Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча Нового Года! :-)

Дорогие форумчане! Леди энд Джентльмены! Новый год на носу! Наверно, встретить его всем вместе в реале у нас не получится, так может, попробуем сами устроить Новогоднее чудо - накроем большой праздничный стол, сядем за него, где бы мы не находились, в России и на Украине, в Казахстане и в Испании, в Италии и в Германии, и встретим его вместе здесь, в тырнете? Предлагаю устроить Праздничный Новогодний Огонёк, на котором может выступить и спеть любой желающий! Алгоритм действий прост - девчата облачаются в праздничные наряды, причипуриваются, садятся перед глазком веб-камеры и записывают любимую песню, свою или ту, которую любил петь папа … или мама. Можно снять видеокамерой, цифровым фотоаппаратом, даже телефоном можно…. . Алгоритм действий для мужчин примерно тот же самый, ну, за исключением разве что пункта – «причипурится». Если кому-то захочется выступить инкогнито, то сейчас продают такие роскошные карнавальные полумаски или вообще можно занавесится картинкой, в вебках есть такие режимы. А мы будем праздновать, чокаться бокалами, аплодировать, вызывать на бис и…. пытаться угадать, кто скрывался под той или иной маской! На вечер 31-ого, наверное, вряд ли получится? Но ведь можно выбрать и другой Новогодний вечер, в наших силах здесь обсудить и решить, когда будет удобнее для большинства форумчан посидеть за большим общим праздничным столом и поспивать песен.
Позитивные и конструктивные предложения приветствуются, обсуждаются и решаются здесь же… :-)
И не могу удержатся, немного про любовь - вот клип, песня-загадка, вроде ничего в песне такого нет, и поёт не профессионал, а чем-то меня за струнки нежные в душе моей трогает… :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Анжела ЛондонВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Супер!! Кстати у меня такая сумка в реале есть только черная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анжела ЛондонВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Супер!! Кстати у меня такая сумка в реале есть только черная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, я же молчу, что постоянно тянусь за успокоительным, глядя на Вашу авку! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо тянуться к другому
Котам по кошке и не ите бошки
а надо тянуться к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я - к Высокой, Светлой, Одухотворённой Красоте! :-)
ЖенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так и я - к Высокой, Светлой, Одухотворённой Красоте! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я - к Высокой, Светлой, Одухотворённой Красоте! :-)

К ИМ что ли? Она у нас 180-сантиметровая натуральная блондинка) а уж одухотвореннее демиурга найти кого-то сложно!))
Basok-sanВ ответ на Женька
Женька
Так и я - к Высокой, Светлой, Одухотворённой Красоте! :-)

К ИМ что ли? Она у нас 180-сантиметровая натуральная блондинка) а уж одухотвореннее демиурга найти кого-то сложно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие там ножки! :-)
ЖенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
А какие там ножки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж) нам до нее далеко)
Basok-sanВ ответ на Женька
Женька
да уж) нам до нее далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ка, ну-ка, дайте глянуть.. ;-)
ЖенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну-ка, ну-ка, дайте глянуть.. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего хорошего там нет)
Basok-sanВ ответ на Женька
Женька
ничего хорошего там нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это позвольте уж нам решать! :-)
Красотка (кардинал)
На словах : "спеть любой желающий", рука потянулась за корвалолом.
СсылкаПожаловаться
Это вы ещё не слышали наше звучание! Вы услышите и снимете с себя последнюю рубашку (с)
444удеся))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это вы ещё не слышали наше звучание! Вы услышите и снимете с себя последнюю рубашку (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по аве она уже снимает иё))
Голос за кадромВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это вы ещё не слышали наше звучание! Вы услышите и снимете с себя последнюю рубашку (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы ещё не слышали наше звучание! Вы услышите и снимете с себя последнюю рубашку (с) ++++)) И да, "Жора, не терзайте себя";)) тоже (с) и там же))))
МюмзикВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Это вы ещё не слышали наше звучание! Вы услышите и снимете с себя последнюю рубашку (с) ++++)) И да, "Жора, не терзайте себя";)) тоже (с) и там же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толстая Маня ударила в тарелки и посмотрела на часы )))
Красотка (кардинал)
На словах : "спеть любой желающий", рука потянулась за корвалолом.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже представила как я буду петь после энного кол-ва шампанского... жалко форум стало ))))))))))))))) Но должно получиться весело... как минимум ))))))))))
Красотка (кардинал)В ответ на Ptica
Ptica
Я вот тоже представила как я буду петь после энного кол-ва шампанского... жалко форум стало ))))))))))))))) Но должно получиться весело... как минимум ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как минимум - обхохочемся. )))
LETО
кое как воспринимаю текст... блиииин, вот как я устала на работе... не то чтоб устала. зая...сь в конец..(
Basok-sanВ ответ на LETО
LETО
кое как воспринимаю текст... блиииин, вот как я устала на работе... не то чтоб устала. зая...сь в конец..(
СсылкаПожаловаться
Предлагаю полежать немного в ванне с успокаивающей солью... всё придёт в норму! :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Предлагаю полежать немного в ванне с успокаивающей солью... всё придёт в норму! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наливай))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Наливай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже, сидю вот с бокалом шампаньского и радуюсь... :-)
LETОВ ответ на Basok-san
Basok-san
Предлагаю полежать немного в ванне с успокаивающей солью... всё придёт в норму! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет сииил ) скручусь клубочком с котом и буду спать )
Basok-sanВ ответ на LETО
LETО
нет сииил ) скручусь клубочком с котом и буду спать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю, после ванной всегда силы появляются... :-)
пряник тульскийВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не знаю, не знаю, после ванной всегда силы появляются... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот встретил бы её с тазиком..
РЫБЫВ ответ на LETО
LETО
кое как воспринимаю текст... блиииин, вот как я устала на работе... не то чтоб устала. зая...сь в конец..(
СсылкаПожаловаться
кое как воспринимаю текст... блиииин, вот как я устала на работе... не то чтоб устала. зая...сь в конец..(

Как я тебя понимаю....сам уже слабею, ужасные напряжения... и длинные раб.дни....
Ирина
тогда лучше сделать новогоднюю сходку в реале и в тырнете. По принципу корпоративов - чуть заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем