Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча Нового года

Встречаемся с парнем 2 месяца. Он предложил встретить вместе Новый год .Я пока ничего не ответила , типа думаю. Сегодня он начал разговор о своем предложении и я понимаю, из его слов, что встречать Новый год он предлагает вместе с его родителями.Честно говоря я в шоке. Во первых я не готова знакомиться с его родителями, во вторых хочу встречать Новый год в компании своих сверсников. Посоветуйте что делать ? Как  отказаться и не обидеть его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
маша
спроси че иво родители те на нг подарят?
Наталья КириченкоВ ответ на маша
маша
спроси че иво родители те на нг подарят?
СсылкаПожаловаться
А лучше сразу заказать подарок)))
АнонимВ ответ на маша
маша
спроси че иво родители те на нг подарят?
СсылкаПожаловаться
речь не в подарке
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Знакомство с Факерами?
ЛЕЙЛА ***В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Знакомство с Факерами?
СсылкаПожаловаться
Ну насмешили
keri-77
Скажите, как есть. Это самый надёжный способ быть понятой.
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Скажите, как есть. Это самый надёжный способ быть понятой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
White princess \~*Yuliya*~/
Скажите, что хотите весело отметить нг. Мне кажется, он должен понять , что с родителями это маловероятно. Тем более если учесть, что эта будет первая встреча.
Елена Попова
Какая скукота- отмечать НГ с чьими то родителями) Вашему МЧ 15 лет что ли?)))
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Какая скукота- отмечать НГ с чьими то родителями) Вашему МЧ 15 лет что ли?)))
СсылкаПожаловаться
22 года.
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну взрослый уже, чего ему с родоками то сидеть, не пойму. А вы какие варианты предлагали? В квартире друзей?
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну взрослый уже, чего ему с родоками то сидеть, не пойму. А вы какие варианты предлагали? В квартире друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока ничего ему не предлагала.
YY
Тоска зеленая..., предлагайте свой вариант.
Ольга Васина
Парень любит родителей, семейный. К вам со всей серьезностью, вот и решил пригласить. Как вариант в 10вечера с родителями познакомиться проводить нг и срулить вместе к друзьям. Родители поймут. И всех все устроит
Ольга Васина
Парень любит родителей, семейный. К вам со всей серьезностью, вот и решил пригласить. Как вариант в 10вечера с родителями познакомиться проводить нг и срулить вместе к друзьям. Родители поймут. И всех все устроит
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Парень любит родителей, семейный. К вам со всей серьезностью, вот и решил пригласить. Как вариант в 10вечера с родителями познакомиться проводить нг и срулить вместе к друзьям. Родители поймут. И всех все устроит
СсылкаПожаловаться
Может Вы и правы. Просто я не готова встречаться с его родителями. Мы еще толком друг друга не успели узнать .
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может Вы и правы. Просто я не готова встречаться с его родителями. Мы еще толком друг друга не успели узнать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не съедят же вас
сходите, посидите протокольный час, пообщаетесь
а потом к друзьям
Ольга Васина
Парень любит родителей, семейный. К вам со всей серьезностью, вот и решил пригласить. Как вариант в 10вечера с родителями познакомиться проводить нг и срулить вместе к друзьям. Родители поймут. И всех все устроит
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, хороший план)
Nickеа́
скажи -янитакая
Пупкин-Табуреткин
сделай ему минет! а потом скажи что ты не такая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем