Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча

я познакомилась с мужчиной ему 32 г.а мне 20 лет.У меня есть ребенок.мы пару раз встречались просто гуляли.Он вёл себя со мной сдержанно.Я ему сказала,что всё что я могу предложить это просто прогулки по улице.А он хочет провести со мной ночь.Все наши разговоры только об этом,точнее его разговоры сводятся к тому чтобы переспать со мной.Мы перестали общаться.Тут как-то мы шли с малышом по улице,он подошёл ко мне достаточно близко.Спросил:Твоё?я говорю с гордостью:Конечно!!!!И его такой поступок так как я очень скромная и наивная....Он всяз так и невзначай потянул за ленточки на кофточке.Я не стала ругаться.Я сказала:Ты что обалдел?На что он ответил:А что такого?
Милана малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ns
мужчине нужен секс, все остальное у него есть
что вас удивляет в этой ситуации?
Огурец Огурец
Литературный шедевр!
Катя (kat)
Не общайтесь с ним
Banan Perezrely
Ну он подумал, что если вы одиноки и у вас уже есть ребенок, то вы легко доступная девушка. Поэтому и повел себя так по хамски. К сожалению, такой стереотип в головах мужчин существует. Не общайтесь с такими, которым нужен только секс. Немного повзрослеете, ребенок подрастет, станете на ноги. Тогда уже можно решать - для чего с мужчиной встречаться - только для секса или искать более серьезные отношения. А сейчас вам нужен или серьезный мужчина или никто. Занимайтесь ребенком, бывайте с ним в парке, на пляже. Будьте с малышом внимательной и ответственной мамочкой. Есть мужчины, которые именно это, в женщинах ценят. И, если в будущем, дойдет с кем-нибудь до секса - предохраняйтесь жестко, чтобы избежать нежелательных беременностей.
Василиса
Ему нужна сучка для случки....
Пошлите в грубой форме....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем