Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча форумчан.

Багодарим
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1052
Ольга Ивановна
От имени всех форумчан, присутствовавших и веселившихся вчера на встрече в Москве выражаю глубокую благодарность и признательность Заразе, она так украсила наш вечер, как никто еще не украшал.
Ольга Ивановна
От имени всех форумчан, присутствовавших и веселившихся вчера на встрече в Москве выражаю глубокую благодарность и признательность Заразе, она так украсила наш вечер, как никто еще не украшал.
СсылкаПожаловаться
она может, да..
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
она может, да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были приятно удивлены.
Ольга Ивановна
От имени всех форумчан, присутствовавших и веселившихся вчера на встрече в Москве выражаю глубокую благодарность и признательность Заразе, она так украсила наш вечер, как никто еще не украшал.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна, ждем подробности. Обычно очень веселое и занимательное чтение получается. Слогом Вы владеете.
Ольга ИвановнаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ольга Ивановна, ждем подробности. Обычно очень веселое и занимательное чтение получается. Слогом Вы владеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас коротко напишу, но мы решили больше репортажей не делать, рука потом устает оправдываться.
дэнни трехоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
От имени всех форумчан, присутствовавших и веселившихся вчера на встрече в Москве выражаю глубокую благодарность и признательность Заразе, она так украсила наш вечер, как никто еще не украшал.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! большое спасибо Заразе , но лучше бы она сама пришла))
Ольга ИвановнаВ ответ на дэнни трехо
дэнни трехо
поддерживаю! большое спасибо Заразе , но лучше бы она сама пришла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поставим ей на вид и приговорим к личному знакомству.
дэнни трехоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Поставим ей на вид и приговорим к личному знакомству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без сомнения
Ольга Ивановна
От имени всех форумчан, присутствовавших и веселившихся вчера на встрече в Москве выражаю глубокую благодарность и признательность Заразе, она так украсила наш вечер, как никто еще не украшал.
СсылкаПожаловаться

Ой, как вовремя зашла!
Ольга ИвановнаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа

Ой, как вовремя зашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тебя в конце темы благодарила еще раз. Середину не читай, там резвятся все, кму на личные встречи наплевать.
Александр СергеевичВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
От имени всех форумчан, присутствовавших и веселившихся вчера на встрече в Москве выражаю глубокую благодарность и признательность Заразе, она так украсила наш вечер, как никто еще не украшал.
СсылкаПожаловаться
Что за встреча ? В мск была встреча ? Позвали бы хоть ,заскочил 100%
Ольга ИвановнаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Что за встреча ? В мск была встреча ? Позвали бы хоть ,заскочил 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве. А вы с кем из форумчан встретиться хотите?
Ольга Ивановна
В Москве. А вы с кем из форумчан встретиться хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встряну). Я тоже хочу и со всеми)))
Олеся В.
А отчёт? Я аж обрадовалась, как название увидела))
Ольга ИвановнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А отчёт? Я аж обрадовалась, как название увидела))
СсылкаПожаловаться
Мы решили больше не отчитываться, чтобы потом не отплевываться неделями от неадекватых писателей.
Ольга Ивановна
Мы решили больше не отчитываться, чтобы потом не отплевываться неделями от неадекватых писателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их, классно же как читать вас!
Ольга ИвановнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да ну их, классно же как читать вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мне не жалко было вас порадовать, но вот потом неделями оправдываться надоело.
товарищ СуховВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да и мне не жалко было вас порадовать, но вот потом неделями оправдываться надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не обращайте внимание на этих писак. И не отвечайте им, от слова Ваще. :)
Это ведь здорово - сменить обстановку и пообщаться с теми с кем интересно и в новой обстановке.
Я думаю к вам бы многие подтянулись (это я за себя тоже) если было бы приглашение.
Ольга ИвановнаВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
А вы не обращайте внимание на этих писак. И не отвечайте им, от слова Ваще. :)
Это ведь здорово - сменить обстановку и пообщаться с теми с кем интересно и в новой обстановке.
Я думаю к вам бы многие подтянулись (это я за себя тоже) если было бы приглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с удовольствием встречаемся со всему, а уж с товарищем Суховым - с особенным удовольствием, просто надоело оправдываться, вот и перестали оповещать широкую общественность. Кулуарничаем.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да и мне не жалко было вас порадовать, но вот потом неделями оправдываться надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте вид, что их нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Делайте вид, что их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это вы еще середину темы не читали, поэтому так говорите.
Ольга Ивановна
Да и мне не жалко было вас порадовать, но вот потом неделями оправдываться надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что такого? Или вели себя неподобающе? :)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы решили больше не отчитываться, чтобы потом не отплевываться неделями от неадекватых писателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот(((так интересно было читать((
Ольга ИвановнаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
ну вот(((так интересно было читать((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не жалко, только во тема из одного слова набрала 37 страниц осуждения. А если бы я полновесный репортаж наваяла? Я бы форум поломала, вероятно.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне не жалко, только во тема из одного слова набрала 37 страниц осуждения. А если бы я полновесный репортаж наваяла? Я бы форум поломала, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понятно .а почему другие не довольны? Что такого если люди пообщались? Что может быть плохого?
Иногда здорово узнать ,что на форуме есть живые люди:) из плоти и крови )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем