Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вставлю свои пять копеек

Ругаете в теме ниже нищебродку за лень. А как от неё родимой избавиться то? Если ленью её мать природа и судьба одарила? А силой воли обделила? Виновата она чтоли??? ))))) ну не может она не потому что не хочет, а потому что не может
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
А
нефиг ныть тогда, неохота опой шевелить, сиди молча, жуй макароны, не доставай никого, не дави на жалость
АнонимВ ответ на А
А
нефиг ныть тогда, неохота опой шевелить, сиди молча, жуй макароны, не доставай никого, не дави на жалость
СсылкаПожаловаться
)))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самой ещё только-только появился
АВ ответ на Аноним
Аноним
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даже и не смешно, у меня такая знакомая была, жила с матерью на ее пенсию и на деньги от аренды другой однушки, не работала и вечно ныла, как маме на лекарства не хватает, а пойти поработать было лень, вначале ее все жалели, а когда поняли что она просто разводит на эмоции и пожертвования перестали общаться
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ОВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой простите, я жалобу нечаянно нажала
Глафира С
Ну не избавляйтесь тогда. Значит такова ваша долюшка))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
У самой ещё только-только появился
Аноним
Уж и заступиться за женщину нельзя, сразу все грехи припишут))))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Уж и заступиться за женщину нельзя, сразу все грехи припишут))))))
СсылкаПожаловаться
Не заступаться надо )), а помогать материально:))
Аида Солтанова
Мне лень от папани моего досталась, каждый божий день приходится с ней га диной на мечах булатных бороться)))
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Мне лень от папани моего досталась, каждый божий день приходится с ней га диной на мечах булатных бороться)))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже ленивая. Про себя говорю. Никакими молитвами заговорами не избавиться от заразы
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже ленивая. Про себя говорю. Никакими молитвами заговорами не избавиться от заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, зараза ещё та))
Наталья Полякова
Пусть живет, че- такие для поддержания товарооборота нужны: кто еще горы таблеток годами пить будет?)
Alex Diver
Под лежачий камень Агдам не течет

Нравится жить в нищите, пусть живет так и дальше...
Дарина
Я тоже не виновата, что ленивая и что нищебродка
Как хорошо, что хоть кто-то понимает.
С другой стороны лень - это отсутствие жизненного ума и плохое здоровье.
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Это если умные)
Кошка-Плюшка*В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
про меня
Светлана Францева
Это всего лишь вопрос выбора. Она просто не хочет ничего менять. Проще поныть, чем взяться за себя. Хорошо бы, чтобы кто-то пришел и все за нас делал бы, но вот не происходит так почему-то? Честно скажу про себя - и я лентяйка та еще. Но замечено на собственном опыте, когда хоть немноооожечко усилий приложить к осуществлению какой-либо мечты (а лентяйки помечтать то любят))), и блин, получается же! И уже потом сама собой тааак гордишься, что смогла!!! Это такое чувство приятное))))
Светлана Францева
Это всего лишь вопрос выбора. Она просто не хочет ничего менять. Проще поныть, чем взяться за себя. Хорошо бы, чтобы кто-то пришел и все за нас делал бы, но вот не происходит так почему-то? Честно скажу про себя - и я лентяйка та еще. Но замечено на собственном опыте, когда хоть немноооожечко усилий приложить к осуществлению какой-либо мечты (а лентяйки помечтать то любят))), и блин, получается же! И уже потом сама собой тааак гордишься, что смогла!!! Это такое чувство приятное))))
СсылкаПожаловаться

tatiyna korneva
Все разные, одним от рождения и красота, и здоровье, и ум, и способности, и трудолюбие, а другие родились скотиной которую ведут на бойню. Выживает сильнейший!
sad beauty
я согласна с Вами. Каждый живет так, на что он способен....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем