Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча

Живем с подругой далеко друг от друга, поэтому обычно, когда встречаемся, остаемся ночевать друг у друга. И вот, мы как обычно гуляем вечером. Звонит ее парень, говорит, что приедет сегодня ночью к ней (он работает не в ее городе, и бывает, что не на каждые выходные приезжает). Подруга живет с мамой, но этот раз она уехала к родственникам. И вот, она извиняется , и после долгих раздумий находит выход - просит меня переночевать у её хорошего друга (я живу в пригороде, автобусы уже не ходили). Этот человек мне знаком, и всегда был симпатичен, но знаки внимания не проявлял. Вот, идем к нему. Он предлагает еще погулять, потом мы смотели фильм. Я уже хотела идти спать, как он схватил меня за руку, сказал, что видит по мне,что он мне нравится и тд, начал приставать.Сначала пыталась вырваться, но потом как-то передумала, чтоли. Утром стало стыдно (до этого таких ситуаций у меня не было), ушла, пока он спал. Он даже не писал после этого. Стыдно, а вдруг все рассказал подруге (они отлично общаются ).А он у меня первый мужчина..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Игорь Федоров
А ты заяву на износ накатай. И тя по ящику покажут
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А ты заяву на износ накатай. И тя по ящику покажут
СсылкаПожаловаться
так я же сама согласилась, и мне совсем не16
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
21
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
21
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что стало стыдно то??? Вот уж загадочные вы натуры, женщины. Ну ладно бы написали - не понравилось, не был ласков, ну или ещё что - но "стало стыдно"!?
Хотя то, что он не написал, когда проснулся, странно (если конечно вы не ссорились там уже после секса) - если он не был тупо пьян конечно, когда всё начиналось. Нормальный мужчина бы наоборот обеспокоен был бы, увидев что девушка ушла раньше даже не сказав "пока" - сразу же позвонил и спросил, не обидел ли чем, что мол случилось... Его поведение - сигнал вам (если он был трезв), что ему на вас плевать, вероятно "очередная тёлка на одну ночь".
Дмитрий Кузнецов
А за что стало стыдно то??? Вот уж загадочные вы натуры, женщины. Ну ладно бы написали - не понравилось, не был ласков, ну или ещё что - но "стало стыдно"!?
Хотя то, что он не написал, когда проснулся, странно (если конечно вы не ссорились там уже после секса) - если он не был тупо пьян конечно, когда всё начиналось. Нормальный мужчина бы наоборот обеспокоен был бы, увидев что девушка ушла раньше даже не сказав "пока" - сразу же позвонил и спросил, не обидел ли чем, что мол случилось... Его поведение - сигнал вам (если он был трезв), что ему на вас плевать, вероятно "очередная тёлка на одну ночь".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,вот поэтому и стыдно , что я только "очередная телка". трезв был.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
да ,вот поэтому и стыдно , что я только "очередная телка". трезв был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стыдиться вам совершенно нечего! Вы занялись сексом с тем, с кем вам хотелось, надеюсь получили удовольствие - ничего плохого (постыдного) вы не сделали!! Это ЕМУ надо стыдиться за то, что повёл себя, как свинья. Ему, а не вам.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
так я же сама согласилась, и мне совсем не16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШУРЫГИНЫ, почему вы так любите выставлять напоказ свои раздвинутые ноги? Тем более, если вам уже давно не 16? В чем гордость, брат (сестра) - в отсутствии мозгов или в наконец произошедшей дефлофации?!
Людмила Комарова
ШУРЫГИНЫ, почему вы так любите выставлять напоказ свои раздвинутые ноги? Тем более, если вам уже давно не 16? В чем гордость, брат (сестра) - в отсутствии мозгов или в наконец произошедшей дефлофации?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где вы увидели, что я горжусь этой ситуацией ?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
а где вы увидели, что я горжусь этой ситуацией ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к чему вообще эту ситуацию выставлять на всеобщее обсуждение? Лучше сходите к врачу и сдайте всевозможные анализы, в т.ч. на паппиломовирус. Мужчина, переспавший с первой попавшей, может очень много сюрпризов вам преподнести.
АННА АНИНА 1

Солнечный слон
ну хоть ногами попинал??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну хоть ногами попинал??
СсылкаПожаловаться
нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет , мы когда первый раз втроем гуляли , а он меня уже обнимал (скорее в шутку ) подруга говорила ,что я слишком много себе позволяю от совершенно незнакомого мужчины
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет , мы когда первый раз втроем гуляли , а он меня уже обнимал (скорее в шутку ) подруга говорила ,что я слишком много себе позволяю от совершенно незнакомого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга специально предложила вам ТАКОЙ вариант, так как знала, что этот мужчина от вас не откажется.. Если это вообще не подстава. В любом случае - она вам не подруга. Так как, не было серьёзной причины выставлять вас за дверь, тем более ночью, тем более вы пришли первой...
Татьяна Я
бессовестная!!как не стыдно!?аяяй

lara S*
не вздумай ему писать. забудь все
АнонимВ ответ на lara S*
lara S*
не вздумай ему писать. забудь все
СсылкаПожаловаться
придется :(
Виктория Л
Если понравилось, то зачем стыдиться?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Если понравилось, то зачем стыдиться?
СсылкаПожаловаться
первый опыт с мужчиной я себе немного не так представляла..очень глупо было сразу спать с ним. . неудивительно, что он и не написал. думает наверное, что дура какая -то
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
первый опыт с мужчиной я себе немного не так представляла..очень глупо было сразу спать с ним. . неудивительно, что он и не написал. думает наверное, что дура какая -то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было и было, первый раз только в кино как правило , идеален
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
первый опыт с мужчиной я себе немного не так представляла..очень глупо было сразу спать с ним. . неудивительно, что он и не написал. думает наверное, что дура какая -то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да забудьте вы о нём уже..
Почти нормальная
Ой, да забудьте вы о нём уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нем могу, такое у меня впервые
Влада Коновалова
ко зли на
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем