Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вставные челюсти

Вот и мне вынесли приговор - передние зубы поражены парадонтозом, десны плохие, нужно наращивать костную ткань и вставлять зубы. Кто нибудь из присутствующих  здесь дам проходил через все это? Как без зубов то жить, на работу ходить? Пока все это вылечиться, заживет, зубы новые поставят((( Операция по наращиванию опять же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Наталья
в смысле эти выдернуть? ну если пока не вываливаются, походите еще со своими.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в смысле эти выдернуть? ну если пока не вываливаются, походите еще со своими.
СсылкаПожаловаться
Выдернуть, нарастить кость и вставить
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Выдернуть, нарастить кость и вставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если всё плохо, пародонтолог не поможет уже со своими разными укольчиками?
татьяна попова
а зубов уже нет?
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а зубов уже нет?
СсылкаПожаловаться
Есть, все на месте, пока
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, все на месте, пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слышала,может быть кто-то ещё подскажет...делают инъекции в десну,какой препарат не знаю(витамины что ли) и даже тем у кого уже и зубы сами выпрыгивают очень хорошо помогает...не удаляйте пока ищите другие возможности,удалить всегда успеете
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
я слышала,может быть кто-то ещё подскажет...делают инъекции в десну,какой препарат не знаю(витамины что ли) и даже тем у кого уже и зубы сами выпрыгивают очень хорошо помогает...не удаляйте пока ищите другие возможности,удалить всегда успеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять лет делали уколы, лечили десны, вроде нормально было, теперь уже никак не остановят воспаление
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, все на месте, пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите к нескольким врачам, и если все таки через удаление зубов, то есть мягкие протезы на период наращивания костной ткани. вообще это очень радикально, может просто деньги выкачивают?
Наталья Малышкина
сходите к нескольким врачам, и если все таки через удаление зубов, то есть мягкие протезы на период наращивания костной ткани. вообще это очень радикально, может просто деньги выкачивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не выкачивают. Лет пять поддерживают уколами, Вектором, сейчас антибиотиками воспаление десны не могут снять уже неделю
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не выкачивают. Лет пять поддерживают уколами, Вектором, сейчас антибиотиками воспаление десны не могут снять уже неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда держитесь, зубы это часть пищеварительной системы, сделают вам съемные протезы, продержитесь.
Ирина СадыковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не выкачивают. Лет пять поддерживают уколами, Вектором, сейчас антибиотиками воспаление десны не могут снять уже неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте дома делать примочки с хлоргексидином , очень хорошо снимает воспаление и заживляет , странно , что они вам не посоветовали, а сразу антибиотики ...
Захария
а десны наращивают? мне надо(((...вроде объяснили,что нет...именно зубы можно вставить некоторые, мост или что там..импланты...если свои расшатавшись,выпадут(((
АнгелинаВ ответ на Захария
Захария
а десны наращивают? мне надо(((...вроде объяснили,что нет...именно зубы можно вставить некоторые, мост или что там..импланты...если свои расшатавшись,выпадут(((
СсылкаПожаловаться
да, наращивают, разрезают десно в том месте где есть костная ткань ну и где её нет, берут костную ткань и пришивают туда где её нет, потом всё зашивают и ждут когда всё заживет и прирастет, а далее занимаются протезированием, долго очень, болезненно.
ЗахарияВ ответ на Ангелина
Ангелина
да, наращивают, разрезают десно в том месте где есть костная ткань ну и где её нет, берут костную ткань и пришивают туда где её нет, потом всё зашивают и ждут когда всё заживет и прирастет, а далее занимаются протезированием, долго очень, болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как...а свой зуб нельзя так укрепить? укрепив десну?
АнгелинаВ ответ на Захария
Захария
о как...а свой зуб нельзя так укрепить? укрепив десну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сейчас мама этим занимается, в понедельник она идет к врачу на очередной осмотр, я попрошу нё она спросит и отвечу Вам сюда. А вот девушка ниже пишет что ей наращивали костную ткань какими-то гранулами.
ЗахарияВ ответ на Ангелина
Ангелина
у меня сейчас мама этим занимается, в понедельник она идет к врачу на очередной осмотр, я попрошу нё она спросит и отвечу Вам сюда. А вот девушка ниже пишет что ей наращивали костную ткань какими-то гранулами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)..удачно чтобы у мамы все прошло!
НаветтаВ ответ на Захария
Захария
о как...а свой зуб нельзя так укрепить? укрепив десну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в десне, а в кости
ЗахарияВ ответ на Наветта
Наветта
дело не в десне, а в кости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня просто именно в деснах дело..вот и уточняю
АнонимВ ответ на Захария
Захария
у меня просто именно в деснах дело..вот и уточняю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начинается все с десен, парадантоза, мне лет пять поддерживали, теперь уже не лечится
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Начинается все с десен, парадантоза, мне лет пять поддерживали, теперь уже не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю. я была у врача...именно десны и не нарастить, как я поняла
ракета.
у меня две вставные челюсти,одна для жизни,другая парадно- выходная. не чё так.хорошо.
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Елена Китченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не вру. чесслово.
Княгиня
приложите к зубам сок борщевика и подорожника в равных долях
Ирина ИринаВ ответ на Княгиня
Княгиня
приложите к зубам сок борщевика и подорожника в равных долях
СсылкаПожаловаться
Это же яд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем