Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча форумчан...Радости и подводные течения!

Общаясь на форуме, я заметил, что совершенно незаметно, непонятно как, возникает симпатия к некоторым собеседницам. Я думаю, что и каждый из присутствующих на форуме, тоже со временем начинает как то по особому относится к кому-то из форумчан, выделяя их для себя из общей массы и радуясь встречам на форуме. Конечно, это не реал и отношения здесь немного иные, но, как бы то там ни было, даже такое вот общение, способствует возникновению простого человеческого интереса к тому или иному виртуальному собеседнику. Со временем возникает вполне понятное желание увидеться. У нас в Подмосковье есть прекрасные небольшие дома отдыха, человек на 250-450, вокруг чудесные берёзовые рощи, речки или окультуренные водоёмы. Можно договорится между собой и снять такой на июль месяц. Все желающие могут выбрать время и приехать кто на недельку, кто на две, отдохнуть, провести приятно время и познакомиться лично. Уверен, будет много приятных и весёлых открытий. НО…есть одна мааааленькая закавыка…люди мы все взрослые, я надеюсь… поэтому, куда я сейчас поведу речь, быстро догадаются. Есть тут на форуме несколько особ, в чьи хитрые глазки я заглянул бы с особым вниманием и до чьих ушек, я бы очень хотел добраться, чтобы пошептать им вечерком чего-нибудь про вечные ценности. Уверен, что и у других форумчан, есть такие собеседники, с которыми им бы хотелось свести знакомство поближе. Красивая природа, танцы, купание, катание на лодках, тихие вечера, звёздное небо, заливающиеся соловьи…почва для романов наиблагодарнейшая. А значит и романы, начнут крутится чуть ли не с первого дня. Многие, увлёкшись интеллектуальным спором, как стемнеет, пойдут продолжить его в берёзовую рощицу. И в наползающих сумерках, вместе со звёздами, начнут разгораться африканские страсти, а за ними, естественно, начнут бушевать и Шекспировские трагедии… И если для свободных форумчан, это будет вполне естественно, даже если что и случится, ну, накроют поляну, все только порадуются за них, то вот если в березняки и номера, потянутся люди окольцованные, это уже будет совсем другое дело. Конечно, жизнь форума это здорово оживит:- кто, куда и с кем уходил, через сколько времени вернулись и вернулись ли вообще – тема эта благодатная и разговоров об этих «исчезновениях» хватит на целый год. Особенно если замеченными в них окажутся уже достаточно известные на форуме люди. Возможно ли как то ограничить свободу в этом вопросе наших «окольцованных» и стоит ли это делать? (Сразу говорю, если кому то, в светлую голову, придёт мысль, что самый простой способ избежать всего этого - не пускать туда мужчин-форумчан - это плохая мысль!!!)
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
Алекса
Да ладно уж будем общаться в виртуале
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно уж будем общаться в виртуале
СсылкаПожаловаться
Так ведь всё равно в виртуалку затягиваете! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Так ведь всё равно в виртуалку затягиваете! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут и будем давайте А кому нужно в реале сайт знакомств есть!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Вот тут и будем давайте А кому нужно в реале сайт знакомств есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вроде не совсем про это! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Да я вроде не совсем про это! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я только это для себя выделила!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я только это для себя выделила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И почему бы это?! (подмигиваю) :-)
Рыбка мояВ ответ на Басок
Басок
И почему бы это?! (подмигиваю) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот не надо только таким образом маскировать нервный тик!))
БасокВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Да вот не надо только таким образом маскировать нервный тик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привычка такая, когда разговариваю с хорошенькими особами, глаз всегда подмигивает им. Сам понимаю, плохая привычка, но у мужчин так много органов, которые живут своей особой жизнью! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
И почему бы это?! (подмигиваю) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное просто подсознание говорит о чём то другом!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное просто подсознание говорит о чём то другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подсознание, наиболее мудрое из всех сознаний, его лучше слушаться! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Подсознание, наиболее мудрое из всех сознаний, его лучше слушаться! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опасная штука скажу!!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Опасная штука скажу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда знаете? Когда то послушались внутреннего голоса?! ;-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Откуда знаете? Когда то послушались внутреннего голоса?! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывало и завёл меня он подлец не туда!!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Бывало и завёл меня он подлец не туда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если честно, как на духу....не ужели бы снова не пошли туда, куда он позвал?!! ;-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
А если честно, как на духу....не ужели бы снова не пошли туда, куда он позвал?!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я не знаю!1Как скажу Это уж как моя левая пятка захочет и как позовёт!
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
А я не знаю!1Как скажу Это уж как моя левая пятка захочет и как позовёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот это уже самый главный признак каждой настоящей женщины! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
А вот это уже самый главный признак каждой настоящей женщины! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что делать с этим?
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
И что делать с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Развивать, конечно, и почаще слушать внутренний голос...Ведь это чистый голос того, что Вы на самом деле хотите, глубоко внутри себя...:-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Развивать, конечно, и почаще слушать внутренний голос...Ведь это чистый голос того, что Вы на самом деле хотите, глубоко внутри себя...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хм..Вот хитрость то!1
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Хм..Вот хитрость то!1
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Никакой хитрости! Одно чистое золото опыта, вбитого многими тяжёлыми сковородками! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Никакой хитрости! Одно чистое золото опыта, вбитого многими тяжёлыми сковородками! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Он же не Вас хотел сковородкой то я так предполагаю
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Он же не Вас хотел сковородкой то я так предполагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хмм...а Вы думаете, мужчине сковородкой свои желания другой мужчина растолковывает?!! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Хмм...а Вы думаете, мужчине сковородкой свои желания другой мужчина растолковывает?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну тут про сковородку только Бочелли распространялся
БасокВ ответ на Алекса
Алекса
Ну тут про сковородку только Бочелли распространялся
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сковородка, для сведения, для мужчин вообще больная тема! :-)
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Сковородка, для сведения, для мужчин вообще больная тема! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ах вона что ввиду имели ! И часто сея кухонная утварь вдалбливала прописные истины?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем