Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча одноклассников

Собрались наконец-то спустя 15 лет!!! Так все подурнели, пацаны с животами и сиськами, девки бочки широкие. А какие все хорошенькие были. То ли дело я))) Не зря все это время в зал тащилась после работы. Горжусь собой! Ради таких эмоций стоит жить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Портняжка
Возьмите с полки пирожок
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фигня,ещё генетика играет роль...мне 47 лет,при росте 171-62 кг.мне дают 39-40.Моей сестре 56----ей дают где то 45-47.Могу съесть жаренную картошку с салом на ночь и ничего.
,jkji kjjoiВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
фигня,ещё генетика играет роль...мне 47 лет,при росте 171-62 кг.мне дают 39-40.Моей сестре 56----ей дают где то 45-47.Могу съесть жаренную картошку с салом на ночь и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желчный с поджелудочной еще живы?! Сожрать сало с картофелем на ночь не подвиг, ты вот руками коснись пола, не сгибая ноги в коленях, постой минуту на одной ноге с закрытыми глазами, встань на мостик, тогда видно будет, что у ты там с генетикой.
Людмила ЖанЖакВ ответ на ,jkji kjjoi
,jkji kjjoi
Желчный с поджелудочной еще живы?! Сожрать сало с картофелем на ночь не подвиг, ты вот руками коснись пола, не сгибая ноги в коленях, постой минуту на одной ноге с закрытыми глазами, встань на мостик, тогда видно будет, что у ты там с генетикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мостик никогда не делала..на фиг он мне нужен,но что могу 40 минут обруч 3 раза в неделю и до сих пор 5-7 км налегке пробежать-благо лес-парк рядом..тут уж хоч не хоч иногда утром или вечером-прелесть.особенно если плохое настроение в самый раз пробежаться...а,со здоровьем всё прекрасно-в нашем возрасте надо ходить к врачам и всё знать о себе.
,jkji kjjoiВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
мостик никогда не делала..на фиг он мне нужен,но что могу 40 минут обруч 3 раза в неделю и до сих пор 5-7 км налегке пробежать-благо лес-парк рядом..тут уж хоч не хоч иногда утром или вечером-прелесть.особенно если плохое настроение в самый раз пробежаться...а,со здоровьем всё прекрасно-в нашем возрасте надо ходить к врачам и всё знать о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если по врачам ходить будешь, не долго тебе бегать, гыыы!
Людмила ЖанЖакВ ответ на ,jkji kjjoi
,jkji kjjoi
Ну если по врачам ходить будешь, не долго тебе бегать, гыыы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ходить к врачам ..а раз в год надо -это нормально.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ,jkji kjjoi
,jkji kjjoi
Желчный с поджелудочной еще живы?! Сожрать сало с картофелем на ночь не подвиг, ты вот руками коснись пола, не сгибая ноги в коленях, постой минуту на одной ноге с закрытыми глазами, встань на мостик, тогда видно будет, что у ты там с генетикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вот руками коснись пола, не сгибая ноги в коленях, постой минуту на одной ноге с закрытыми глазами


А в этом нет ничего сложного
,jkji kjjoiВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ты вот руками коснись пола, не сгибая ноги в коленях, постой минуту на одной ноге с закрытыми глазами


А в этом нет ничего сложного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому как!
Не идеальна, но реальна
Зал - это по жизни таскаться. Стоит только перестать - станете такой же бочкой)
Не идеальна, но реальна
Зал - это по жизни таскаться. Стоит только перестать - станете такой же бочкой)
СсылкаПожаловаться
Перестану только на том свете, а там уже не актуальны бочки.
Людмила Карелина
да в гробу я видала этот зал
Людмила Карелина
да в гробу я видала этот зал
СсылкаПожаловаться
Ты же спать пошла. Чо, не спица?
,jkji kjjoiВ ответ на Леонид
Леонид
Ты же спать пошла. Чо, не спица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гроб выбирает!
·٠•Туся•٠·˙
У подруги все шубами хвастались
·٠•Туся•٠·˙
У подруги все шубами хвастались
СсылкаПожаловаться
Видимо, больше было нечем)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на E_Sh
E_Sh
Видимо, больше было нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то в кредит))) но зато.... ШУБА!!!!!!!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У подруги все шубами хвастались
СсылкаПожаловаться
А одна пришла в жилетке из чернобурки, а сверху норковая шуба!!!)))
Шоб все абзавидовались!!!!
·٠•Туся•٠·˙
А одна пришла в жилетке из чернобурки, а сверху норковая шуба!!!)))
Шоб все абзавидовались!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нужно было у нее так и спросить :"Когда начинать завидовать?" До того, как она шубу сняла или после того, как осталась в жилЁтке)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на E_Sh
E_Sh
Да, нужно было у нее так и спросить :"Когда начинать завидовать?" До того, как она шубу сняла или после того, как осталась в жилЁтке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем подруга, рассказывала... Было видно, что ей очень жарко... Но она делала вид что замёрзла)))
·٠•Туся•٠·˙
Причем подруга, рассказывала... Было видно, что ей очень жарко... Но она делала вид что замёрзла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха)) Хороший ход, надо запомнить)
·٠•Туся•٠·˙
А одна пришла в жилетке из чернобурки, а сверху норковая шуба!!!)))
Шоб все абзавидовались!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афигеть)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У подруги все шубами хвастались
СсылкаПожаловаться
ну уж лучше шубами, у нас один однокурсник все поездками в Турцию хвастается, и не дай бог кто-то поедет на Алтай или Сочи, делает круглые глазки и с ужасом вопрошает: "А чего так близко?"
Морская игуанаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну уж лучше шубами, у нас один однокурсник все поездками в Турцию хвастается, и не дай бог кто-то поедет на Алтай или Сочи, делает круглые глазки и с ужасом вопрошает: "А чего так близко?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турцию? Хвастается? Фу, отстой, нашел чем хвастаться, не позорился бы, нищеброд. Если бы Доминикана, или Мальдивы... А то Турция! Все б ы д л о там.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
В Турцию? Хвастается? Фу, отстой, нашел чем хвастаться, не позорился бы, нищеброд. Если бы Доминикана, или Мальдивы... А то Турция! Все б ы д л о там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато не Россия и далекоооо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем