Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча одногрупников

После вечера встречи с одногрупниками из института один мой бывший одногрупник хотел бы со мной встречаться..но мне 50 а ему 54 . Мы оба свободны . Он всегда был при хороших должностях , носейчас работу потерял .но думаю найдет. Часто слышу истории, как люди в возрасте начинают встречаться со своими подругами детства или юности. Я вот даже и не знаю, он наверно в свои хорошие времена общался с молодыми девушками, а тут вдруг я . Есть у вас такие истории, когда люди сходятся после вечера встреч или с первой любовью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
mechant
Вам предлагают встречаться, ну так и встречайтесь. Если удачных примеров не будет откажитесь что ли от встреч?
Мари Фарт
Зачем вам примеры??? В жизни чего только не быаает
Te St
Как водится, первая школьная любовь при встрече одноклассников/одногруппников, спустя годы...имеет три, вернее, пять подбородков... И лишь те, кто были "гадкими утятами"... Становятся статными, красивыми, здоровенными...
Margarita MironichevaВ ответ на Te St
Te St
Как водится, первая школьная любовь при встрече одноклассников/одногруппников, спустя годы...имеет три, вернее, пять подбородков... И лишь те, кто были "гадкими утятами"... Становятся статными, красивыми, здоровенными...
СсылкаПожаловаться
Я с тобой солидарна.
Margarita Mironicheva
Я с тобой солидарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целую тебя...) Моя Рита.
Я пока сижу на мониторинге рейтингов вуза....
Margarita MironichevaВ ответ на Te St
Te St
Целую тебя...) Моя Рита.
Я пока сижу на мониторинге рейтингов вуза....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то тебя ...моя Таня)). Сейчас наберу.
aunt Sveta
А это вовсе и не важно, что одногруппник. У вас у каждого была своя жизнь, вы оба изменились, по сути вы встретили чужого человека. И если он вам понравился такой, какой он есть на данный момент, почему бы и не завязать отношения.
Юлия-я
да, подруга после двух браков и с двумя детьми вышла замуж за своего одноклассника. Лет 15 уже живут, 12 лет общему сыну
Не Мути Орнеллу
если терять нечего, в чем проблема?
Аноним
да возраст смущает. засмеют все наши общие знакомые. на старости лет решили любовь крутануть
Дуся пирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
да возраст смущает. засмеют все наши общие знакомые. на старости лет решили любовь крутануть
СсылкаПожаловаться
Так это ненадолго, туды-сюды и разбежитесь.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
да возраст смущает. засмеют все наши общие знакомые. на старости лет решили любовь крутануть
СсылкаПожаловаться
а вы в 50 лет крест на себе поставили? у меня бабушка второй раз замуж в 55 вышла.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
да возраст смущает. засмеют все наши общие знакомые. на старости лет решили любовь крутануть
СсылкаПожаловаться
Вам уже сток лет , а вас мнение окружающих о вашей личной жизни волнует . Вы вроде не 25 летнего парня себе нашли , чтобы вокруг шушукались и смеялись
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
да возраст смущает. засмеют все наши общие знакомые. на старости лет решили любовь крутануть
СсылкаПожаловаться
Конечно, в 50 мужчину постарше уже не хочется, но ведь и выбора если особо нет, то берите, чё уж.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
да возраст смущает. засмеют все наши общие знакомые. на старости лет решили любовь крутануть
СсылкаПожаловаться
Угу ..кто в 50 лет такую чушь то думает. В нынешнее время это как раз возраст для активной и сексуальной жизни. Слабо я верю в реальность именно вашей истории. Но такие имеют место быть
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
да возраст смущает. засмеют все наши общие знакомые. на старости лет решили любовь крутануть
СсылкаПожаловаться
Мда… в 50 должно быть пофиг на чужое мнение, особенно, если это касается вашей жизни. В себе разберитесь, мужчина нравится?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Надежда Нежинская
Почти тридцатник живу с одноклассником, после 11 лет брака с первым мужем. Никто не шушукается, да мне и пофиг
Елена Крылова
Я вышла второй раз замуж в 45 лет за своего однокурсника, с которым встретилась именно на вечере встречи однокурсников. Вот уже больше 20 лет живем вместе. Все нормально. Его взрослая дочь и мои взрослые дети очень даже приветствовали наш брак и радовались за нас.
Джедай-музчина
он на вашей волне, встречайтесь))
wsynata
Он ГОВОРИТ что хочет встречаться означает то что он хочет "одну встречу, а потом посмотрим ".
Что то вы рановато совместную жизнь начали планировать.
Истории знаю, да. У подруги мама в возрасте после 50 сошлась с одноклассникам, она обеспеченная с кв, он без жилья и доход пониже. Понятно что он в неё вцепился мёртвой хваткой. И ещё пару таких историй есть, но там везде у мужчин интерес или в виде кв или в виде дохода женщины.
BNU827
Прочитала вашу новеллу и вспомнила фильм Солярис, когда из неоткуда возникает то что было потеряно когда то.
Если вы не поддерживали отношений все эти годы, не поздравляли друг друга с праздником, который был вам дорого, если вы не встречались вопреки всему и всем, так что как будто никогда не расставались, то что вы будете делать теперь? Упрекать друг друга и ждать аннигиляцию?
Ирина БаронВ ответ на BNU827
BNU827
Прочитала вашу новеллу и вспомнила фильм Солярис, когда из неоткуда возникает то что было потеряно когда то.
Если вы не поддерживали отношений все эти годы, не поздравляли друг друга с праздником, который был вам дорого, если вы не встречались вопреки всему и всем, так что как будто никогда не расставались, то что вы будете делать теперь? Упрекать друг друга и ждать аннигиляцию?
СсылкаПожаловаться
Станистав Лэм. И пара фильмов. Прибалтийский и американский. Гениальное произведение.
BNU827В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Станистав Лэм. И пара фильмов. Прибалтийский и американский. Гениальное произведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне известна только экранизация Андрея Тарковского.
Ирина БаронВ ответ на BNU827
BNU827
Мне известна только экранизация Андрея Тарковского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гениально снял. Если, честно, не все его фильмы на мой вкус. Растянуто, нудно. Такое ощущение, что снимал, для своей семьи, друзей. Не для народа. В ту пору, я ходила в кинотеатры. В конце его фильмов, оставалось в зале мало человек. Многие-уходили.
BNU827В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Гениально снял. Если, честно, не все его фильмы на мой вкус. Растянуто, нудно. Такое ощущение, что снимал, для своей семьи, друзей. Не для народа. В ту пору, я ходила в кинотеатры. В конце его фильмов, оставалось в зале мало человек. Многие-уходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня он снимал, это точно. Если бы кино зал опустел, я не заметила бы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем