Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча на выходных с мужчиной с СЗ

знакомлюсь с мужчинами на сайте знакомств.милая беседа,он предлагает встретиться,я соглашаюсь и тут он говорит,что в выходные не может,выходные он проводит с ребенком. я на это говорю,что на неделе я работаю,у меня ненормированный рабочий день (это так)и встретиться могу в выходные,как и 90% людей.
мне не понятно,почему сразу нужно приплетать детей? зачем в новое знакомство сразу тянуть отпрысков. вот сиди и думай: то ли хочет показать,какой он заботливый папаша,то ли оправдание,что в выходные занят чем-то более важным.ведь многие сейчас действительно не хотят тратить выходные на встречи с СЗ, а назначают на неделе,чтобы времени не терять (мало ли,что придет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ксю
Зачем он вам?ищите без детей, если своих нет.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Зачем он вам?ищите без детей, если своих нет.
СсылкаПожаловаться
я не против мужчины с детьми.и не против детей.и готова с ними познакомиться и общаться.просто я не понимаю,для чего сразу приплетать эту тему к знакомству.
кроме того,я полагаю, что если у женщины нет детей,тут понять можно:здоровье или просто не от кого,но взрослый мужчина без детей...при таком превышении у нас в городе женского населения...неужели никто не решился родить от него?? хотя проблемы со здоровьем психическим и мужским тоже не исключны.но такой мне точно не нужен
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
я не против мужчины с детьми.и не против детей.и готова с ними познакомиться и общаться.просто я не понимаю,для чего сразу приплетать эту тему к знакомству.
кроме того,я полагаю, что если у женщины нет детей,тут понять можно:здоровье или просто не от кого,но взрослый мужчина без детей...при таком превышении у нас в городе женского населения...неужели никто не решился родить от него?? хотя проблемы со здоровьем психическим и мужским тоже не исключны.но такой мне точно не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ничего не имею против детей и можно даже найти положительнын моменты в этом и вы их уже озвучили. Может он женат, может не слишком вами заинтересовался..Не знаю сколько вам лет, присматритесь к мужчинам помладше, но с детьми это так тяжело, тут еще ничего не началось, а уже проблемы увидеться, потом сюда еще бывшая жена приплетется и т.д. Если бы и обратила внимание на человека с ребенком, то он должен быть просто мегасупернереальный)))а с такими не разводятся)
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Я тоже ничего не имею против детей и можно даже найти положительнын моменты в этом и вы их уже озвучили. Может он женат, может не слишком вами заинтересовался..Не знаю сколько вам лет, присматритесь к мужчинам помладше, но с детьми это так тяжело, тут еще ничего не началось, а уже проблемы увидеться, потом сюда еще бывшая жена приплетется и т.д. Если бы и обратила внимание на человека с ребенком, то он должен быть просто мегасупернереальный)))а с такими не разводятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с Вами согласна
girlВ ответ на Аноним
Аноним
я не против мужчины с детьми.и не против детей.и готова с ними познакомиться и общаться.просто я не понимаю,для чего сразу приплетать эту тему к знакомству.
кроме того,я полагаю, что если у женщины нет детей,тут понять можно:здоровье или просто не от кого,но взрослый мужчина без детей...при таком превышении у нас в городе женского населения...неужели никто не решился родить от него?? хотя проблемы со здоровьем психическим и мужским тоже не исключны.но такой мне точно не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еcли не против , значит за!!К чему тогда этот поcт
Юлия ЗахариковаВ ответ на Аноним
Аноним
я не против мужчины с детьми.и не против детей.и готова с ними познакомиться и общаться.просто я не понимаю,для чего сразу приплетать эту тему к знакомству.
кроме того,я полагаю, что если у женщины нет детей,тут понять можно:здоровье или просто не от кого,но взрослый мужчина без детей...при таком превышении у нас в городе женского населения...неужели никто не решился родить от него?? хотя проблемы со здоровьем психическим и мужским тоже не исключны.но такой мне точно не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что дети будут рады с вами познакомиться. Как выясняется, не всегда их знакомят с новыми отношениями. Так и будете делить своего мужчину с его прошлой жизнью. Хорошо, если он осознает, что вам тоже нужно внимание и свои потребности. А если нет? Бж, которая вешает своих детей на бм, тоже никто не отменял
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
я не против мужчины с детьми.и не против детей.и готова с ними познакомиться и общаться.просто я не понимаю,для чего сразу приплетать эту тему к знакомству.
кроме того,я полагаю, что если у женщины нет детей,тут понять можно:здоровье или просто не от кого,но взрослый мужчина без детей...при таком превышении у нас в городе женского населения...неужели никто не решился родить от него?? хотя проблемы со здоровьем психическим и мужским тоже не исключны.но такой мне точно не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агась, все выходные 24 часа в сутки он пряи с ребёнком!
Tatiana China HK
На данный момент у него в приоритете ребенок
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
На данный момент у него в приоритете ребенок
СсылкаПожаловаться
отлично.тогда зачем ему предлагать встретиться
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
отлично.тогда зачем ему предлагать встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он решил проверить, клюнете ли вы. Увидел, что клюнули, и потерял к вам интерес. Теперь будет пудрить мозги другой дурочке.
Юля Шеремет
Абсолютно правильно, в выходные он занят более важным. Ребенок у него один, а баб может быть сколько угодно
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Абсолютно правильно, в выходные он занят более важным. Ребенок у него один, а баб может быть сколько угодно
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете,если бы я на 100% была уверееа,что это именно из-за ребенка,я бы слова не сказала.
дело в том,что я подозреваю,что это такая новая тенденция бравировать перед малознакомой женщиной.вот,что мне интересно.правильно ли я думаю,ведь это уже во второй раз
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Вы понимаете,если бы я на 100% была уверееа,что это именно из-за ребенка,я бы слова не сказала.
дело в том,что я подозреваю,что это такая новая тенденция бравировать перед малознакомой женщиной.вот,что мне интересно.правильно ли я думаю,ведь это уже во второй раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Зачем вы ищите скрытый подтекст там, где его нет? Мужик вам честно сказал, чтобы потом не было сюрпризов - "ребенок важная часть моей жизни, или принимай сразу или смысла дальше встречаться нет". Я бравады в этих словах не вижу вот совершенно
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
)) Зачем вы ищите скрытый подтекст там, где его нет? Мужик вам честно сказал, чтобы потом не было сюрпризов - "ребенок важная часть моей жизни, или принимай сразу или смысла дальше встречаться нет". Я бравады в этих словах не вижу вот совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тнм-то и дело,что он вобще ничего про ребенка не говорил и не затрагивал эту тему.
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
в тнм-то и дело,что он вобще ничего про ребенка не говорил и не затрагивал эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А писали, что из-за ребёнка не может))
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
в тнм-то и дело,что он вобще ничего про ребенка не говорил и не затрагивал эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вот решил сказать вам таким способом. Как раз если бы говорил часто и много, это было бы похоже на браваду
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы понимаете,если бы я на 100% была уверееа,что это именно из-за ребенка,я бы слова не сказала.
дело в том,что я подозреваю,что это такая новая тенденция бравировать перед малознакомой женщиной.вот,что мне интересно.правильно ли я думаю,ведь это уже во второй раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...виртик-флиртик...не ведитесь на это общение...эти обещания вас затянут...на годааа
и правда, зачем вам такой обязательный папаша...ясно же, что он и после 40л...будеи бегать к дитяти менять подгузники!
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Вы понимаете,если бы я на 100% была уверееа,что это именно из-за ребенка,я бы слова не сказала.
дело в том,что я подозреваю,что это такая новая тенденция бравировать перед малознакомой женщиной.вот,что мне интересно.правильно ли я думаю,ведь это уже во второй раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там может и жена ещё есть
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы понимаете,если бы я на 100% была уверееа,что это именно из-за ребенка,я бы слова не сказала.
дело в том,что я подозреваю,что это такая новая тенденция бравировать перед малознакомой женщиной.вот,что мне интересно.правильно ли я думаю,ведь это уже во второй раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, типа тебя на место поставили сразу...
kabaley
Скорее всего жена не отпускает
Полкило Изюма
100 проц женат
... ибо
Не хочет он тратить свои выходные на "неизвестно что", он заранее хочет ограничить себя временными рамками, чтобы свалить, если то не так пойдет. И да - скорее всего он женат.
Наталья Иванова
Вы все усложняете
Екатерина Алдошина
женат!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вам же лучше - после работы зато пойдете ужинать в ресторан. А в выходные - сытые - будете прогуливаться по паркам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем