Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вставил лучшей подруге жены.

Так получилось. Пока жена ходила в магазин , все и произошло. Правда подруга расплакалась немножко.расчувствовалась видать . Вот уже две недели вонзаемся неподецки.Но дело не в этом .Еще максимум неделя и она мне надоест и все закончится. Просто хочу понять - это какой надо быть мразоткой лицемерной , чтобы как и раньше приходить к своей подружке и весело щебетать всякую хрень. Будто ничего не происходит! Удивительно!
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Юлия Михайловна)))
)))))))))действительно, это каким же надо быть мразотным лицемером, чтобы спокойненько вонзать лучшей подруге жены)))))
Юлия Михайловна)))
)))))))))действительно, это каким же надо быть мразотным лицемером, чтобы спокойненько вонзать лучшей подруге жены)))))
СсылкаПожаловаться
ну вооот, опередили! прям слово в слово!!!
Юлия Михайловна)))
)))))))))действительно, это каким же надо быть мразотным лицемером, чтобы спокойненько вонзать лучшей подруге жены)))))
СсылкаПожаловаться
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!
Александра СмольковаВ ответ на Cаша
Cаша
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты типа не мотал?:)
Александра Смолькова
А ты типа не мотал?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотал конечно ! Только вперед-назад, а не влево-вправо!
Александра СмольковаВ ответ на Cаша
Cаша
Мотал конечно ! Только вперед-назад, а не влево-вправо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так жене и объясни, мол она на меня насадилась, а я дрыгался, чтоб ее смахнуть:))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не только мог, был морально обязан:))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да и Ваха, ой, Саша, выиграл аукцион на гос.обеспечение сексуальной помощью страждущих:)))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В момент зачатия и пожизненно:))
*** ***В ответ на Cаша
Cаша
Мотал конечно ! Только вперед-назад, а не влево-вправо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и козел ты, Саша... и подруга твоей жены мерзость редкостная....Не в моих правилах людей обижать, но тут уж не сдержалась, пардон....
Юлия Михайловна)))В ответ на Cаша
Cаша
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы так и поняли, что она с ревом вся в слезах и соплях прямо тебе на кончик прыгнула, при этом угрожая огнестрелом))) И правда, куда тебе бедному деваться было
Юлия Михайловна)))
ну мы так и поняли, что она с ревом вся в слезах и соплях прямо тебе на кончик прыгнула, при этом угрожая огнестрелом))) И правда, куда тебе бедному деваться было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не так . В слезах она потом уже была - типа переживала за случившиеся.
Юлия Михайловна)))В ответ на Cаша
Cаша
Все не так . В слезах она потом уже была - типа переживала за случившиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но огнестрелом то поди угрожала?
Юлия Михайловна)))
но огнестрелом то поди угрожала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На одноглазую трубочку намекаете ?
Юлия Михайловна)))В ответ на Cаша
Cаша
На одноглазую трубочку намекаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прямым текстом говорю, угрожала или нет??
ТамараВ ответ на Cаша
Cаша
Все не так . В слезах она потом уже была - типа переживала за случившиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неделю уже переживает и слёзы льёт! И продолжает трахаться с мужем подруги...
"Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"
Коко ШанельВ ответ на Cаша
Cаша
Все не так . В слезах она потом уже была - типа переживала за случившиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, и теперь бегает две недели))) И после каждого раза сопли льет?
ЕленаВ ответ на Cаша
Cаша
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Сашок ты даеееееееееешь!!!!
ТамараВ ответ на Cаша
Cаша
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!

Есть такое выражение "сучка не захочет, кобель не вскочит". Всегда меня возмущало, почему только про женский пол так говорят? В первую очередьэто можно про вас сказать. Данная ситауция как нельзя лучше это демонстрирует.
Галина ЯковлеваВ ответ на Cаша
Cаша
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!

А Вы что, тазу подчиняетесь (то бишь кончику) или все-таки голове (той, в которой расположен мозг)? Вы и она - оба "хороши" одинаково. Жена тоже, видимо, не семи пядей во лбу, если не умеет выбирать ни подруг, ни супругов. А ваш, извините, кончик скучать не будет. Следующая подруга непременно в него вопьется, будьте уверены
Галина Яковлева
Она первая мне в кончик впилась . Чего я мог поделать ? Тазом мотать туда сюда , чтобы стряхнуть ее ? Экие вы смешные!

А Вы что, тазу подчиняетесь (то бишь кончику) или все-таки голове (той, в которой расположен мозг)? Вы и она - оба "хороши" одинаково. Жена тоже, видимо, не семи пядей во лбу, если не умеет выбирать ни подруг, ни супругов. А ваш, извините, кончик скучать не будет. Следующая подруга непременно в него вопьется, будьте уверены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопьется конечно ! Будьте спокойны ! Тут даже не надо семи пядей во лбу быть .
Галина ЯковлеваВ ответ на Cаша
Cаша
Вопьется конечно ! Будьте спокойны ! Тут даже не надо семи пядей во лбу быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, лбы Вас, по всей вероятности, вообще не интересуют, только кончики. Скажите, а зачем Вам жена?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем