Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча.

Машенька вышла из здания университета и направилась в сторону своей машины. Защиту опять отложили, интриги, безусловно - интриги... Красивая, статная брюнетка, она была лучшей студенткой курса, блестяще закончила аспирантуру. Вот и верь народной молве, что, красота и ум в женщине не совместимы...
Ее ласточка была заперта чьей-то "бэхой". Машенька беспомощно оглянулась - этого еще недоставало - в три у нее назначена консультация для будущих студентов..
Владелец машины появился неожиданно. Как будто материализовался из какого-то давнего исторического периода, когда мужчины были высоки ростом, сухощавы, имели бледные лица и парализующий взгляд выразительных глаз. Незнакомец подошел к Маше ближе , чем следовало и спокойно спросил6
- Как Вас зовут?
- Маша...Извините, я спешу..Не могли бы Вы освободить проезд..
- Я искал Вас, Маша..Очень долго..такую как Вы.
Она потрясенно посмотрела в бледное, благородное лицо мужчины и, как заколдованная, слушала его.
- Вы должны довериться мне. Слышите? Я сделаю Вас очень счастливой..
Его голос долетал словно сквозь вату. Машенька взяла себя в руки и решительно двинулась к автомобилю. Незнакомец стоял и смотрел на нее, скрестив руки на груди, не двигаясь с места.
Девушка открыла дверь автомобиля, постояла немного, захлопнула ее и решительно двинулась к мужчине.
- Я не знаю как Вас зовут..
- Для тебя я Господин, моя девочка. А ты - моя игрушка, рабыня, служанка. Ты принадлежишь мне, а я- тебе - мужчина опять вплотную подошел к ней и крепко взял за руку.
Это было очень странно, но Маша не испугалась. Вечное напряжение, вызванное бесплодной, иссушающей борьбой за все на свете, уступило место весьма возбуждающей покорности.
Она послушно села в его машину. Набирала телефоны абитуриентов и перенесла консультацию..
- Зайдем? - мужчина указал на довольно специфический магазин под названием "Красное и черное".
Маша кивнула.
В стеклянных стеллажах были развешаны наручники, ошейники, плети, кожаные одеяния и неведомые девушке приспособления. Господин открыл какую-то дверь и они оказались в темной комнате, освещенной неяркими светильниками. Посредине располагалось ложе, окруженное четырьмя фигурками , изображающими сатиров.
- Разденься - властно приказал незнакомец. - Совсем.
Девушка покорно разоблачилась. Господин унес е одежду и оставил одну. Маша дрожала от возбуждения и страха. Мужчина вернулся с большим пакетом в руках. Он снял плащ, сбросил рубашку и остался только в брюках. Он был строен и великолепно сложен. Сила, исходящая от него, вызывала острое желание. Девушка покорно позволила связать себя. Господин, понимая ее неопытность, был осторожен.
Он нежно ласкал ее промежность мягкими пышными перьями, его опытные пальцы погружались в нее, вызывая у девушки крайнее возбуждение.
Она была беспомощна перед его ласками, перед ним, но не могла и не хотела противиться. Веревки врезались в запястья и лодыжки, она не могла пошевелиться, а ей хотелось упасть перед ним на колени и выполнить все, что он прикажет.
Программа была продолжительной и затейливой. Он знакомил ее с удивительными приборами, вибрация которых заставляла связанную девушку испытывать мощнейшие оргазмы, сгреб руками ее волосы и жадно целовал запрокинутые губы. Мужчина был груб, неистов и требовал полного подчинения. Она слушалась его беспрекословно и как будто со стороны чувствовала свое звенящее тело, в котором боль и наслаждение слились в одном звуке.
Она хрипло кричала во во время экстаза и молила Господина не останавливаться. Она переживала такие яркие эмоции, незнакомые ей доселе, что все остальные казались безжизненными..
- На сегодня хватит, моя девочка..- незнакомей освободил ее от веревок и целовал вспухшие багровые рубцы - Ты хочешь продолжения?
- Да! Да !!!-кажется она кричит..
- Ты можешь поехать ко мне, одетая лишь в это? - мужчина указал на свой плащ. Вместо ответа Машенька натянула его на обнаженное тело.
- Пойдем со мной. После нашей встречи обычный секс покажется тебе скучным и неинтересным... Ты готова к этому?
- Я на все готова, мой Господин. Я люблю тебя.
- И я люблю тебя , моя девочка. Я знал, что ты окажешься именно такой..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Диана Петрова
Представляю, что будет с Воробьевой, для которой отсутствие трусов под домашним платьем - верх разврата...Вроде баба в возрасте..И не у Агафьи Лыковой росла..
Диана Петрова
Представляю, что будет с Воробьевой, для которой отсутствие трусов под домашним платьем - верх разврата...Вроде баба в возрасте..И не у Агафьи Лыковой росла..
СсылкаПожаловаться
)))) так её! Так!
Александра ВоробьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))) так её! Так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосалкам слова не давали.
Незнакомлюсь недаюномер несоглашаюсь Но уважаю ваш выборВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Представляю, что будет с Воробьевой, для которой отсутствие трусов под домашним платьем - верх разврата...Вроде баба в возрасте..И не у Агафьи Лыковой росла..
СсылкаПожаловаться
Представляю, что будет с Воробьевой, для которой отсутствие трусов под домашним платьем - верх разврата...Вроде баба в возрасте..И не у Агафьи Лыковой росла..

меня тоже отсутствие трусов бесит обезьян не хочу рядом с собой видеть на улице и в общественных местах я не зоофилка
Изя ШтольцманВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Представляю, что будет с Воробьевой, для которой отсутствие трусов под домашним платьем - верх разврата...Вроде баба в возрасте..И не у Агафьи Лыковой росла..
СсылкаПожаловаться
Даинко ))) Почему ты считаешь, что Сашку смутит отсутствие трусов? Мне кажется ей как раз пофиг, а вот качество твоего произведения, это конечно... Хотя, вряд ли Сашка ждет, что ты станешь писать как Чарльз Диккенс )))
Александра ВоробьеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Представляю, что будет с Воробьевой, для которой отсутствие трусов под домашним платьем - верх разврата...Вроде баба в возрасте..И не у Агафьи Лыковой росла..
СсылкаПожаловаться
Сообщать всему форуму(тем более,когда не спрашивают), об отсутствии нижнего белья может только фригидная идиотка)Дина,я порнимаю,мужчины нет,и не предвидится,но форум-то в чем провинился?
Александра Галюкшева
Вот и сходила за хлебушком Маша....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Вот и сходила за хлебушком Маша....
СсылкаПожаловаться
вот и за хлебушком не выйдешь, так и норовят оттрахать
Александра ГалюкшеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот и за хлебушком не выйдешь, так и норовят оттрахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не хавари)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
И не хавари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак атадрать ниможет)))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
никак атадрать ниможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща иму пэрья принесут, гусиныя))) сама спрыгнет, от оргазьму)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Ща иму пэрья принесут, гусиныя))) сама спрыгнет, от оргазьму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща еще и сквиртанет судя па выражению лица и позе...
Александра ГалюкшеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ща еще и сквиртанет судя па выражению лица и позе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лето, жара, пора фонтанов:))
Бум
убийца- дворецкий....
Александра ГалюкшеваВ ответ на Бум
Бум
убийца- дворецкий....
СсылкаПожаловаться
этот?
Александра Галюкшева
этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно!
ТермитВ ответ на Бум
Бум
убийца- дворецкий....
СсылкаПожаловаться
:)))))
Диана Петрова
Учитесь!
Как редко появляясь и практически не комментируя, вызвать к себе интерес и теток, и остальных под них косящих..
А вы..бред строчите с утра до вечера..И никто вас запомнить не может))))
Незнакомлюсь недаюномер несоглашаюсь Но уважаю ваш выборВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Учитесь!
Как редко появляясь и практически не комментируя, вызвать к себе интерес и теток, и остальных под них косящих..
А вы..бред строчите с утра до вечера..И никто вас запомнить не может))))
СсылкаПожаловаться
Учитесь!
Как редко появляясь и практически не комментируя, вызвать к себе интерес и теток, и остальных под них косящих..
А вы..бред строчите с утра до вечера..И никто вас запомнить не может))))

а зачем надо чтобы запомнили? мне бы наоборот))но не получается
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Учитесь!
Как редко появляясь и практически не комментируя, вызвать к себе интерес и теток, и остальных под них косящих..
А вы..бред строчите с утра до вечера..И никто вас запомнить не может))))
СсылкаПожаловаться
пестец... диалох Гуру и ДимиурХа
Жемчужная Затейница
пестец... диалох Гуру и ДимиурХа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржуу)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Mari
Mari
ржуу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ржеешь... а оне-та сирьезна....
СимАчка КошкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
пестец... диалох Гуру и ДимиурХа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редкое явление)))
это надо отскринить для потомков)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
редкое явление)))
это надо отскринить для потомков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты отстала))) они уже давненько дружат))) сестры по диагнозу))
СимАчка КошкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ты отстала))) они уже давненько дружат))) сестры по диагнозу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и по палате № 6)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем