Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вставьте ума девочки)))

С мужем развелись три года назад, началось все очень странно, съездили на море, отдохнули, вернулись и через две недели он объявил, что хочет со мной развестись. Сказать, что мне было плохо, ничего не сказать.... Думаю, многие поймут мое состояние. Умирала я медленно... Спасали только транквилизаторы... Но потихоньку полегоньку жизнь начала налаживаться. Познакомилась с человеком из другого города. Чтобы меня поддержать, он приехал. В общем, влюбиться не влюбилась, но его отношение спасло меня. В день развода я была счастлива. Ровно до того момента, когда нас отправили с мужем погулять, пока нам печати в паспорт поставят. Вышли мы, и тут.... Оказывается, разводится он не хотел. Это была воспитательная мера. Ему не хватало внимания. и т.д. Со мной истерика случилась. Лупила я его и орала как резаная, что педагог из него хреновый, и что он сам своими руками подарил меня другому. Развелись. Сначала вообще не общались. Потом он пытался несколько раз с цветами прийти. Помириться. Люблю, говорит, не могу. В прошлом году опять сошлись, но хватило нас не надолго. Сейчас у каждого своя личная жизнь, но видимся довольно часто, отношения вполне дружеские. НО: одно большое НО!!! Я сволочь наверное, но как только у него начинаются какие либо отношения, меня тянет вмешаться и вернуть его. Слава Богу, хватает мозгов не превращать желание в действие. Хотя он не против, я это вижу и знаю. Вопрос: как бы мне искоренить желание портить ему жизнь своим существованием?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Маришка
Пока у вас не наладится личная жизнь так и будете думать о нем. Потом это пройдет, будете жить своей жизнью и заботами и о нем некогда будет думать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Пока у вас не наладится личная жизнь так и будете думать о нем. Потом это пройдет, будете жить своей жизнью и заботами и о нем некогда будет думать.
СсылкаПожаловаться
личная жизнь вполне налажена. Только с чувствами проблемы. Как отрезало....
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
личная жизнь вполне налажена. Только с чувствами проблемы. Как отрезало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не налажена, если бы любили человека с которым живете про бывшего и думать бы забыли. В душе где то червь точит ещё. Если детей нету от брака просто перестаньте общаться, зачем душу бередить. Забудете быстрее.
Kill Bill
Родите себе ребенка!!!!
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Родите себе ребенка!!!!
СсылкаПожаловаться
Этим вопросом занимаюсь))))
ЯКошкина!
А детей от кого рожаете, игрунья?квартиру-машины с кем покупаете?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А детей от кого рожаете, игрунья?квартиру-машины с кем покупаете?
СсылкаПожаловаться
детей нет. Машина-квартира своя...
Анонимка
У нас своего ума не так много, чтобы еще раздавать
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
У нас своего ума не так много, чтобы еще раздавать
СсылкаПожаловаться
жаль...
Елена Премудрая
ну да, разводиться не хотел. просто так в загс пришел - печать поставить.
женщины, когда же вы уже начнете уважать себя и перестанете быть игрушками - захотел - развелся, захотел - позвал! оторвитесь уже от него и живите своей жизнью, а это г..но оставьте за дверью!
Марфа
а что, теперь печати о разводе тут же ставят?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а что, теперь печати о разводе тут же ставят?
СсылкаПожаловаться
почему тут же? Пришли через месяц после подачи заявления...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
почему тут же? Пришли через месяц после подачи заявления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, не увидела в теме, что через ЗАГС разводились.
Тихое счастьеВ ответ на Марфа
Марфа
а что, теперь печати о разводе тут же ставят?
СсылкаПожаловаться
ну если разводятся в ЗАГСЕ - надо прийти вдвоем - выдадут и поставят
МарфаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну если разводятся в ЗАГСЕ - надо прийти вдвоем - выдадут и поставят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное! я не знала, мы с мужьями всегда через суд ходили
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
спасибо огромное! я не знала, мы с мужьями всегда через суд ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восемь раз замужем, и все удачно?))))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Восемь раз замужем, и все удачно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приблизительно!
я стараюсь вовремя уйти, дабы не портить оставшуюся жизнь мужчине, а оне упираются
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
приблизительно!
я стараюсь вовремя уйти, дабы не портить оставшуюся жизнь мужчине, а оне упираются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх... ни стыда ни совести у этих мужчин)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
эх... ни стыда ни совести у этих мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не говорите .... вся жизнь - борьба
Honney Pot
займитесь своей жизнью. работой, путешествиями, роман заведите. забудьте уже про этого ненадежного мужчину. уязвленное самолюбие - не то чему стоит посвятить свою единственную и неповторимую жизнь.
анастасия стрельникова
Тут наверно, только время помочь может и своя налаженая личная жизнь.
Солнышко Майское
детский сад....
Василиса
самое банальное чувство собственности...
Тихое счастье
выдавать желаемое за действительное, очевидно, ваш путь.... это не ваш муж отдал вас другому, это вы - заметьте, в течение месяца! - успели и найти мужу замену в другом регионе, успешно предаться этой новой страсти. А ведь все было просто, даже банально - вы же могли не прийти на развод!!! Просто не прийти. Развод бы не состоялся. И ничего вы не "умирали медленно" - не надо себя и других обманывать. Вы просто активист - в таком-то горе и кинуться в на поиски нового мужика, а времени-то - всего месяц. Ну, три недели - положим неделю на "потоки слез". Если вы не можете отпустить мужчину так долго - скорее всего вы его любите, а он, скорее всего, устроил вам это в воспитательных целях, запалив вас на на таких вот беспорядочных и внезапных связях.... Жаль вас, потеряли, наверное очень хорошего мужа, который вас любил. А вы себя проявили... ну, сами уже знаете, как кто
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
выдавать желаемое за действительное, очевидно, ваш путь.... это не ваш муж отдал вас другому, это вы - заметьте, в течение месяца! - успели и найти мужу замену в другом регионе, успешно предаться этой новой страсти. А ведь все было просто, даже банально - вы же могли не прийти на развод!!! Просто не прийти. Развод бы не состоялся. И ничего вы не "умирали медленно" - не надо себя и других обманывать. Вы просто активист - в таком-то горе и кинуться в на поиски нового мужика, а времени-то - всего месяц. Ну, три недели - положим неделю на "потоки слез". Если вы не можете отпустить мужчину так долго - скорее всего вы его любите, а он, скорее всего, устроил вам это в воспитательных целях, запалив вас на на таких вот беспорядочных и внезапных связях.... Жаль вас, потеряли, наверное очень хорошего мужа, который вас любил. А вы себя проявили... ну, сами уже знаете, как кто
СсылкаПожаловаться
зря Вы так.. Мы же не сразу пошли на развод подавать. И, кстати, я не говорила, что "предалась страсти". Представляете, так бывает, что люди помогают просто так, разговором, отношением, добротой. А мерить всех по себе не стоит. Я не изменяла своему мужу до развода. Хотя, Вам видимо в такое поверить трудно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем