Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча однокласников

Встречу одноклассников решено было организовать на яхте двоечника  Серёжи. Где эта школа? Где этот  класс и где этот Серёжа.Наконец -то хочу посмотреть.О нём много говорят.  Где он герой нашего времени? 
ольга сдобнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
мила мила
вы знаете, двоечника Сережи с яхтой в моей истории не случилось, а вот отличников-неудачников в жизни-есть(
Anna AvonarThiS
Вы думаете, он на этом форуме?
ольга сдобноваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы думаете, он на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
а при чём тут он ?
Леди Ксю
Где-то в Средиземном море ищите...
Маша
Рома Абрамович
Андрей
Я видел только двоечником продаванов и двоечников охранников, строителей
Итальянчик
сколько раз говорить,моё имя не сирожа.. ..
ольга сдобноваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
сколько раз говорить,моё имя не сирожа.. ..
СсылкаПожаловаться
Хохол что ли? Как у Тика в песне" Серёжено пироженое....."
യиленисинелиஐ
я двоечников больше не вижу, одна спилась и сгинула, всё пропила, всё продала и погибла? или за 101км сослали, детей её у неё же и отняли, лишили родительских прав, у неё то ли 6 детей было то ли 5.. а может и семь... другие двоечники по тюрьмам с 18 лет
Наталья Просветова
Вот так. А то все надо учиться. надо учиться.
Елена Побокина
я единственная золотая медалистка и единственная, кто к 30 годам сама купила себе квартиру (точнее в 27, заработала, не подарили, без мужа) . А двоечники.. Один спился, другой простой риелтор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем