Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча одногрупников

После вечера встречи с одногрупниками из института один мой бывший одногрупник хотел бы со мной встречаться..но мне 50 а ему 54 . Мы оба свободны . Он всегда был при хороших должностях , носейчас работу потерял .но думаю найдет. Часто слышу истории, как люди в возрасте начинают встречаться со своими подругами детства или юности. Я вот даже и не знаю, он наверно в свои хорошие времена общался с молодыми девушками, а тут вдруг я . Есть у вас такие истории, когда люди сходятся после вечера встреч или с первой любовью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ирина БаронВ ответ на BNU827
BNU827
Для меня он снимал, это точно. Если бы кино зал опустел, я не заметила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа героя, замечательно сыграл. Душевно, нежно, по человечески. Сцену города, когда на машине ехали, в Японии снимали.
BNU827В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Папа героя, замечательно сыграл. Душевно, нежно, по человечески. Сцену города, когда на машине ехали, в Японии снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там каждый прозвучал индивидуально, а сыграли в унисон. Это уже неповторимо.
Ирина БаронВ ответ на BNU827
BNU827
Там каждый прозвучал индивидуально, а сыграли в унисон. Это уже неповторимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А теперь, посмотрите, американский и сравните. Мне интересно, ваше мнение.
BNU827В ответ на BNU827
BNU827
Там каждый прозвучал индивидуально, а сыграли в унисон. Это уже неповторимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна Каренина в американской версии мне нравится больше.
Аноним
Да. Первая любовь это хорошо.
Встречайтесь и будьте счастливы
Анна Арсеньева
Мне нормально. Хотя я в одну воду дважды не вхожу, не про меня это, уже неоднократно убеждалась)))
Irina Vorobyeva
Это с его слов при хороших должностях? Я бы на вашем месте сделала бы паузу, пусть работу сначала найдет, а потом предлагает встречаться.
Ирина Барон
Говорят, в одну и ту же реку не войти дважды. Люди, с годами меняются. (И не всегда в лучшую сторону.) Усталость, болячки, свои привычки, уклад жизни. Вы думаете будет тот орёл молодой беззаботный, с юмором, готовый на подвиги? А если станет нудеть, попрекать, а ещё приедут его дети, внуки и подобное.
В таких случаях просто встречаться. Вместе гулять, экскурсии, музеи, по Золотому кольцу.Поход за грибами. Попить чайку, глядя на звёзды. А там видно будет. От характера многое зависит. Лёгкий или тяжёлый? Хорошо вам вместе, есть идиллия, радость общения, счастье? Что говорит вам ваше сердце и душа? Прислушайтесь. Только терпеть не нужно, а чтобы всё было в каайф. Удачи.
Дуся пирожковаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Говорят, в одну и ту же реку не войти дважды. Люди, с годами меняются. (И не всегда в лучшую сторону.) Усталость, болячки, свои привычки, уклад жизни. Вы думаете будет тот орёл молодой беззаботный, с юмором, готовый на подвиги? А если станет нудеть, попрекать, а ещё приедут его дети, внуки и подобное.
В таких случаях просто встречаться. Вместе гулять, экскурсии, музеи, по Золотому кольцу.Поход за грибами. Попить чайку, глядя на звёзды. А там видно будет. От характера многое зависит. Лёгкий или тяжёлый? Хорошо вам вместе, есть идиллия, радость общения, счастье? Что говорит вам ваше сердце и душа? Прислушайтесь. Только терпеть не нужно, а чтобы всё было в каайф. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ирочка, когда вы-то уже в поход отправитесь, а ещё лучше в кругосветное плавание? А то только всем пишете про это, а сама, вы, тут круглые сутки на форуме
Ирина БаронВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Ирочка, когда вы-то уже в поход отправитесь, а ещё лучше в кругосветное плавание? А то только всем пишете про это, а сама, вы, тут круглые сутки на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покосилась, на рюкзак. Остался последний месяц лета. Скорее бы закончилось. Планы на сентябрь, в путешествие. Ну не сутки, иногда сплю 3 часа.))
Дуся пирожковаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Покосилась, на рюкзак. Остался последний месяц лета. Скорее бы закончилось. Планы на сентябрь, в путешествие. Ну не сутки, иногда сплю 3 часа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем преклонном возрасте очень вредно спать по 3 часа.
Наталья Белова
У вас будет своя история..
Виктория Л
Вы же не жить вместе собрались так сразу, а пообщаться , провести пару вечеров вместе, почему нет?
Ишь ты, Ирина
Из ПТУ в начальники пробился? Молодец!
Василиса
Есть истории, только перед тем, как сходится, пусть работу найдет. И будете ли вы ему нужны потом...
Лана Смольная
Автор, если ему этого и правда хочется, а не просто веселье-выпивка в голову ударили, то повстречайтесь и не загадывайте.
"Он всегда был при хороших должностях"
А вы?
Солнышко О
Зачем Вам на кого -то оглядываться, если он мил сходитесь
Аноним
Ваня Ургант ? К примеру. И знаю еще истории из жизни, когда, прожив полжизни с одной, уходили к одноклассницам!
красава
Подруга прожив с мужем 30 лет, похоронила его. И бывший знакомый на 14 лет её старше- за сватал. Живут уже года 2 вместе...затворниками, им хорошо вместе. Я общаюсь с ней очень редко, не впускают в свою жизнь людей, особенно общих друзей...
Алмазная КрошкаВ ответ на красава
красава
Подруга прожив с мужем 30 лет, похоронила его. И бывший знакомый на 14 лет её старше- за сватал. Живут уже года 2 вместе...затворниками, им хорошо вместе. Я общаюсь с ней очень редко, не впускают в свою жизнь людей, особенно общих друзей...
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что ей хорошо? Общительный человек вдруг становится затворником...
Алмазная Крошка
Предложили просто встречаться, а у вас Автор уже планов громадье. Уже и сходиться собрались и платье свадебное на его средства покупать... Сходитесь - будете кормить-поить, а он "искать" работу до пенсии ваших внуков, а найдет вариант помоложе и богаче, сделает вам ручкой.
mira petruninaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Предложили просто встречаться, а у вас Автор уже планов громадье. Уже и сходиться собрались и платье свадебное на его средства покупать... Сходитесь - будете кормить-поить, а он "искать" работу до пенсии ваших внуков, а найдет вариант помоложе и богаче, сделает вам ручкой.
СсылкаПожаловаться
с чего решили ,что сделает ручкой ? он сам уже не молод. и видимо по мужски уже не супер , иначе бы нашел молодую .
mira petrunina
" он общался с молодыми девушками " ну когда то общался и что ? он сам уже не молод, вы моложе на 4 года, нормально для него . история есть, моя приятельница через ОК нашли друг друга с парнем , в институте встречались , оба разошлись и живут вместе. вернее жили , сейчас не знаю , было это лет 10-11 назад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем