Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча форумчан...Радости и подводные течения!

Общаясь на форуме, я заметил, что совершенно незаметно, непонятно как, возникает симпатия к некоторым собеседницам. Я думаю, что и каждый из присутствующих на форуме, тоже со временем начинает как то по особому относится к кому-то из форумчан, выделяя их для себя из общей массы и радуясь встречам на форуме. Конечно, это не реал и отношения здесь немного иные, но, как бы то там ни было, даже такое вот общение, способствует возникновению простого человеческого интереса к тому или иному виртуальному собеседнику. Со временем возникает вполне понятное желание увидеться. У нас в Подмосковье есть прекрасные небольшие дома отдыха, человек на 250-450, вокруг чудесные берёзовые рощи, речки или окультуренные водоёмы. Можно договорится между собой и снять такой на июль месяц. Все желающие могут выбрать время и приехать кто на недельку, кто на две, отдохнуть, провести приятно время и познакомиться лично. Уверен, будет много приятных и весёлых открытий. НО…есть одна мааааленькая закавыка…люди мы все взрослые, я надеюсь… поэтому, куда я сейчас поведу речь, быстро догадаются. Есть тут на форуме несколько особ, в чьи хитрые глазки я заглянул бы с особым вниманием и до чьих ушек, я бы очень хотел добраться, чтобы пошептать им вечерком чего-нибудь про вечные ценности. Уверен, что и у других форумчан, есть такие собеседники, с которыми им бы хотелось свести знакомство поближе. Красивая природа, танцы, купание, катание на лодках, тихие вечера, звёздное небо, заливающиеся соловьи…почва для романов наиблагодарнейшая. А значит и романы, начнут крутится чуть ли не с первого дня. Многие, увлёкшись интеллектуальным спором, как стемнеет, пойдут продолжить его в берёзовую рощицу. И в наползающих сумерках, вместе со звёздами, начнут разгораться африканские страсти, а за ними, естественно, начнут бушевать и Шекспировские трагедии… И если для свободных форумчан, это будет вполне естественно, даже если что и случится, ну, накроют поляну, все только порадуются за них, то вот если в березняки и номера, потянутся люди окольцованные, это уже будет совсем другое дело. Конечно, жизнь форума это здорово оживит:- кто, куда и с кем уходил, через сколько времени вернулись и вернулись ли вообще – тема эта благодатная и разговоров об этих «исчезновениях» хватит на целый год. Особенно если замеченными в них окажутся уже достаточно известные на форуме люди. Возможно ли как то ограничить свободу в этом вопросе наших «окольцованных» и стоит ли это делать? (Сразу говорю, если кому то, в светлую голову, придёт мысль, что самый простой способ избежать всего этого - не пускать туда мужчин-форумчан - это плохая мысль!!!)
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ах вона что ввиду имели ! И часто сея кухонная утварь вдалбливала прописные истины?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я заметил, что женщины вообще увереннее разговаривают с мужчинами о романтике, поглаживая в руках сковородку! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Я заметил, что женщины вообще увереннее разговаривают с мужчинами о романтике, поглаживая в руках сковородку! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Интересная теория скажу!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Интересная теория скажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Какая теория!!! Это тот самый опыт, про который ещё сам Александр Сергеич писал! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Какая теория!!! Это тот самый опыт, про который ещё сам Александр Сергеич писал! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Который Пушкин?Видимо частенько сковородой по кудрям получал!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Который Пушкин?Видимо частенько сковородой по кудрям получал!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Такова участь всех гениев! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Такова участь всех гениев! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Приветик выспался?
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Приветик выспался?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Выспался хорошо! Смотрю, тут всё таки пессимистов гораздо больше! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Выспался хорошо! Смотрю, тут всё таки пессимистов гораздо больше! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Чего это так ?По Ирке не суди Все мы неисправимые оптимисты раз тут сидим!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Чего это так ?По Ирке не суди Все мы неисправимые оптимисты раз тут сидим!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ладно, ладно, согласен что неисправимые оптимисты это те, кто здесь сидит! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Ладно, ладно, согласен что неисправимые оптимисты это те, кто здесь сидит! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну вот то то А то Всё МАМА ДА МАМА Это из мультика фраза!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот то то А то Всё МАМА ДА МАМА Это из мультика фраза!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Он мне тоже нравится. Так всё-таки - Вы поедете на встречу, если что, или нет? ;-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Он мне тоже нравится. Так всё-таки - Вы поедете на встречу, если что, или нет? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Так а как же если муж отпустит поеду обязательно!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Так а как же если муж отпустит поеду обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Муж, пожалуй, не отпустит, я бы фиг куда отпустил! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Муж, пожалуй, не отпустит, я бы фиг куда отпустил! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ты это не надо мне можно доверять Я его на дачу отправлю
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ты это не надо мне можно доверять Я его на дачу отправлю
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Хорошая девочка! Пусть продовольственные заготовки делает? :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Хорошая девочка! Пусть продовольственные заготовки делает? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
О чём говоришь ! Хоть бы выросло что то один раз и то спасибо
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
О чём говоришь ! Хоть бы выросло что то один раз и то спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Огурцы то в любом случае расти должны! Пусть в банки крутит, если жена на форум уехала! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Огурцы то в любом случае расти должны! Пусть в банки крутит, если жена на форум уехала! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ботва растёт огурцы нет!1
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ботва растёт огурцы нет!1
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Да не может такого быть, вы, наверно, плохо ищите! Я знаю, на даче огурцы обязательно должны быть, точно говорю! Вы мужу скажите просто, чтобы навертел столько то банок и всё, дальше пусть он сам думает. :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Да не может такого быть, вы, наверно, плохо ищите! Я знаю, на даче огурцы обязательно должны быть, точно говорю! Вы мужу скажите просто, чтобы навертел столько то банок и всё, дальше пусть он сам думает. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Где огурцов взять?
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Где огурцов взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Где огурцы взять, пусть муж думает, Вы должны думать о более насущных вещах, что с собой взять из пляжных аксессуаров, чтобы хорошо выглядеть на летнем форуме! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Где огурцы взять, пусть муж думает, Вы должны думать о более насущных вещах, что с собой взять из пляжных аксессуаров, чтобы хорошо выглядеть на летнем форуме! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Ладно подумаю и скажу! Купальник то нужен?
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ладно подумаю и скажу! Купальник то нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Нужен!!! Обязательно нужен!!! Кстати, вон говорят, что в Европах все женщины сейчас ходят на пляж топлесс. ;-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Нужен!!! Обязательно нужен!!! Кстати, вон говорят, что в Европах все женщины сейчас ходят на пляж топлесс. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Ну нет слишком радикально!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ну нет слишком радикально!
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Нет так нет, попытка, как говорится - не пытка! Я всегда говорил, что нам Европы всякие не указ, но я бы себе не простил, если бы даже не попытался! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем