Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча одноклассников

Недавно я побывала на встрече одноклассников.  Нам по 55-56 лет. Там была и моя первая любовь. Увидел меня, подошел, как голубь возле голубки вился этот пузатый, но в принципе симпатичный успешный мужчина, которого я не видела больше 30-35 лет. Он женился тогда, давным давно на той, которую обрюхатил(иначе выразиться не могу, простите за грубость).  Они вскоре расстались, но и я была уже замужем. Когда узнала, что он женится на другой, потеряла сознание... И вот, спустя десятки лет,  он возле меня крутится, улыбается, видно, что рад встрече, и я, конечно, типа, рада встрече и мило улыбаюсь, а хотелось сказать: чё лыбисся, о чем нам с тобой говорить?! Я тебя любила, а ты предал! 
На той же встрече была, оказывается,и его жена нынешняя. Видела ли она, как он гарцевал перед мной.)))
И ещё, я старалась одеться на встречу, как аристократка. И выглядела и вела себя соответственно. Но, одноклассник, который никогда не проявлял симпатии в школе, вдруг (аааа!!!) поднял меня на руки. Да, он, конечно, немного принял на грудь, но, что это было?! (я, конечно, внутри была и оскорблена его поведением, но не показала виду).  А что это было, по-вашему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Зря себя так вели
СсылкаПожаловаться
А как нужно было?))
Longoria LongoriaВ ответ на Аноним
Аноним
А как нужно было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть собой. Оделась бы во что хотела, сразу заявила, мол, меня любовник ждет, а муж на даче и сразу б вылила в себя бунт.шампуня
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Ну да.. Одна я красавица была. )))
Misska
не поняла что значит поднял руки? врезал тебе что ли в итоге?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
не поняла что значит поднял руки? врезал тебе что ли в итоге?
СсылкаПожаловаться
На руки. Поднял и сказал, ахаха!!! посмотри, какой я сильный!
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
На руки. Поднял и сказал, ахаха!!! посмотри, какой я сильный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как была дурой , так и осталась. Во остальные поржали и пофоткали, чтоб выложить где нибудь.
Вероника Петренко
Как была дурой , так и осталась. Во остальные поржали и пофоткали, чтоб выложить где нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты самокритична...
Анна Петрова
Неужели вам это важно вообще - какие-то одноклассники) Или жизнь сложилась не очень?)
Анна Петрова
Неужели вам это важно вообще - какие-то одноклассники) Или жизнь сложилась не очень?)
СсылкаПожаловаться
О чем Вы? нет, неважны они мне. Встретилась впервые за 40 лет выпуска.
Жизнь у меня такая, что завидует каждая сволочь))
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
О чем Вы? нет, неважны они мне. Встретилась впервые за 40 лет выпуска.
Жизнь у меня такая, что завидует каждая сволочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и что вы так впечатлились, как девочка)
Анна Петрова
Ну, и что вы так впечатлились, как девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почувствовала себя девочкой, ученицей)))
Анна Петрова
Неужели вам это важно вообще - какие-то одноклассники) Или жизнь сложилась не очень?)
СсылкаПожаловаться
у меня например очень хорошие есть одноклассники и встречаемся мы очень душевно сидим
Анна ПетроваВ ответ на Misska
Misska
у меня например очень хорошие есть одноклассники и встречаемся мы очень душевно сидим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не об этом речь: женщина взрослая рассказывает о "мальчиках";) Немного смешно - как подросток: этот вокруг меня, другой на ручки поднял)
Анна Петрова
Не об этом речь: женщина взрослая рассказывает о "мальчиках";) Немного смешно - как подросток: этот вокруг меня, другой на ручки поднял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, меня это удивило! (внутри возмутило).
Татьяна Донскова
он не завалился вместе с вами? вес то какой?
Татьяна Донскова
он не завалился вместе с вами? вес то какой?
СсылкаПожаловаться
Вес такой же, как и возраст)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вес такой же, как и возраст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мужских 55 этого достаточно.)))
Олеся
Прочитала, что одноклассник поднял на вас руку...
Пора спать..
Юлия-я
в 55 уже странно об этом думать то..в 35 я тааакой роман с одноклассником бывшим закрутила..эээх
Захария
Мнимый аристократизм - это пошло
Элина
Ну встретились и встретились.
cтилет 1
Все тетки стали стремными. Я хожу полыбиться на них)))
cтилет 1
Все тетки стали стремными. Я хожу полыбиться на них)))
СсылкаПожаловаться
я не стала
cтилет 1В ответ на Misska
Misska
я не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебя обидеть не хотели))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем