Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча крымчан в реале и Бал хризантем!

Привет всем! В субботу у нас состоялась встреча крымчан-форумчан в реале! Собрались в количестве 5 человек . Компашка была теплая. Я долго выбирала. на каком транспорте мне добираться до Столицы нашего Крыма Симферополя из провинциальной Алушты. На железном коне- выкованном из меди и стали или на метле? выбрала все таки мотоцикл.. потому как боялась быть арестованной за угон личного транспорта уважаемой Ягуси.


Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
14567891016
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
Все симпатичные.. а Тиана.. вообще, я еще в прошлый раз заметила... Необычное лицо) красиво!)
СсылкаПожаловаться
А как тебе Золушка? Просто красотка! Я, конечно, догадывалась, но не до такой же степени. Думала, хорошо сохранившаяся ухоженная женщина . А тут - просто красотка!!
ЗолушкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А как тебе Золушка? Просто красотка! Я, конечно, догадывалась, но не до такой же степени. Думала, хорошо сохранившаяся ухоженная женщина . А тут - просто красотка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хватит вам баушку смущать ужо!
Рыбка мояВ ответ на Золушка
Золушка
Ну хватит вам баушку смущать ужо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешайте мне завидовать!))
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Ну хватит вам баушку смущать ужо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет правда... ты очень хорошо выглядишь!
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нет правда... ты очень хорошо выглядишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, Кама, видела б ты ее фигурку точёную... умереть не встать, такая красота нереальная!!!
КАМА*В ответ на Натали
Натали
ой, Кама, видела б ты ее фигурку точёную... умереть не встать, такая красота нереальная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю....очень приятна и симпатичная ..это видно )
Вампоказалось
Не могу не добавить. Встреча была действительно теплая)) Отчаливая по домам, мы добрую часть пути прошагали пешком, лишь бы подольше-подольше поболтать. Мы, товарисчи, на одной волне. И это прияаааааано.
Ефрем из СССРВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Не могу не добавить. Встреча была действительно теплая)) Отчаливая по домам, мы добрую часть пути прошагали пешком, лишь бы подольше-подольше поболтать. Мы, товарисчи, на одной волне. И это прияаааааано.
СсылкаПожаловаться
Всем косточки перемыли пока шли? )))
ВампоказалосьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Всем косточки перемыли пока шли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та фиг вам. Ей Богу, вспоминали о форуме самую малость. Своих тем полно оказалось)))
Ефрем из СССРВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
та фиг вам. Ей Богу, вспоминали о форуме самую малость. Своих тем полно оказалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот ((( Главное, чтобы было о чём вспомнить!!!
Вампоказалось
Не могу не добавить. Встреча была действительно теплая)) Отчаливая по домам, мы добрую часть пути прошагали пешком, лишь бы подольше-подольше поболтать. Мы, товарисчи, на одной волне. И это прияаааааано.
СсылкаПожаловаться
Бал хризантем..удался... Все хризантемки.. прекрасны..!!)))) и главное на одной волне)
Надежда
очень приятно. что форум вас подружил! значит, все-таки , что-то полезное в нем есть.
Красивые девченки , приятные собеседницы.
Олька...Я
Вот что за несправедливость. ну почему я далеко живу)))а то тоже наглым образом приперлась бы на встречу)))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот что за несправедливость. ну почему я далеко живу)))а то тоже наглым образом приперлась бы на встречу)))
СсылкаПожаловаться
Ищи принца с собственным самолётом )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ищи принца с собственным самолётом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с мопедом уже не надо? )))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а с мопедом уже не надо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На верхней фото мопед зачотный )))
На мопеде - змерзнешь )))
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот что за несправедливость. ну почему я далеко живу)))а то тоже наглым образом приперлась бы на встречу)))
СсылкаПожаловаться
А мы тя ждали. С гитарой.. А ты хде то потерялась!
Ёрик
...автор, не грузите...давайте уже конкретные подробности...что мы, дети что-ли?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А че - нормальные все такие -можно чпокать. А Тиану я бы еще наверное и в попу уколол. ЗЫ Фоточку в свой архивчег сохранил - мало ли чего.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А че - нормальные все такие -можно чпокать. А Тиану я бы еще наверное и в попу уколол. ЗЫ Фоточку в свой архивчег сохранил - мало ли чего.
СсылкаПожаловаться
А че - нормальные все такие -можно чпокать. А Тиану я бы еще наверное и в попу уколол. ЗЫ Фоточку в свой архивчег сохранил - мало ли чего. читай между строк "Барышни, вы безнадежно прекрасны, а Тиана поразила меня в самое сердце. Жаль что я так ничтожен... "
НаталиВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
А че - нормальные все такие -можно чпокать. А Тиану я бы еще наверное и в попу уколол. ЗЫ Фоточку в свой архивчег сохранил - мало ли чего. читай между строк "Барышни, вы безнадежно прекрасны, а Тиана поразила меня в самое сердце. Жаль что я так ничтожен... "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный перевод, а главное, правильный!!все, будешь у нас главным переводчиком!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
А че - нормальные все такие -можно чпокать. А Тиану я бы еще наверное и в попу уколол. ЗЫ Фоточку в свой архивчег сохранил - мало ли чего. читай между строк "Барышни, вы безнадежно прекрасны, а Тиана поразила меня в самое сердце. Жаль что я так ничтожен... "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо между строк читаешь. В оригинале это так звучало ----Занятные толкушки. Маненько потрепанные жизнью конечно. Но ничего ---после пол-кило потянут---можно пощекотать хоботком....ЗЫ.Насчет Тианы передумал -- Лучше бы Золушку утащил ---мне такие пончики-златовласки всегда правильные попадались.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Плохо между строк читаешь. В оригинале это так звучало ----Занятные толкушки. Маненько потрепанные жизнью конечно. Но ничего ---после пол-кило потянут---можно пощекотать хоботком....ЗЫ.Насчет Тианы передумал -- Лучше бы Золушку утащил ---мне такие пончики-златовласки всегда правильные попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перевод: "признаю, по силам мне барышни тока малолетние, исключительно непереборчивые. Образованные, красивые,в самом соку и на пике сексуальной активности, мною, как показывает опыт, к сожалению, пренебрегают. "
ЗолушкаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
перевод: "признаю, по силам мне барышни тока малолетние, исключительно непереборчивые. Образованные, красивые,в самом соку и на пике сексуальной активности, мною, как показывает опыт, к сожалению, пренебрегают. "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай молодца! Уделала Вахидзе!!
ВампоказалосьВ ответ на Золушка
Золушка
Ай молодца! Уделала Вахидзе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делов-то! поддатливый!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем