Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча Нового Года! :-)

Дорогие форумчане! Леди энд Джентльмены! Новый год на носу! Наверно, встретить его всем вместе в реале у нас не получится, так может, попробуем сами устроить Новогоднее чудо - накроем большой праздничный стол, сядем за него, где бы мы не находились, в России и на Украине, в Казахстане и в Испании, в Италии и в Германии, и встретим его вместе здесь, в тырнете? Предлагаю устроить Праздничный Новогодний Огонёк, на котором может выступить и спеть любой желающий! Алгоритм действий прост - девчата облачаются в праздничные наряды, причипуриваются, садятся перед глазком веб-камеры и записывают любимую песню, свою или ту, которую любил петь папа … или мама. Можно снять видеокамерой, цифровым фотоаппаратом, даже телефоном можно…. . Алгоритм действий для мужчин примерно тот же самый, ну, за исключением разве что пункта – «причипурится». Если кому-то захочется выступить инкогнито, то сейчас продают такие роскошные карнавальные полумаски или вообще можно занавесится картинкой, в вебках есть такие режимы. А мы будем праздновать, чокаться бокалами, аплодировать, вызывать на бис и…. пытаться угадать, кто скрывался под той или иной маской! На вечер 31-ого, наверное, вряд ли получится? Но ведь можно выбрать и другой Новогодний вечер, в наших силах здесь обсудить и решить, когда будет удобнее для большинства форумчан посидеть за большим общим праздничным столом и поспивать песен.
Позитивные и конструктивные предложения приветствуются, обсуждаются и решаются здесь же… :-)
И не могу удержатся, немного про любовь - вот клип, песня-загадка, вроде ничего в песне такого нет, и поёт не профессионал, а чем-то меня за струнки нежные в душе моей трогает… :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
115161718
Комментарий удален.Почему?
ВоваПофигистВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не путай хрен с пальцем..)
Комментарий удален.Почему?
ВоваПофигистВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
слышал такое. лично у меня задействованы при этом другие механизмы)
Медленно медленно тают мгновения Исчезает время для тебяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
)Михална!...сразу видно, что в мужской физиологии ты ни бельмеса... это ж взаимоисключающие друг друга процессы... у нас штормовое предупреждение... вас там не сдуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)Михална!...сразу видно, что в мужской физиологии ты ни бельмеса... это ж взаимоисключающие друг друга процессы... у нас штормовое предупреждение... вас там не сдуло?
да куда мне деффственнице в самцовой физиологии разбираться я ж не зоофилка

у нас тоже задувает-как всегда мы ж степь столица ветров
а у вас это где?
Медленно медленно тают мгновения Исчезает время для тебя
)Михална!...сразу видно, что в мужской физиологии ты ни бельмеса... это ж взаимоисключающие друг друга процессы... у нас штормовое предупреждение... вас там не сдуло?
да куда мне деффственнице в самцовой физиологии разбираться я ж не зоофилка

у нас тоже задувает-как всегда мы ж степь столица ветров
а у вас это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соседи ваши... столица вечнозеленого Башкортостана...
Медленно медленно тают мгновения Исчезает время для тебяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
соседи ваши... столица вечнозеленого Башкортостана...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соседи ваши... столица вечнозеленого Башкортостана...

у меня там приятель обитает полубашкир полутатар умный мужик- ну раз у вас там дует то и к нам приедет без сомнений
Медленно медленно тают мгновения Исчезает время для тебя
соседи ваши... столица вечнозеленого Башкортостана...

у меня там приятель обитает полубашкир полутатар умный мужик- ну раз у вас там дует то и к нам приедет без сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас буран... мама не горюй... дороги неочищенны... зат-т-т-т-рахался ездить в таких условиях... хочу танк...
Медленно медленно тают мгновения Исчезает время для тебяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
у нас буран... мама не горюй... дороги неочищенны... зат-т-т-т-рахался ездить в таких условиях... хочу танк...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас буран... мама не горюй... дороги неочищенны... зат-т-т-т-рахался ездить в таких условиях... хочу танк...

а ты не ездить не пробовал?
Медленно медленно тают мгновения Исчезает время для тебя
у нас буран... мама не горюй... дороги неочищенны... зат-т-т-т-рахался ездить в таких условиях... хочу танк...

а ты не ездить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно, конечно, попробовать... заодно - не есть, не одеваться ит.д.
Медленно медленно тают мгновения Исчезает время для тебяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
можно, конечно, попробовать... заодно - не есть, не одеваться ит.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно, конечно, попробовать... заодно - не есть, не одеваться ит.д.
вот мы давно никуда не ездим но едим и одеваемся знаешь сколько проблем послано нах таким образом жизни- попробуй?
Медленно медленно тают мгновения Исчезает время для тебя
можно, конечно, попробовать... заодно - не есть, не одеваться ит.д.
вот мы давно никуда не ездим но едим и одеваемся знаешь сколько проблем послано нах таким образом жизни- попробуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
машины - мое призвание, работа... не мыслю себя пешеходом... хотя, конечно, мозг выносят и бабла требуют почище женщин...
Light @@@
нах вы мне упали....у меня семья есть....с головой еще пока дружу, чтоб нг с вами тут встречать
появлюсь тут, когда на работу выйду....после праздиков...
...ну вы и пЛидурки
НадеждаВ ответ на Light @@@
Light @@@
нах вы мне упали....у меня семья есть....с головой еще пока дружу, чтоб нг с вами тут встречать
появлюсь тут, когда на работу выйду....после праздиков...
...ну вы и пЛидурки
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
DONNA (Не парится)
а если не спеть а станцевать захочеццца... то как?)
Ссыкуха
Надо не пропустить это дело, посмотреть послушать поржать)
Медленно медленно тают мгновения Исчезает время для тебяВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Надо не пропустить это дело, посмотреть послушать поржать)
СсылкаПожаловаться
Надо не пропустить это дело, посмотреть послушать поржать)

ничего этого не будет

и не ждите
все это лишь БЛА БЛА БЛА
Лили
Лили
Снегурочка есть!
Лили
Basok-san
(Со вздохом) Опять мимо... Так никто и не назвал удобный вечер... :-(
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем