у контейнеров, и давай визг про страну поднимать. В общем-то, автор сделал своё дело, кинул фейк и все возбудились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зная размер пенсий в регионах у нас все пенсионеры скоро будут фриганами ибо иначе не выживут.
Кира_В ответ на Рокси
Рокси
зная размер пенсий в регионах у нас все пенсионеры скоро будут фриганами ибо иначе не выживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перестаньте бредить! У меня мама пенсионерка, у неё пенсия 20 тысяч. Да и в магазинах/гипермаркетах вижу пожилых людей регулярно, покупают отнюдь не перловку и дешёвые макароны, одеты хорошо, а не в стоптанные валенки и фуфайки грязные.
РоксиВ ответ на Кира_
Кира_
Перестаньте бредить! У меня мама пенсионерка, у неё пенсия 20 тысяч. Да и в магазинах/гипермаркетах вижу пожилых людей регулярно, покупают отнюдь не перловку и дешёвые макароны, одеты хорошо, а не в стоптанные валенки и фуфайки грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да,у всех пенсионеров 20 тысяч как у вашей мамы))а моя ходит в магазин и одета хорошо потому что я это оплачиваю.Вы как с луны ей Богу.
Кира_В ответ на Рокси
Рокси
ну да,у всех пенсионеров 20 тысяч как у вашей мамы))а моя ходит в магазин и одета хорошо потому что я это оплачиваю.Вы как с луны ей Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё не забудьте, что живут по-разному и деньги тоже тратят по-разному! У мамы одноклассница, пенсия примерно такая же +/-, дочка из Москвы помогает каждый месяц. Так вот у неё никогда нет денег! К середине месяца начинается нытьё, что денег нет! При этом как только они с мамой погулять выходят, она маму тащит по магазинам, то куртку новую очередную схватит, то сумку! Питается только готовой едой из кулинарии магазина, готовить лень. Другая ровесница тоже всё прибедняется, ходит как чув ырла, про помойки приговаривается и ругает всех почём зря. И как-то проговорилась, что подарила сыну 500 тыщ. Сын при этом в банке сам работает. Если отделять реальность от нытья, иногда очень интересная картинка вырисовывается.
NATOВ ответ на Кира_
Кира_
Перестаньте бредить! У меня мама пенсионерка, у неё пенсия 20 тысяч. Да и в магазинах/гипермаркетах вижу пожилых людей регулярно, покупают отнюдь не перловку и дешёвые макароны, одеты хорошо, а не в стоптанные валенки и фуфайки грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да да, пенсионеры в основной своей массе живут хорошо, это всё либералы наговаривают.
Кира_В ответ на NATO
NATO
Да да да, пенсионеры в основной своей массе живут хорошо, это всё либералы наговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю исключительно про тех пенсионеров, которых лично знаю. Соседке 82, у неё пенсия 25 тысяч (знаю потому что по доверенности получаю иногда за неё). У деда в 86 лет ещё в 210 на момент смерти было 25 тысяч. 8-12 (как многие ноют) нет вообще ни у кого! Я не знаю, наговаривают либерасты или нет, но почувствуйте разницу между болтовнёй и реальностью
Кошка-Плюшка*В ответ на Кира_
Кира_
Я говорю исключительно про тех пенсионеров, которых лично знаю. Соседке 82, у неё пенсия 25 тысяч (знаю потому что по доверенности получаю иногда за неё). У деда в 86 лет ещё в 210 на момент смерти было 25 тысяч. 8-12 (как многие ноют) нет вообще ни у кого! Я не знаю, наговаривают либерасты или нет, но почувствуйте разницу между болтовнёй и реальностью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению, у многих именно 10-12(
ССВ ответ на Рокси
Рокси
в чем бред?вы считаете они туда пришли чисто на камеру попонтоваться?это до чего надо довести народ,чтобы он с помоек кормился просрочкой?в то время как у нас камазами давят санкционные продукты и отваливают гуманитарку всем кроме своих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю лично одного человека. Владеет парикмахерской, из окон которой видна помойка. Туда выбрасывает просрочку пятерочка. Даже клиентов не стесняется притащить оттуда чего-нибудь
Петр Нигумляндский
Я тебе из Сан-Франциско таких фото накидаю щяс
Антон ШибаевВ ответ на Петр Нигумляндский
Петр Нигумляндский
Я тебе из Сан-Франциско таких фото накидаю щяс
СсылкаПожаловаться
Так не честно!
Такое авно должно быть только в России!
Mюмз7 !!!
ага...а ещё больные люди, у которых всё есть и деньги копят, на помойках любят рыться и всякое овно в дом тащат ((( не помню, как такая болезнь называется, но в последнее время слишком часто встречается, вчера наблюдала, две хаты тётка имеет, пенсия большая, внуков нет, кормит одну кошку, а всё в помойке сидит... всё впрок копит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем