Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча одноклассников

Вот прислали мне сообщение, что намечается встреча одноклассников. Сижу, читаю переписку в группе - несколько девчонок уговаривают одного парня прийти и взять с собой еще хоть одного одноклассника, иначе начнется опять "о пеленках".
А вы ходите на встречи одколассников/одногрупников?
О чем разговариваете с людьми, с которыми не виделись больше 10 лет и видели только несколько фоток в соц.сети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Агнесса Артемова
нет, и желанием не горю!
Агнесса Артемова
нет, и желанием не горю!
СсылкаПожаловаться
то же самое
Саша Петров
вам нужно личное выведать и конкретную тематику?? своей головой уже пора думать ...десять лет не виделись и нечего сказать?? наводит на подстроенность,как обычно тематики...даже по составлению однотипному видно работу манипуляторов сознанием и нлп приёмы
Cherry
как правило, это встречи для того, чтобы пустить пыль в глаза и помериться писями (я именно про свой класс говорю). ну и разговоры о детях....
Агнесса АртемоваВ ответ на Cherry
Cherry
как правило, это встречи для того, чтобы пустить пыль в глаза и помериться писями (я именно про свой класс говорю). ну и разговоры о детях....
СсылкаПожаловаться
Точно, и еще к бездетным/незамужним пристать "ну ты когда?"
Агнесса Артемова
Точно, и еще к бездетным/незамужним пристать "ну ты когда?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с явным таким чувством превосходства
Mila milaВ ответ на Cherry
Cherry
как правило, это встречи для того, чтобы пустить пыль в глаза и помериться писями (я именно про свой класс говорю). ну и разговоры о детях....
СсылкаПожаловаться
Это стандартная встреча)Еще разведенные "девочки" начинают клеить бывших одноклассников.Не люблю такие сходки
БензийВ ответ на Mila mila
Mila mila
Это стандартная встреча)Еще разведенные "девочки" начинают клеить бывших одноклассников.Не люблю такие сходки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женатые мальчики - клеиться к одиноким девочкам
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
а женатые мальчики - клеиться к одиноким девочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в конце концов все нажрутся алкоголем, а наутро будет стыдно
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
как правило, это встречи для того, чтобы пустить пыль в глаза и помериться писями (я именно про свой класс говорю). ну и разговоры о детях....
СсылкаПожаловаться
причём ходят в основном женщины. мужчины в меньшинстве, и те - пузатые, мордатые, глубоко женатые. мало кто из женщин и мужчин в хорошей физической форме
Mila milaВ ответ на Бензий
Бензий
причём ходят в основном женщины. мужчины в меньшинстве, и те - пузатые, мордатые, глубоко женатые. мало кто из женщин и мужчин в хорошей физической форме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня удивляет,почему именно женщины инициаторы...Мужиков уламывают придти
БензийВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вот меня удивляет,почему именно женщины инициаторы...Мужиков уламывают придти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что они понимают, что делать там особо нечего
MayaВ ответ на Cherry
Cherry
как правило, это встречи для того, чтобы пустить пыль в глаза и помериться писями (я именно про свой класс говорю). ну и разговоры о детях....
СсылкаПожаловаться
А у нас любят хвастаться недвижимостью своей. С 2000 года не хожу. Одна активистка каждый год доставала меня. Я все отнекивалась, причины придумывала. Потом так надоело. Я сказала, меня эта тема не интересует. Она обиделась и отстала наконец-то.
Isida
Они мне абсолютно чужие люди. Так зачем? С одной одноклассницей до сих пор хорошо общаемся, ну так нам и не нужен этот официоз, чтоб просто поболтать
Мария Демидюк
Не люблю vanity fair, так что не хожу.
София Синюгина
Не хожу давно
Анна
Хватило одного раза, больше я туда ни ногой.
АЛЕНА***
с одноклассниками,которые интересны,общаемся и так,а как живут остальные мне все равно,ни разу не была на этих сборищах
Черная_гитара
У меня так сложилось, что именно одноклассники остались на всю жизнь лучшими друзьями. Прошло 14 лет после выпуска, до сих пор встречаемся, большим или меньшим составом. В размере 5-6 человек встречаемся постоянно.
А вот с одногруппниками наоборот вышло. Общаются только с парой тройкой человек, остальных видеть не хочу.
Приветик, пукни в пакетик
Не хожу, нет у меня интереса к этим людям. Только вот лучшая подруга бывшая одноклассница, но нас судьба еще до школы свела.
Meteora
один раз была всего, на следующий год после выпуска... А потом ни разу не смогла больше пойти, да и не очень-то и хотелось
dintra leis
Встречаемся каждые пять лет... Теперь уже почти никого не осталось, многие на том свете уже. (
Инесса СМорисом
Уже много лет назад перестала - подруги школьные настояли. Говорят мы у тебя есть с 1-го класса и навсегда
, а улыбаться и от души радоваться встречам с людьми, которые обсуждают за спиной.....твою скромную шубу........
настояли и...........заказали билеты в Лондон..........-зачем мне все остальные?
Ольга Ивановна
Мы - выпускники 1973 года, встречаемся ежегодно. Наши жены-мужья не понимают, зачем мы это делаем. А нам весело вместе, мы рассказываем, у кого что случилось за год, вспоминаем детство. Нас было 36 человек в классе, человек 20 собирается всегда. Когда наши мальчики служили офицерами, они даже из Читы и Еревана прилетали, ревнивым мужьям замужних девочек мы отправляли делегации ходоков, чтобы их отпустили.
БензийВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы - выпускники 1973 года, встречаемся ежегодно. Наши жены-мужья не понимают, зачем мы это делаем. А нам весело вместе, мы рассказываем, у кого что случилось за год, вспоминаем детство. Нас было 36 человек в классе, человек 20 собирается всегда. Когда наши мальчики служили офицерами, они даже из Читы и Еревана прилетали, ревнивым мужьям замужних девочек мы отправляли делегации ходоков, чтобы их отпустили.
СсылкаПожаловаться
нынешние поколения перестают общаться с одноклассниками ещё до выпуска
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем