Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча одноклассников.

Сегодня получила приглашение на вечер встречи выпускников.Мучаюсь вопросом: идти или нет. С одной стороны...классу нас был...так себе, особой дружбы не было.У меня друзья появились или до школы, или уже после ее окончания. Школьные годы пролетели как то незаметно и без эмоций.Наверно и видеть никого из одноклассников особо не хочется. А с другой стороны, любопытно...как у них жизнь сложилась...столько лет прошло.А вы общаетесь с одноклассниками? Дружите?И вообще , такое приглашение приняли бы с радостью или отказались?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Аркадий Лаптев
Знаете, наш класс оказался дружным. В 2010 году отметили 20 лет классу. Что касается встреч - встречаемся чуть ли не каждый год. Правда в прошлом году не встречались. Скорее всего по причине того,что у некоторых наших ребят УЖЕ СВОИ ДЕТИ в том году школу закончили (моя догадка), а расходы сами понимаете, не хилые на выпускной, да на поступление в ВУЗы... Кстати, сын одной из моих одноклассниц - в декабре 2011 года уже....дембельнулся... )) Мы в марте 2009 года отмечали 60 лет нашей классной.
Кстати, на счёт нашей классной... Хотите верьте, хотите нет. Наша классная - Ольга Анатольевна проучила нас С ПЕРВОГО ПО 11-Й КЛАСС. Уникальный случай. Она вела свой 1-й "В", и при этом, похоже, училась на историческом факультете. Потом она стала вести у нас историю, И ПРОДОЛЖИВ КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО УЖЕ "СВОЕГО", 4 "В" КЛАССА, ПРОВЕЛА НАС ДО ОДИННАДЦАТОГО КЛАССА. Если хотите, посмотрите фотки одноклассников в альбомах (если не трудно - проголосуйте).
наивная
Ходила на несколько встреч, на последнюю не пошла... Обидно видеть печать старости на многих лицах. Да и после встречи несколько мальчиков умерли. Постоянно общаюсь с двумя.Было предложение от разведенного одноклассника жить вместе, но отказала со словами: " Ты для меня как школьная доска. А школьную доску не е-ут"
Одинокая Репа
Я много школ сменила, ни с кем особо близких отношений не было, только с одной девочкой дружили. Недавно с ней встретились - она теперь огромнейшая толстая тетка, веселая, правда, но,видимо, все же ей было некомфортно, что я ее в толстой ипостаси увидела, поэтому больше она со мной не общается. Даже из одноклассников удалилась. Мужскую составляющую одноклассников наблюдаю постоянно у водочного магазина. Толстые, синие и жуткие. Почти все... Некоторые уже успели скончаться по пьяни. А с однокурсниками регулярно встречаемся.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я много школ сменила, ни с кем особо близких отношений не было, только с одной девочкой дружили. Недавно с ней встретились - она теперь огромнейшая толстая тетка, веселая, правда, но,видимо, все же ей было некомфортно, что я ее в толстой ипостаси увидела, поэтому больше она со мной не общается. Даже из одноклассников удалилась. Мужскую составляющую одноклассников наблюдаю постоянно у водочного магазина. Толстые, синие и жуткие. Почти все... Некоторые уже успели скончаться по пьяни. А с однокурсниками регулярно встречаемся.
СсылкаПожаловаться
Мужскую составляющую одноклассников наблюдаю постоянно у водочного магазина. Толстые, синие и жуткие. Почти все... Некоторые уже успели скончаться по пьяни. А с однокурсниками регулярно встречаемся.

Это трагедия нашего поколения. Тоже уже несколько человек потеряли. ЖУТЬ.
Александра Vogue
Последние два года, у меня чувство, что с одноклассникаи встречается муж а не я!!! Взял моду приезжать в ресторан( Не выпить не закусить как говорится...так ещё и с моими подружайками танцует-жопа короче((
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он со своими посидит и ко мне...я вот думаю в этом году ту же тему бахну -приеду к нему на встречу с его однокашниками)
Александра Vogue
он со своими посидит и ко мне...я вот думаю в этом году ту же тему бахну -приеду к нему на встречу с его однокашниками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он со своими посидит и ко мне...я вот думаю в этом году ту же тему бахну -приеду к нему на встречу с его однокашниками)

Засядишь с ними!! Попробуй приипись!!
Домино
Собираемся раз в 5 лет, хорошо проводим время. Со многими не то чтобы близко дружим, но приятно общаемся. Никто друг перед другом не выделывается, хотя достижения у всех разные. Вообще наш выпуск качественно отличается от других, даже учителя говорят, может потому что в выпускные классы жесткий отбор в то время был....
Гелла
Хожу регулярно, все художники, нам есть о чем поговорить. Я в хорошей форме, и мне всегда говорят - как ты хорошо выглядишь! Что несомненно повышает ЧСВ.
Мила
....не общаюсь часто ,..но пошла бы ...встречи у моих в феврале и далеко,а жаль
Жужа
Ходила на встречи где-то до 30 лет. Наша классная у себя принимала. Потом она умерла и наши встречались уже на её могиле: дань памяти и последующий поход в кафе. Но я уж там не отмечалась - во-первых, очень далеко, во-вторых, погода в начале октября была всегда не айс, да и обязанности еще мои по дому. Можно было б закосить, но не особо рвалась на эти встречи.
Вячеслав
На встречи одноклассников не хожу, т.к. не вижу смысла, это пустая трата времени. Тем более, что все нужные и полезные контакты-знакомства для повседневной жизни уже давно сформировались, а новые крайне редко появляются. И хотя в школе отношения с одноклассниками были в целом нормальные, но особо близко я ни с кем не дружил, поэтому и не горю желанием их видеть. Университетские друзья - совсем другое дело! ))) С ними реально было весело, периодически встречаемся, вспонимаем, отношения до сих пор замечательные.
Калинка
Конечно соглашайтесь! Я тоже своих увидела через 20 лет только.И рада была ужасно,чего и не ожидала. А самое удивительное,что теперь с самым большим удовольсвием общаюсь как раз с теми,с кем в школе почти никаких контактов не было и кто был неинтересен.А со своей самой лучшей подружкой тех времен как-то и не вышло особого единения. Все изменилось! И это очень интересно. Встречи бывают так редки,не отказывайте себе в них! Кто знает,может и Вы откроете для себя новых друзей?!
Галина Соколова
на встречи не хожу-очень далеко до моего Оренбурга.в отпуске всегда с удовольствием встречаюсь со старыми друзьями
Василиса
В прошлом году была - в этом не пойду, всех увидела и так.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем