Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча одноклассников

Вот скажите мне, как бы вы отнеслись к ежегодным встречам с одноклассниками вашему мужа, если там из 30 человек, 25- бабьё? Ревновали бы мужа или доверяли 100%?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Виктория Чередниченко
Не ревновала бы так как у меня прямо противоположная ситуация, и в школе и в институте, и если бы мой муж ревновал уже бы лопнул
Элиот***
Женщина. Ну что за глупости вы пишите? Это же одноклассники, память о юности!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Женщина. Ну что за глупости вы пишите? Это же одноклассники, память о юности!
СсылкаПожаловаться
Ну знаете ли, после выпитого, все бабы красивые кажутся)
Anna
Да кому он там нужен!

Не понимаю женщин ревнующих мужей к встречам одноклассников, корпоративам и прочему)
Mary
И чё все 25 на встречи ходят? Да обычно одноклассники по прошествию многих лет вызывают разочарование, особенно женщины. Ведь их помнят молодыми и красивыми. Так что не ревнуйте :-)
Пьяный ЕвроКлоун
Они уже все толстые и старые, а ты Ангелочек!
Zero
Как мне сказал один знакомый- на встречи одноклассников ходят неудачники, которые по жизни ничего не добились, вот у них школьные воспоминания самые лучшие
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Как мне сказал один знакомый- на встречи одноклассников ходят неудачники, которые по жизни ничего не добились, вот у них школьные воспоминания самые лучшие
СсылкаПожаловаться




Прям про моего муженька!
Татьяна ГречанаяВ ответ на Аноним
Аноним




Прям про моего муженька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если вы его к этим неудачникам причисляете. чего тогда бояться??? Зачем вам неудачник?
Татьяна Гречаная
Так если вы его к этим неудачникам причисляете. чего тогда бояться??? Зачем вам неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще это шутка была) А вы так серьёзно реагируете)
ММ
Нет. Я спокойно отпускаю) тридцать три коровы, тридцать три коровы)))
Жужа
Еще бы и презиков по карманам рассавала, ёпрст! Иногда не знаешь как из танков его выдернуть: на друзей, баб и прочие радости нормальных мужчин не реагирует.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Еще бы и презиков по карманам рассавала, ёпрст! Иногда не знаешь как из танков его выдернуть: на друзей, баб и прочие радости нормальных мужчин не реагирует.)))
СсылкаПожаловаться
Жужик, да мой и в Танки зависал одно время, думала прибью на хрен, козла этакого) Но просто каждый год таскается на эти встречи и мне не понятно, зачем? В классе одно бабьё было- 25 человек, и только 5 пацанов, в итоге и на встречи в основном, бабы прутся. Что ему там, маслом намазано?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужик, да мой и в Танки зависал одно время, думала прибью на хрен, козла этакого) Но просто каждый год таскается на эти встречи и мне не понятно, зачем? В классе одно бабьё было- 25 человек, и только 5 пацанов, в итоге и на встречи в основном, бабы прутся. Что ему там, маслом намазано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай мальчеГу пофраерицца. Что там эти потёртые одноклассницы прям уж такие сексгёрлы, чтоб дергаться?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дай мальчеГу пофраерицца. Что там эти потёртые одноклассницы прям уж такие сексгёрлы, чтоб дергаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хз) Зачем же он туда таскается каждый год, хотя не все 5 пацанов приезжают на встречи, как мой. Было бы скучно, не тащился туда. Или я зря себя накручиваю?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А хз) Зачем же он туда таскается каждый год, хотя не все 5 пацанов приезжают на встречи, как мой. Было бы скучно, не тащился туда. Или я зря себя накручиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему годков то сколько?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ему годков то сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
30!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу, молодой еще.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу, молодой еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну 4й десяток уже разменял, пора бы и взрослеть, или мужики до 40 лет- дети?)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 4й десяток уже разменял, пора бы и взрослеть, или мужики до 40 лет- дети?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они всегда дети. Это основа их существования.)))
merlyn@mail.ua
Столько женщин, все они этих пятерых мужиков "захваливают"..))мужики в этоМ возрасте могут хвалиться статусом- по сравнению с женщинами-своими одноклассницами они мноогого добились))..Красоваться ходит он туда))))...плохо?))
Vyache Slavkin
Вы что, одноклассники- это вроде как родственников уже. Разве можно с ними того?
Татьяна Гречаная
значит интерес у него есть, не зря туда рвется, попробуйте напроситься с ним, скажите: хочу тобой похвастаться, какой ты у меня умный стал, знаю-многие приходят со своими половинами, потом дружат семьями после знакомства, что плохого в этом. И подвоха вроде никакого он не заподозрит, но ни в коем случае не показывайте что ревнуете или в следующий раз его прихватите на встречу со своими одноклассниками
Татьяна Гречаная
значит интерес у него есть, не зря туда рвется, попробуйте напроситься с ним, скажите: хочу тобой похвастаться, какой ты у меня умный стал, знаю-многие приходят со своими половинами, потом дружат семьями после знакомства, что плохого в этом. И подвоха вроде никакого он не заподозрит, но ни в коем случае не показывайте что ревнуете или в следующий раз его прихватите на встречу со своими одноклассниками
СсылкаПожаловаться
Он меня туда не приглашает. И я за все 15 лет с окончания школы на встречи не ездила. Я просто пыталась все 7 лет, что мы вместе понять мотив, по которым он туда ежегодно таскается, не пропуска ни одного года. Видимо перед бабёнками похвастаться? Ну от силы 2-3 пацана приезжают вместе с ним и на этом всё.
Самая Меркантильная
хм, одноклассницы - бабье. Аноним, вы ж тоже баба, а не женщина, не так ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем