Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча форумчан.

Багодарим
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1052
14567891043
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я и не сказала, что она плохая, но человек очень высокомерный, абсолютно нетерпимый к чужому мнению. Сноб - самое лучшее определение.
КатеринаВ ответ на Людмила
Людмила
А я и не сказала, что она плохая, но человек очень высокомерный, абсолютно нетерпимый к чужому мнению. Сноб - самое лучшее определение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И категоричность - абсолютно непробиваемая, просто до абсурда, до тупости.
Ксеня*В ответ на Людмила
Людмила
А я и не сказала, что она плохая, но человек очень высокомерный, абсолютно нетерпимый к чужому мнению. Сноб - самое лучшее определение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это возрастное))) все пенсионерки считают свое мнение - последней инстанцией...
Дарья КошкаВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Это возрастное))) все пенсионерки считают свое мнение - последней инстанцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вы сейчас оскорбили всех пожилых людей. Интересно, надеетесь не дожить до такого возраста, или уже готовитесь стать такой, как описали?
Ксеня*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот вы сейчас оскорбили всех пожилых людей. Интересно, надеетесь не дожить до такого возраста, или уже готовитесь стать такой, как описали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем оскорбление? Правдой можно оскорбить?
Дарья КошкаВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
в чем оскорбление? Правдой можно оскорбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда ли? Именно оскорбление.
Ксеня*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Правда ли? Именно оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слово "пенсионерка" - оскорбление? Словосочетание - последняя инстанция - оскорбление ? Вы бы не работали адвокатом там, где это не требуется...
Елена АнчуговаВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Это возрастное))) все пенсионерки считают свое мнение - последней инстанцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Станете пенсионеркой, будете считать своё мнение истиной в последней инстанции. Это следуя вашей логике)
Пока-то Вы толерантны))
...Все - так все) Придется
Елена АнчуговаВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Станете пенсионеркой, будете считать своё мнение истиной в последней инстанции. Это следуя вашей логике)
Пока-то Вы толерантны))
...Все - так все) Придется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
, значит)
Елена Анчугова
Станете пенсионеркой, будете считать своё мнение истиной в последней инстанции. Это следуя вашей логике)
Пока-то Вы толерантны))
...Все - так все) Придется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стану... но считать не буду, мне для этого хватит ума и такта...хорошо, уточню - пенсионерки их поколения.
ЛюдмилаВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Это возрастное))) все пенсионерки считают свое мнение - последней инстанцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аккуратней на поворотах, я тоже пенсионерка
Ксеня*В ответ на Людмила
Людмила
Аккуратней на поворотах, я тоже пенсионерка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И? Вас я не знаю, какие у Вас ко мне вопросы?
ЛюдмилаВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
И? Вас я не знаю, какие у Вас ко мне вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Это возрастное))) все пенсионерки считают свое мнение - последней инстанцией..."
Это вы мне написали, потому и попросила не обобщать и быть осторожнее на поворотах
Ксеня*В ответ на Людмила
Людмила
"Это возрастное))) все пенсионерки считают свое мнение - последней инстанцией..."
Это вы мне написали, потому и попросила не обобщать и быть осторожнее на поворотах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему я должна быть осторожнее? свободу слова отменили?
ЛюдмилаВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
а почему я должна быть осторожнее? свободу слова отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Осторожнее, чтобы не выглядеть полной дурой. Ну если настаиваете на такой "свободе слова", то вперед. Дуракам закон не писан.
Ксеня*В ответ на Людмила
Людмила
Осторожнее, чтобы не выглядеть полной дурой. Ну если настаиваете на такой "свободе слова", то вперед. Дуракам закон не писан.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы полную дуру в зеркале увидели? Знаете, как они выглядят? жалкая попытка перейти на личности Вас характеризует больше , чем меня))) у Вас кончились аргументы в защиту пенсии ? могли бы и не озвучивать свой возраст - после таких сентенций я бы и сама определила, что передо мной еще одна упертая пенсионерка)))
ЛюдмилаВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Вы полную дуру в зеркале увидели? Знаете, как они выглядят? жалкая попытка перейти на личности Вас характеризует больше , чем меня))) у Вас кончились аргументы в защиту пенсии ? могли бы и не озвучивать свой возраст - после таких сентенций я бы и сама определила, что передо мной еще одна упертая пенсионерка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Полная дура - это та, кто оскорбляет людей по возрастному признаку и почему-то в полной уверенности, что уж лично ей старость не грозит ни в коей мере. И старость наступит и характер испортится и маразм совсем не исключен.
Ксеня*В ответ на Людмила
Людмила
Полная дура - это та, кто оскорбляет людей по возрастному признаку и почему-то в полной уверенности, что уж лично ей старость не грозит ни в коей мере. И старость наступит и характер испортится и маразм совсем не исключен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я , конечно, видела тут самокритичных людей, но чтоб настолько... зачем Вы о себе так... кто Вас оскорбил и почему к Вам маразм пришел - мне неизвестно... а вот Ваша ригидность выдает Ваш возраст с головой...клеить ярлыки Ваше поколение большие мастера... на себя только посмотреть у Вас нет желания... оскорблять начали первая именно Вы... а если мое высказывание про последнюю инстанцию Вас задело,значит, не так уж я и далека от истины...и это Ваша больная мозоль)))
ЛюдмилаВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Я , конечно, видела тут самокритичных людей, но чтоб настолько... зачем Вы о себе так... кто Вас оскорбил и почему к Вам маразм пришел - мне неизвестно... а вот Ваша ригидность выдает Ваш возраст с головой...клеить ярлыки Ваше поколение большие мастера... на себя только посмотреть у Вас нет желания... оскорблять начали первая именно Вы... а если мое высказывание про последнюю инстанцию Вас задело,значит, не так уж я и далека от истины...и это Ваша больная мозоль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я не поняла, вы продолжаете утверждать, что лично вам старость не грозит и поэтому вы считаете себя в праве оскорблять немолодого человека только по этому признаку? И да, мне было неприятно, я вам на это намекнула, умный человек все бы понял и возможно бы извинился, ну по крайней мере не стал бы продолжать, но это не ваш случай.
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Ксеня*
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Безнадежна. Обнять и плакать
Ксеня*В ответ на Людмила
Людмила
Безнадежна. Обнять и плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ВЫ себе очень верные диагнозы ставить... я тоже так считаю...
ЛюдмилаВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
ВЫ себе очень верные диагнозы ставить... я тоже так считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Дарья КошкаВ ответ на Людмила
Людмила
А я и не сказала, что она плохая, но человек очень высокомерный, абсолютно нетерпимый к чужому мнению. Сноб - самое лучшее определение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего подобного! Я неоднократно была с ней не согласна, и мы всегда нормально обсуждали свои взгляды.
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем