Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча. Что это было?( И как не начать комплексовать?? Помогите

Здравствуйте! Девочки, подскажите- как не начать комплексовать? Случилась тут встреча у меня одна.. Мужчина с СЗ (не кидайтесь тапками, я нигде толком больше не бываю, а совсем без личной жизни- тяжко)…), 36 лет, высокий, не худой , но и не полный, типаж внешности- очкарик-ботаник(да и работает переводчиком), но все равно что-то мужественное в нем было. Встретились, пообщались в кафе. Я не очень-то хотела с ним встречаться, видимо, надо было послушать интуицию. Поговорили, он что-то рассказал о себе, я тоже.. Сказал, как ни странно, что я очень милый и приятный человек, и гораздо красивее, чем на фотографиях, и он не ожидал такого. Уточнил- что именно я ищу.. Конечно же, я ищу отношений серьезных.. Но.. пока в процессе поиска, а жизнь идет)… Ну, вы поняли, он предложил поехать к нему).. Я сначала была в шоке, потом немного подумала и согласилась (что греха таить, я где-то примерно для этого тоже с ним и встретилась). Сьездили в магазин, закупили фруктов-соков-вина-шоколадок, как водится.. Все шло хорошо.. Дома у него- ну… по-холостяцки.. Оччень просто, скудно, не прибрано, ходит больной и дикий кот (который даже потерся о мою ногу! Чувствует, что люблю кошачих). Так вот, я видя это все и ощущая, «приняла» его с его недостатками как есть. А вот когда суть-да дело, дошло до главного… Он меня уже наполовину раздел и у него, простите, эрекция прям чувствуется!- я спросила «Нравится ли тебе моя фигура?». Такой ,казалось бы, простой вопрос… А надо сказать, да я девушка –с формами (упругими, нормальными, но после родов вес набрала чуть, грудь 3, вес- не 100кг!),  и до Тесс Холидей- мне далеко еще!) Так вот- честно, это у меня больная тема! Так сложилось, что и мама у меня полновата (она 54-56рр) и у меня после родов вес набрался и никуда не уходит!.. Кстати, это скорее всего, гормональное.. Цикл нарушаться стал, ем я 2-3 раза, не ведрами! Могу и на салатах- а пухну все равно!(… Надо бы к врачу сходить, мне и советовали уже… Я многое пробовала- не уходит вес и все! Так вооот!.. На успехе у мужчин- я никак не почувствовала, что моя фигура какая-то «не такая». Видимо, попадались именно те, которым  нравится мои тип фигуры, вопросов ну никогда не возникало!)… А товарисч тот и отвечает: «Тебе надо немножко похудеть!» Понимаете?!!! Это как серпом по я…цам.- мужчинам! (Чтоб они меня поняли). Это как сказать мужику, выбивающемуся из сил на 3х работах, делающему все, что может- «Что-то мало ты зарабатываешь!». Хочется послать и никогда больше не встречаться! Так ,примерно, я и поступила. Ну, честно, у меня в тот миг- ВСЕ к нему прошло!.... Вот Вообще!.. Ну, я и отодвигая его от себя сказала что-то вроде «давай тогда увидимся, когда я похудею! Что ж мучать-то себя». Ну и все, мы оделись, он отвез меня домой (ок.часа). Чувствую себя оплеванной, с другой стороны, наверное, что-то тут не так… Если девушка тебе симпатична, что так сложно сказать комплимент? А если не симпатична- какого …. тащить ее к себе в постель??..Мысли всякие в голове крутятся!.. Комплексы начинают одолевать, ПОМОГИИИТЕ! Как мне разобраться в ситуации? (Тем, кому просто слить негатив- пожалуйста, не в этой теме).

P.S. Я его спросила не «что мне делать ?», а «нравится ли тебе моя фигура», что было естественно, как мне показалось- ведь если девушка внешне не привлекает и вообще не айс, то твердой эрекции ведь не возникает, так?) (причем без никаких дополнительных стимуляторов- он тогда не пил, был за рулем, я его за его причинное место не хваталаJ и т.д.)) И домой тогда девушку не зовешь к себе, так?) Или я чего-то не понимаю. Мужчины,я это у вас сейчас спрашиваю). В общем, добрым людям- добро пожаловать, злым- будете проходить мимо- проходите мимо).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полностью согласна!
Комментарий удален.Почему?
Действительно. И ваще (для автора): не ча задавать вопросы, ответы на которые могут тебя огорчить. Сколько раз убеждаюсь: короче язык-лучше спиться....
Лагуна
Честный)
Daria
Извините, но вас уже почти "распаковали" - какого еще подтверждения вам надо? У парня мозг уже "ушел погулять", все что надо - наизготовку, чел ляпнул "от балды", случайно попал "в тему" вашего вопроса. На кой надо было отвлекаться?
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Извините, но вас уже почти "распаковали" - какого еще подтверждения вам надо? У парня мозг уже "ушел погулять", все что надо - наизготовку, чел ляпнул "от балды", случайно попал "в тему" вашего вопроса. На кой надо было отвлекаться?
СсылкаПожаловаться
Да вот же!) Не знаю- это я ошиблась, или меня обидели!)) Не могу понять. А на душе- ужасно просто!..
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот же!) Не знаю- это я ошиблась, или меня обидели!)) Не могу понять. А на душе- ужасно просто!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обратно молча ехали что ли?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы обратно молча ехали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Молча. Я сидела, злилась. Потом мечтала куда-нибудь исчезнуть оттуда вообще..Разочарование.. Просто если он понял, что что-то не то сказал- неужели нельзя было как-то что-то сказать? ..А если он сказал, что думал- тогда я вообще не вижу смысла мне с ним что-то иметь!..
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ага! Молча. Я сидела, злилась. Потом мечтала куда-нибудь исчезнуть оттуда вообще..Разочарование.. Просто если он понял, что что-то не то сказал- неужели нельзя было как-то что-то сказать? ..А если он сказал, что думал- тогда я вообще не вижу смысла мне с ним что-то иметь!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на что ты надеешься-то ,имелка??
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот же!) Не знаю- это я ошиблась, или меня обидели!)) Не могу понять. А на душе- ужасно просто!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он же не знает, что это больной вопрос для вас. Не думаю, что хотел обидеть, просто впервые видит вас. Вы накручиваете себя, автор.
Аноним
Да вот же!) Не знаю- это я ошиблась, или меня обидели!)) Не могу понять. А на душе- ужасно просто!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс и мозги - взаимоисключающие функции. Либо одна активна, либо другая.
Но обычно... если вы чувствуете себя так, словно вас обманули, значит, так и есть.
Примите к сведению и продолжайте поиск с чистой/светлой/пустой головой.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Секс и мозги - взаимоисключающие функции. Либо одна активна, либо другая.
Но обычно... если вы чувствуете себя так, словно вас обманули, значит, так и есть.
Примите к сведению и продолжайте поиск с чистой/светлой/пустой головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Наверное....
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот же!) Не знаю- это я ошиблась, или меня обидели!)) Не могу понять. А на душе- ужасно просто!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас читаешь и умираешь со смеху... Спасибо развлекли )))
Вы прямо ребенок... Мужика жалко, ему не до этого, а вы с глупыми вопросами. Обоим вечер испортили.
Жасмин
Ну..вы не поняли друг друга, бывает.
Маришка
Вам сколько лет что вы такие вопросы мужчинам задаете? И вообще ехали вы к нему с определенной целью и если все к ней шло то зачем было все портить, может после секса он сам бы вам сказал что все у вас супер и замуж позвал.
А похудеть надо. Не 100 кг это сколько? 96?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вам сколько лет что вы такие вопросы мужчинам задаете? И вообще ехали вы к нему с определенной целью и если все к ней шло то зачем было все портить, может после секса он сам бы вам сказал что все у вас супер и замуж позвал.
А похудеть надо. Не 100 кг это сколько? 96?
СсылкаПожаловаться
78.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
78.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь это вес а не возраст? Если позвал мужчина к себе значит с внешностью у вас не все так плохо, так что успокойтесь. А на СЗ с первого раза найти того кто тебе подойдет не реально, знакомьтесь и общайтесь. Я почти год там сидела пока с мужем не познакомилась.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Надеюсь это вес а не возраст? Если позвал мужчина к себе значит с внешностью у вас не все так плохо, так что успокойтесь. А на СЗ с первого раза найти того кто тебе подойдет не реально, знакомьтесь и общайтесь. Я почти год там сидела пока с мужем не познакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы же спрашивали о весе , а не о возрасте?) Я и ответила.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
78.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю! Он думал, Вы шутите. Тоже хотел пошутить, но вышло неудачно. Вам надо было сказать- "Вот и давай приступим." ))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
78.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы шутите? Я думала под 100, а тут 78 всего.
Комплекс с детства точно.
Жанна
Автор , если вы не троль, я ржу! Это точно взрослая женщина пишет?)))
Полюбите себя и мир вас полюбит.
Истерика прям)))
Дмитрий Смирнов
И правда. Получили чего просили. Если он вас домой отвез, раздел на половину, и эрекция уже пошла. Вам не кажется очевидным, что его ваша фигура устраивала. И тут такой вопрос. На который он дал честный ответ. И кстати, он не сказал, что ему ваша фигура не нравится.
Дмитрий Смирнов
И правда. Получили чего просили. Если он вас домой отвез, раздел на половину, и эрекция уже пошла. Вам не кажется очевидным, что его ваша фигура устраивала. И тут такой вопрос. На который он дал честный ответ. И кстати, он не сказал, что ему ваша фигура не нравится.
СсылкаПожаловаться
Так вот если б он ответил хотя бы шаблонно "да, нравится!" или примерно- вопросов бы не возникло, все ок!) Но я же не просила его советов как мне жить! (И я их ему тоже ведь не давала,а ведь, если присмотреться- то у каждого есть какие-то недостатки.... и он- не исключение!...))...
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот если б он ответил хотя бы шаблонно "да, нравится!" или примерно- вопросов бы не возникло, все ок!) Но я же не просила его советов как мне жить! (И я их ему тоже ведь не давала,а ведь, если присмотреться- то у каждого есть какие-то недостатки.... и он- не исключение!...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему вы крайне неудачное врнмя выбрали доя глупых и не принципипльных вопросов. Что партнера вашего не оправдывает конечно. Но вы больше виноваты в таком исходе вполне благополучно складывавшегося вечера.
Дмитрий Смирнов
По-моему вы крайне неудачное врнмя выбрали доя глупых и не принципипльных вопросов. Что партнера вашего не оправдывает конечно. Но вы больше виноваты в таком исходе вполне благополучно складывавшегося вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю. Но если честно, что в голову тогда пришло- то и спросила!)... Не ожидала, что будет вот так!... (Ну, ничего! Не последний он мужчина на Земле!)... Эхх!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем