Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча одноклассников

Не знаю как поступить, вот сижу и думаю. Пригласили меня через соц сети на встречу одноклассников, будет 20 лет как закончили школу. Я бы очень хотела пойти, но проблема в том что там будет мой бывший муж. Мы с ним одноклассники, у нас общий сын, но мы не общаемся уже 5 лет, у него другая жена, ребенок. У меня тоже мужчина есть, живем вместе. Как думаете идти или нет? Просто не могу представить как сидеть с ним за одним столом, а может он еще и жену свою возмет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Брат
Встречи одноклассников в феврале проводят вроде?
Марина МаринаВ ответ на Брат
Брат
Встречи одноклассников в феврале проводят вроде?
СсылкаПожаловаться
Ой,не скажи,мои тоже вот счас собираются
Марина Марина
А че ты так уверена что он будет?
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Александр Степанов
А это да,не вижу ничего интересного в этих встречах, но дак она пишет,что пойти хочет
Александр СтепановВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
А это да,не вижу ничего интересного в этих встречах, но дак она пишет,что пойти хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если хочет,пусть идет.зачем из за БМ на свои хотелки наступать
плохо выглядишь что ли?)
История переписки2
ну и пусть потрясет прелестями перед ним, чтоб знал, какую жемчужину оставил)
Марина МаринаВ ответ на ****
ну и пусть потрясет прелестями перед ним, чтоб знал, какую жемчужину оставил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это я бы тоже присоветовала! Тряхануть как следует, чтоб мало никому не показалось!
История переписки2
я вчера хохотала и в самый разгар веселья- бацц, такой облом, ты с рулонами из ресторана меня убила)
Марина МаринаВ ответ на ****
я вчера хохотала и в самый разгар веселья- бацц, такой облом, ты с рулонами из ресторана меня убила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старалась!! А тебя по произволу замели (((
Аноним
Ахахаха....бм то себе и жену и уже ребенка,а ты видать такого мужика имеешь,что стыдно его кому показать...и заметь не муж он тебе,а так ебарьдоброволец..и выглядишь ты плохо....
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха....бм то себе и жену и уже ребенка,а ты видать такого мужика имеешь,что стыдно его кому показать...и заметь не муж он тебе,а так ебарьдоброволец..и выглядишь ты плохо....
СсылкаПожаловаться
Чейта хохочешь так?
Марина МаринаВ ответ на Аноним
История переписки3
Во многом согласна,так как видела подобные примеры в жизни,но у тебя как будто что то личное)
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
История переписки5
ну конечно..глянул на свою весячую Ленку с толстым задом и тихонько про себя ..ну своя же и типа красивая..хотя с виду уже поношенная и маньку сама трёт по ты по клаве стучишь...нормальный мужчина здесь сидеть не будет и киздеть,только у таких ленках..типа красивых
вы не очень счастливо устроились, поэтому и не хотите идти, а вы придите, и будьте там сама собой, не надо портить себе праздник
Ирина В ответ на ***
вы не очень счастливо устроились, поэтому и не хотите идти, а вы придите, и будьте там сама собой, не надо портить себе праздник
СсылкаПожаловаться
Что за праздник?
Аноним
я выгляжу хорошо, стройная, высокая 175 брюнетка с длинным волосом
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
я выгляжу хорошо, стройная, высокая 175 брюнетка с длинным волосом
СсылкаПожаловаться
с одним штоля???????????
Марина МаринаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
с одним штоля???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахах черт всегда этот вопрос мучает меня, Янчик,красава!! Волос!!!!!
Ирина В ответ на Яночка✩
Яночка✩
с одним штоля???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем