Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча. Что это было?( И как не начать комплексовать?? Помогите

Здравствуйте! Девочки, подскажите- как не начать комплексовать? Случилась тут встреча у меня одна.. Мужчина с СЗ (не кидайтесь тапками, я нигде толком больше не бываю, а совсем без личной жизни- тяжко)…), 36 лет, высокий, не худой , но и не полный, типаж внешности- очкарик-ботаник(да и работает переводчиком), но все равно что-то мужественное в нем было. Встретились, пообщались в кафе. Я не очень-то хотела с ним встречаться, видимо, надо было послушать интуицию. Поговорили, он что-то рассказал о себе, я тоже.. Сказал, как ни странно, что я очень милый и приятный человек, и гораздо красивее, чем на фотографиях, и он не ожидал такого. Уточнил- что именно я ищу.. Конечно же, я ищу отношений серьезных.. Но.. пока в процессе поиска, а жизнь идет)… Ну, вы поняли, он предложил поехать к нему).. Я сначала была в шоке, потом немного подумала и согласилась (что греха таить, я где-то примерно для этого тоже с ним и встретилась). Сьездили в магазин, закупили фруктов-соков-вина-шоколадок, как водится.. Все шло хорошо.. Дома у него- ну… по-холостяцки.. Оччень просто, скудно, не прибрано, ходит больной и дикий кот (который даже потерся о мою ногу! Чувствует, что люблю кошачих). Так вот, я видя это все и ощущая, «приняла» его с его недостатками как есть. А вот когда суть-да дело, дошло до главного… Он меня уже наполовину раздел и у него, простите, эрекция прям чувствуется!- я спросила «Нравится ли тебе моя фигура?». Такой ,казалось бы, простой вопрос… А надо сказать, да я девушка –с формами (упругими, нормальными, но после родов вес набрала чуть, грудь 3, вес- не 100кг!),  и до Тесс Холидей- мне далеко еще!) Так вот- честно, это у меня больная тема! Так сложилось, что и мама у меня полновата (она 54-56рр) и у меня после родов вес набрался и никуда не уходит!.. Кстати, это скорее всего, гормональное.. Цикл нарушаться стал, ем я 2-3 раза, не ведрами! Могу и на салатах- а пухну все равно!(… Надо бы к врачу сходить, мне и советовали уже… Я многое пробовала- не уходит вес и все! Так вооот!.. На успехе у мужчин- я никак не почувствовала, что моя фигура какая-то «не такая». Видимо, попадались именно те, которым  нравится мои тип фигуры, вопросов ну никогда не возникало!)… А товарисч тот и отвечает: «Тебе надо немножко похудеть!» Понимаете?!!! Это как серпом по я…цам.- мужчинам! (Чтоб они меня поняли). Это как сказать мужику, выбивающемуся из сил на 3х работах, делающему все, что может- «Что-то мало ты зарабатываешь!». Хочется послать и никогда больше не встречаться! Так ,примерно, я и поступила. Ну, честно, у меня в тот миг- ВСЕ к нему прошло!.... Вот Вообще!.. Ну, я и отодвигая его от себя сказала что-то вроде «давай тогда увидимся, когда я похудею! Что ж мучать-то себя». Ну и все, мы оделись, он отвез меня домой (ок.часа). Чувствую себя оплеванной, с другой стороны, наверное, что-то тут не так… Если девушка тебе симпатична, что так сложно сказать комплимент? А если не симпатична- какого …. тащить ее к себе в постель??..Мысли всякие в голове крутятся!.. Комплексы начинают одолевать, ПОМОГИИИТЕ! Как мне разобраться в ситуации? (Тем, кому просто слить негатив- пожалуйста, не в этой теме).

P.S. Я его спросила не «что мне делать ?», а «нравится ли тебе моя фигура», что было естественно, как мне показалось- ведь если девушка внешне не привлекает и вообще не айс, то твердой эрекции ведь не возникает, так?) (причем без никаких дополнительных стимуляторов- он тогда не пил, был за рулем, я его за его причинное место не хваталаJ и т.д.)) И домой тогда девушку не зовешь к себе, так?) Или я чего-то не понимаю. Мужчины,я это у вас сейчас спрашиваю). В общем, добрым людям- добро пожаловать, злым- будете проходить мимо- проходите мимо).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Королева. Марго
Вы не поверите, я была красавицей района, между тем считала себя страшной. Это признак нормальной внешности, страшные очень уверены в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, вы правы!)) (и даже в моей теме- я нахожу парочку подтверждений этому)..
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Наверное, да!.. Да меня мама просто заела этим еще, когда я с 44 размера поправилась до 46 после института!.. А тут -если еще и от мужчины такое слышишь- то ВООБЩЕ!.. Просто в ступоре, если честно. Если я такая страшная и ужасная- то зачем меня к себе везти?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что такие как вы, непривередливые всвязи с вашей внешностью)) точно дадут, вот почему)))

А мужик оказался всеядным
Евгения Жукова
Да потому что такие как вы, непривередливые всвязи с вашей внешностью)) точно дадут, вот почему)))

А мужик оказался всеядным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, там и для Вас тоже было- проходите мимо! Не задерживайтесь здесь!) А то напрашивается такой вопросик- если Вы такая худая и такая Красивая- то что же Вы такая злая и несчастная?)) (в счастливых людях нет столько негатива).
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Мадам, там и для Вас тоже было- проходите мимо! Не задерживайтесь здесь!) А то напрашивается такой вопросик- если Вы такая худая и такая Красивая- то что же Вы такая злая и несчастная?)) (в счастливых людях нет столько негатива).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сарказм, милочка, про свою личную жизнь вам писать не буду, дабы вы от зависти слюной не подавились.

А от себя добавлю, если паритесь по поводу лишнего веса, то худейте, не хотите худеть, то побольше юмора в отношениях с мужиками и никто ваш лишний вес не заметит.

У меня есть подруга, которая около 90 кг весит, так за ней мужики табунами бегают, не поспать так поржать.
Жанна
Как можно к мужику ехать трах@ться в первый день?))) плевать ему на твои чувства, ты тело чтоб ему похорошело))
LodomeriaВ ответ на Жанна
Жанна
Как можно к мужику ехать трах@ться в первый день?))) плевать ему на твои чувства, ты тело чтоб ему похорошело))
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, женщинам тоже нравится секс и оргазмы, не меньше, чем мужчинам))
Королева. Марго
Надо вбить себе в голову, что женщины разные нужны и важны. Вы Кустодиевская.
Королева. Марго
Надо вбить себе в голову, что женщины разные нужны и важны. Вы Кустодиевская.
СсылкаПожаловаться
Не, не Кустодиевская еще!).. А где-то Венера Милосская, примерно))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не Кустодиевская еще!).. А где-то Венера Милосская, примерно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я еще не прочла, что только 78 кг.
Марина
Такие странные комментарии от дам)))По-моему,вы нарвались на идиота.Намекать на полноту в такой обстановке-верх глупости.О полноте еще можно сказать по-дружески,если между вами никакой романтики нет.А когда уже раздел-и так обломать...Это все равно,что сказать мужчине:"Ой,какой у тебя маленький";)))))Не понимаю,почему самооценка у вас упала.Вы не проглотили оскорбление,а дурака этого послали.Надо было вообще уехать на такси.Не переживайте,вы молодец.Сейчас занимайтесь собой,если чуть похудеете-это прибавит вам уверенности.Найдется нормальный мужчина и для вас,и даже возможно на том же сайте знакомств.Удачи вам,не парьтесь.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Такие странные комментарии от дам)))По-моему,вы нарвались на идиота.Намекать на полноту в такой обстановке-верх глупости.О полноте еще можно сказать по-дружески,если между вами никакой романтики нет.А когда уже раздел-и так обломать...Это все равно,что сказать мужчине:"Ой,какой у тебя маленький";)))))Не понимаю,почему самооценка у вас упала.Вы не проглотили оскорбление,а дурака этого послали.Надо было вообще уехать на такси.Не переживайте,вы молодец.Сейчас занимайтесь собой,если чуть похудеете-это прибавит вам уверенности.Найдется нормальный мужчина и для вас,и даже возможно на том же сайте знакомств.Удачи вам,не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Марина! Вот вы примерно, озвучили мои чувства!..Я все думала- или я слишком резко отреагировала... или.. но мое тело и я отреагировали именно так!...А самооценка подумала- а вдруг, и правда ВСЕ Так ужасно??
....
Люли Малина
Если у него стал - значит, нравится. Похудеете - понравится еще больше! :) Сами себе кайф обломали. Следующего не доставайте вопросами типа понравилось ли ему, о чем думает и т.д.
Люли Малина
Если у него стал - значит, нравится. Похудеете - понравится еще больше! :) Сами себе кайф обломали. Следующего не доставайте вопросами типа понравилось ли ему, о чем думает и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну да)..наверное
Евгения Жукова
Выводы делайте. Совершенно левый мужик, совершенно честно вам сказал правду, и то, после вашего же вопроса))) а вы то что хотели услышать? При ваших то недо 100 кг?
Евгения Жукова
Выводы делайте. Совершенно левый мужик, совершенно честно вам сказал правду, и то, после вашего же вопроса))) а вы то что хотели услышать? При ваших то недо 100 кг?
СсылкаПожаловаться
Евгения- а для вас будет новостью, что и дамы 100+кг, и не красавицы- бывают счастливы в жизни и в любви, и очень часто?)) или по Земле имеют право только модели ходить?) (к коим вы, наверняка, относитесь?))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Евгения- а для вас будет новостью, что и дамы 100+кг, и не красавицы- бывают счастливы в жизни и в любви, и очень часто?)) или по Земле имеют право только модели ходить?) (к коим вы, наверняка, относитесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне то что))

Это вас мужики пользуют, когда на нормальных женщин тратиться неохота)) а потом ещё и говорят, что похудеть нужно))
Евгения Жукова
Да мне то что))

Это вас мужики пользуют, когда на нормальных женщин тратиться неохота)) а потом ещё и говорят, что похудеть нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чем же он меня поиспользовал?) Расскажите-ка мне! Тем, что оплатил ужин в кафе?) или тем,что накупил всякого вино-домино на 1500р после?) И кто вам (по секрету) сказал- что это они меня используют для секса, а не я их?) Не этот- так значит, следующий!) Идите спать, дорогая!
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
И в чем же он меня поиспользовал?) Расскажите-ка мне! Тем, что оплатил ужин в кафе?) или тем,что накупил всякого вино-домино на 1500р после?) И кто вам (по секрету) сказал- что это они меня используют для секса, а не я их?) Не этот- так значит, следующий!) Идите спать, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну, было бы смешно, если бы это все не звучало так грустно.
Евгения Жукова
Ну ну, было бы смешно, если бы это все не звучало так грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Ну, и грустите себе дальше!) .. А мне уже полегчало на душе!.. От парочки адекватных комментариев!.. Увы, не Ваших...
Вишенка на торте
Если ответ на Ваш вопрос может быть неприятным, и Вы понимаете это, не спрашивайте. Есть вопрос-есть ответ. Тем более, все мужчины разные, и некоторые что видят, то и говорят. Ваш знакомый ведь не знает о том, что Вам не так легко похудеть, и о каких-то других сложностях, связанных с Вашим здоровьем.
Я , на самом деле, уверена, что у Вас все в порядке в фигурой. Проблема в Вашей голове, поэтому не позволяете мыслям портить себе настроение. Любите себя, берегите себя и заботьтесь о себе. И не позволяйте наводящий вопросам портить свое настроение. Удачи))
Вишенка на торте
Если ответ на Ваш вопрос может быть неприятным, и Вы понимаете это, не спрашивайте. Есть вопрос-есть ответ. Тем более, все мужчины разные, и некоторые что видят, то и говорят. Ваш знакомый ведь не знает о том, что Вам не так легко похудеть, и о каких-то других сложностях, связанных с Вашим здоровьем.
Я , на самом деле, уверена, что у Вас все в порядке в фигурой. Проблема в Вашей голове, поэтому не позволяете мыслям портить себе настроение. Любите себя, берегите себя и заботьтесь о себе. И не позволяйте наводящий вопросам портить свое настроение. Удачи))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело- я слышала только приятные вещи всегда от мужчин!.. И до и после родов... Просто в ступоре немного.. А если бы я, прийдя к нему домой скривилась и сказала "Фуу, Как тут у тебя Грязно!..".?.. Что , в общем-то, тоже правда... Раз он такой "правдолюбец"
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело- я слышала только приятные вещи всегда от мужчин!.. И до и после родов... Просто в ступоре немного.. А если бы я, прийдя к нему домой скривилась и сказала "Фуу, Как тут у тебя Грязно!..".?.. Что , в общем-то, тоже правда... Раз он такой "правдолюбец"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он же не спрашивал, нравится ли вам его дом)))
kirilenko-1964@inbox.ru
Но он же не спрашивал, нравится ли вам его дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если бы спросил- я бы пробормотала что-то вроде "ну, ничего, нормально". Чтобы его не задеть!.. Ну да ладно- мужчины и женщины разные в этом плане...
Вишенка на торте
Если ответ на Ваш вопрос может быть неприятным, и Вы понимаете это, не спрашивайте. Есть вопрос-есть ответ. Тем более, все мужчины разные, и некоторые что видят, то и говорят. Ваш знакомый ведь не знает о том, что Вам не так легко похудеть, и о каких-то других сложностях, связанных с Вашим здоровьем.
Я , на самом деле, уверена, что у Вас все в порядке в фигурой. Проблема в Вашей голове, поэтому не позволяете мыслям портить себе настроение. Любите себя, берегите себя и заботьтесь о себе. И не позволяйте наводящий вопросам портить свое настроение. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за ответ!..
Natael
Какой вопрос, такой и ответ, а точнее сугубо индивидуальное мнение этого мужчины, которое зачем - то вам понадобилось. Нечего на него обижаться и думать что с вами что-то не так. Все так, ищите следующего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем