Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча

Привет всем! История такая : познакомилась по интернету с парнем, милый добрый, жиыет очень далеко от меня.  Завязалась переписка случайно. Выяснилось, что летом он будет в том же городе отдыхать, что и я, и мы решили там встретиться. И вот чем ближе это время, тем больше я боюсь с ним встречаться и переживаю по этому поводу: все - таки из разных городов, вместе не сможем быть долгое время, да и не факт, что нас зацепит, верно? После курортного романа, наверное, всегда немного грустно, и точно знаешь, что это больше не повторится. Что посоветуете????
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина
Вы еще не встретились, а в голове уже прокрутили и курортный роман и расставание. Не торопитесь, решайте проблемы по мере их поступления.
АнфисаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы еще не встретились, а в голове уже прокрутили и курортный роман и расставание. Не торопитесь, решайте проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Так что советуете-то?
ИринаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Так что советуете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала встретиться, а дальше уже посмотрите, может он вам ине понравится или вы ему.
Лера
вы для начала встретьтись, а потом видно будет....
Манюня
А как без встречи-то? Главное, не стройте грандиозных планов сразу, просто пообщайтесь, а там по ситуации
Белая мышка
А может ну её на фиг эту встречу, переписывайтесь дальше
АнфисаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А может ну её на фиг эту встречу, переписывайтесь дальше
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю. Только мы потом вряд ли встретимся в ближайший год
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Ну а как же расставание, расстройство и т.д?
sauri
Была у моей подруги, такая же ситуация))) сейчас они вместе, ждут первенца!!! Просто верьте в себя!!!
Сергей
Я думаю это отстой :)
АнфисаВ ответ на Сергей
Сергей
Я думаю это отстой :)
СсылкаПожаловаться
Что отстой?
СергейВ ответ на Анфиса
Анфиса
Что отстой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встреча.
Banan Perezrely
Не надо строить воздушные замки - ваша встреча - это просто встреча двоих виртуальных друзей. А то вы еще не встретились, а уже и роман накрутили и расставание и тоску - не хуже того мужика, который к соседке за утюгом ходил))))
МерЗСкий Mires
Ну для начала не парте себе мозги.
Отнеситесь к этому как обчной встрече, а не как к чему-то особенному.
Не планируйте ничего. Все будет так как будет.
Не расстраивайте о расставании, вы еще не познакомились. :-)

Не мечтайте о влюбленности, любви или сексе. Ибо когда он вам откажет - будет больно от разбитых мечт. А если согласится - будет приятно.

PS: Зарание приготовтесь что все это либо не начнется вовсе, либо когданить кончится. Зарание настройтесь на то, что вы так или иначе растанитесь. Тогда не будет так больно, когда оно случится и вы будите готовы.

PS2: Встретится - рекомендую. Разнообразие еще никому не мешало.

Удачи
Л.Ш.
Я бы конечно сразу со стороны посмотрела на парня, интернет есть интернет ,а жизнь совсем другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем