Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вставьте мне мозги на место ну пожалуйста!!!!

Мы расстались около 3-х месяцев назад. Я его послала, причины были, измена, разовая точно знаю, трахнул какую то шлюшку.
Не общались 2 месяца совсем. Потом он мне написал смс. Я ответила. Ни до чего не договорились, я выпустила пар. Стал писать, я сказала что бы он сам решал что будет дальше.
Я не знаю чего я хочу, простить не могу, потерять окончательно тоже. Люблю скотину. В общем он периодически мне пишет первый, я сама его не трогаю, но на смс отвечаю.
Пишет что скучает и хочет увидеть, но при этом не приезжает. Буквально вчера опять написал. Я спросила, ты что то решил? В ответ тишина.
Я вот понять не могу, ну я же не трогаю его совсем, страдаю себе потихоньку в одиночку, зачем меня кантовать если решения то нет. Ну и сидел бы себе по тихому. Надо то чего???
Lara Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я вообще не понимаю что он хочет. Я сказала ему, не знаю что дальше будет, но друзьями мы точно не останемся. Если у нас все кончено, я с ним даже здороваться не буду. Может это по детски и глупо, но больше всего мне бы хотелось что бы он исчез совсем.
maln
Вот это "я его послала" угнетает донельзя. Каждый раз на этой фразе стопорюсь: то ли малолетка, то ли дура о своих отношениях рассказывает. Уж извините..
Lara LarinaВ ответ на maln
maln
Вот это "я его послала" угнетает донельзя. Каждый раз на этой фразе стопорюсь: то ли малолетка, то ли дура о своих отношениях рассказывает. Уж извините..
СсылкаПожаловаться
дура конечно, умная была не связалась бы. Бросила, отвергла, какой еще глагол здесь уместен?
Lara Larina
дура конечно, умная была не связалась бы. Бросила, отвергла, какой еще глагол здесь уместен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбранный глагол отражает отношение. Поэтому, какой выбрали, тот и уместен..
Вы использовали тот, что отражает пренебрежение человеком. Пусть и на публику (хотя зачем?). Послать (пнуть, выгнать), а после страдать - это надо быть мазохистской. Послать (обозначить в действии собственный выбор), а после этого ждать, что ОН РЕШИТ - это надо не иметь логики и не понимать последствий своих действий. Отвечать на смс и считать, что "не трогаешь" его - это пребывать в иллюзии собственной значимости. Да может, он от скуки Вам сообщения шлёт, в числе прочих. Не ответите раз 5 и забудет Вас. Но Вы не хотите, чтобы он Вас забыл. Вы хотите, чтобы он вернулся и никогда Вам больше не изменял. Вы хотите нереального.
Lara LarinaВ ответ на maln
maln
Выбранный глагол отражает отношение. Поэтому, какой выбрали, тот и уместен..
Вы использовали тот, что отражает пренебрежение человеком. Пусть и на публику (хотя зачем?). Послать (пнуть, выгнать), а после страдать - это надо быть мазохистской. Послать (обозначить в действии собственный выбор), а после этого ждать, что ОН РЕШИТ - это надо не иметь логики и не понимать последствий своих действий. Отвечать на смс и считать, что "не трогаешь" его - это пребывать в иллюзии собственной значимости. Да может, он от скуки Вам сообщения шлёт, в числе прочих. Не ответите раз 5 и забудет Вас. Но Вы не хотите, чтобы он Вас забыл. Вы хотите, чтобы он вернулся и никогда Вам больше не изменял. Вы хотите нереального.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и прошу на место мозги вернуть. если бы он не всплыл сам, я бы тоже уже его забыла.
Lara Larina
вот и прошу на место мозги вернуть. если бы он не всплыл сам, я бы тоже уже его забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас кого обмануть пытаетесь? ))
Пока Вы изгоняете из своего мозга мысль, что Вы интересны ему исключительно как доступный секс-объект и вовсе не Вы решали, как пойдут отношения, вставлять эти мозги на место бесполезно.
Держу пари, Вы и тему создали в тайной надежде, что Вас убедят в Вашей исключительности, мужской загадошности и расскажут возможные варианты хэпиэнда.
Lara LarinaВ ответ на maln
maln
Вы сейчас кого обмануть пытаетесь? ))
Пока Вы изгоняете из своего мозга мысль, что Вы интересны ему исключительно как доступный секс-объект и вовсе не Вы решали, как пойдут отношения, вставлять эти мозги на место бесполезно.
Держу пари, Вы и тему создали в тайной надежде, что Вас убедят в Вашей исключительности, мужской загадошности и расскажут возможные варианты хэпиэнда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, правда, жду как раз другого
Lara Larina
нет, правда, жду как раз другого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну??
А я в Ваших скромных диалогах с КОШЬ и Неясыть вижу попытку ухватиться за соломинку.
Lara, поверьте чужому опыту. Когда человек неинтересен, он может обзвониться, но останется неинтересным и станет презираемым за навязчивость. А если человек интересен, но степень его ответного интереса Вас не устраивает, Вы станете домысливать и развивать из смс размером с муху выводы о своем месте в его жизни размером со слона. Этим Вы, собственно, и заняты. Поэтому, не он должен что-то там решать. Вы должны сейчас для себя решить: готовы ли принять реальность того, что не дороги ему так сильно, как Вам бы хотелось? Готовы ли подстраиваться под него, чтобы стать ему дороже? Готовы ли биться лбом в стену, проламывая вход, когда вокруг масса дверей, часть из которых для Вас открыта? Решайте, надо ли Вам тратить нервы на фигню и перестаньте задаваться идиотским вопросом: "Ах, почему он не оставит меня в покое?" Потому что ответ на него очевиден для всех, кроме Вас: "Ему нужен секс и Вы можете дать". Всё. И не надо лишних фантазий.
Lara LarinaВ ответ на maln
maln
Да ну??
А я в Ваших скромных диалогах с КОШЬ и Неясыть вижу попытку ухватиться за соломинку.
Lara, поверьте чужому опыту. Когда человек неинтересен, он может обзвониться, но останется неинтересным и станет презираемым за навязчивость. А если человек интересен, но степень его ответного интереса Вас не устраивает, Вы станете домысливать и развивать из смс размером с муху выводы о своем месте в его жизни размером со слона. Этим Вы, собственно, и заняты. Поэтому, не он должен что-то там решать. Вы должны сейчас для себя решить: готовы ли принять реальность того, что не дороги ему так сильно, как Вам бы хотелось? Готовы ли подстраиваться под него, чтобы стать ему дороже? Готовы ли биться лбом в стену, проламывая вход, когда вокруг масса дверей, часть из которых для Вас открыта? Решайте, надо ли Вам тратить нервы на фигню и перестаньте задаваться идиотским вопросом: "Ах, почему он не оставит меня в покое?" Потому что ответ на него очевиден для всех, кроме Вас: "Ему нужен секс и Вы можете дать". Всё. И не надо лишних фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не готова. если бы я этого хотела, я бы сразу с ним не рассталась и закрыла бы глаза на измену
Lara Larina
нет не готова. если бы я этого хотела, я бы сразу с ним не рассталась и закрыла бы глаза на измену
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда предельно недвусмысленно попросите его больше Вам сообщений не присылать. И не пишите сообщений сами в попытке доказать, как он Вам безразличен.)) Прошло и забыто. Мотивы поступков забытого человека интересовать не должны.
Екатерина В ответ на maln
maln
Да ну??
А я в Ваших скромных диалогах с КОШЬ и Неясыть вижу попытку ухватиться за соломинку.
Lara, поверьте чужому опыту. Когда человек неинтересен, он может обзвониться, но останется неинтересным и станет презираемым за навязчивость. А если человек интересен, но степень его ответного интереса Вас не устраивает, Вы станете домысливать и развивать из смс размером с муху выводы о своем месте в его жизни размером со слона. Этим Вы, собственно, и заняты. Поэтому, не он должен что-то там решать. Вы должны сейчас для себя решить: готовы ли принять реальность того, что не дороги ему так сильно, как Вам бы хотелось? Готовы ли подстраиваться под него, чтобы стать ему дороже? Готовы ли биться лбом в стену, проламывая вход, когда вокруг масса дверей, часть из которых для Вас открыта? Решайте, надо ли Вам тратить нервы на фигню и перестаньте задаваться идиотским вопросом: "Ах, почему он не оставит меня в покое?" Потому что ответ на него очевиден для всех, кроме Вас: "Ему нужен секс и Вы можете дать". Всё. И не надо лишних фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100000, мужчин не изменишь, вопрос в том - согласна принять или нет реальность!
Sabretooth.
Сдаётся мне, что он хасит Вас выипать...)))
КЭТВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Сдаётся мне, что он хасит Вас выипать...)))
СсылкаПожаловаться
+1000000
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Кобра СкармВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Сдаётся мне, что он хасит Вас выипать...)))
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что вам правильно сдаётся)))
Кобра Скарм
Сдаётся мне, что вам правильно сдаётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сложно ошибиться...)))
не пара
Молодой еще.трахаться научился, а говорить нет.
Мюмла Янсон
Держит про запас видимо.
Мюмла Янсон
Держит про запас видимо.
СсылкаПожаловаться
врал бы тогда что нибудь. А так молчит, типа честный?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lara Larina
Lara Larina
врал бы тогда что нибудь. А так молчит, типа честный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врать нужно будет при переводе из запасных в действующие =))
Мюмла Янсон
Врать нужно будет при переводе из запасных в действующие =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда, спасибо)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lara Larina
Lara Larina
нда, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завсегда пожалуйста =)
Мюмла Янсон
Держит про запас видимо.
СсылкаПожаловаться
да
Неясыть
Ликбез, вот это "Пишет что скучает и хочет увидеть" означает: Трахоцо хачу, гармон болит, вы не приглашаете, идет туда, куда приглашают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем