Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча одноклассников

у нас с одноклассниками появилась традиция раз в два года встречаться.Одна большая проблема - многие живут в других городах, поэтому на встречах бывает небольшое количество народа и встречи происходят обычно в небольших отельчиках. На последней встрече присутствовало шесть человек. Немного посидели в кафе и потом поехали в отель догуливать, благо сняли номер из двух комнат, места было много и посидеть и потанцевать. Надарили друг другу милых безделушек)))) А вечером поехали на ночную экскурсию. В следующем месяце опять планируется встреча. Что бы такого придумать интересненького?)))всю голову сломали))Большую пьянку только не советуйте.
ghf ddd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ghf dddВ ответ на LETО
LETО
Понапились, повспоминали какие то детские тогдашние обиды, я так в стороночку, в стороночку... Нет, не успела... Всем интересно стало, чего я не пополнела и волосы прежней длинны остались, высказали подозрение, что нарастила....Короче обыкновенное бабье, базарное сборище. Мало того, так в одноклассниках одна дописала, типо с той не общайся, она такая, и с той, потому что она то то и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))до драки дело не дошло?))))а у нас почему то мальчики друг с другом не дружат
LETОВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
)))до драки дело не дошло?))))а у нас почему то мальчики друг с другом не дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай там у нас училось 4 музчыны. Один сидит за взятку, один не пришел, один с женой на часик пришел, один с первого стакана упал....))) А бабьë не подралось, и то хорошо...
ghf dddВ ответ на LETО
LETО
Ай там у нас училось 4 музчыны. Один сидит за взятку, один не пришел, один с женой на часик пришел, один с первого стакана упал....))) А бабьë не подралось, и то хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как у вас там тяжело с мужчинами))) а нам мужчинки не очень и нужны.. на девочек бы посмотреть)
LETОВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Как у вас там тяжело с мужчинами))) а нам мужчинки не очень и нужны.. на девочек бы посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие уж там девочки, если 20 лет назад институт закончили...))) Клуши мы уже..)
Прекрасная СесильВ ответ на LETО
LETО
Понапились, повспоминали какие то детские тогдашние обиды, я так в стороночку, в стороночку... Нет, не успела... Всем интересно стало, чего я не пополнела и волосы прежней длинны остались, высказали подозрение, что нарастила....Короче обыкновенное бабье, базарное сборище. Мало того, так в одноклассниках одна дописала, типо с той не общайся, она такая, и с той, потому что она то то и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попыталась вспомнить хотя бы одну свою детскую обиду и как-то не смогла... хотя 20 лет не прошло с тех пор)))
Прекрасная Сесиль
Попыталась вспомнить хотя бы одну свою детскую обиду и как-то не смогла... хотя 20 лет не прошло с тех пор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я... Тем более лично меня никто и не обежал...
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
Понапились, повспоминали какие то детские тогдашние обиды, я так в стороночку, в стороночку... Нет, не успела... Всем интересно стало, чего я не пополнела и волосы прежней длинны остались, высказали подозрение, что нарастила....Короче обыкновенное бабье, базарное сборище. Мало того, так в одноклассниках одна дописала, типо с той не общайся, она такая, и с той, потому что она то то и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, у нас в этом году 20 лет окончания школы. в последний раз одноклассников лет 10 назад видела. после ваших слов даже стремно на встречу идти
Зараза (няшка)
ой, у нас в этом году 20 лет окончания школы. в последний раз одноклассников лет 10 назад видела. после ваших слов даже стремно на встречу идти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо идти, марафет навести, так, чтоб все обзавидовались)))))....Всë равно интересно было посмотреть, да и вдруг ваши нормальные будут....
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
Надо идти, марафет навести, так, чтоб все обзавидовались)))))....Всë равно интересно было посмотреть, да и вдруг ваши нормальные будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да заранее знаю, что парочка под шикарных женщин косить точно будут))) и "пиписьками" меряться станут: уровнем жизни, работой мужа и т.д. с одной стороны хочется пообщаться с одноклассниками, особенно если съедутся с других городов/стран. а с другой...
Галина
эх, мне б ваши проблемы...
какой-то день резиновый, никак не закончится!
detka***
)Большую пьянку только не советуйте.

ок... тада советую большую пьяную оргию
Бочерыжкин на привалеВ ответ на detka***
detka***
)Большую пьянку только не советуйте.

ок... тада советую большую пьяную оргию
СсылкаПожаловаться
)Большую пьянку только не советуйте.

ок... тада советую большую пьяную оргию


Состав участников не оглашен-сплошное лисбиянство может получиться)))
Бочерыжкин на привале
)Большую пьянку только не советуйте.

ок... тада советую большую пьяную оргию


Состав участников не оглашен-сплошное лисбиянство может получиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мальчик обычно приходит, остальные девочки))
detka***В ответ на ghf ddd
ghf ddd
Один мальчик обычно приходит, остальные девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы... не факт что он выживет
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Один мальчик обычно приходит, остальные девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один мальчик обычно приходит, остальные девочки))

Ну тогда ПИСЕЦ-ведь затрахаете до смерти)
Бочерыжкин на привале
Один мальчик обычно приходит, остальные девочки))

Ну тогда ПИСЕЦ-ведь затрахаете до смерти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он с женой обычно приезжал...кто ж одного отпустит с кучей бап)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Он с женой обычно приезжал...кто ж одного отпустит с кучей бап)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он с женой обычно приезжал...кто ж одного отпустит с кучей бап)

А жене -то нафига ОНО НАДО?Переться куда-то к бывшим одноклассницам непонятно для чего.Я в своем доме хозяин,но тут бы мне жинка пи..дюлей отгрузила)
Бочерыжкин на привале
Он с женой обычно приезжал...кто ж одного отпустит с кучей бап)

А жене -то нафига ОНО НАДО?Переться куда-то к бывшим одноклассницам непонятно для чего.Я в своем доме хозяин,но тут бы мне жинка пи..дюлей отгрузила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена наша ж одноклассница...у вас таких пар нет, кто в школе поженились?у нас такие представители древнего рода))сохранились))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Жена наша ж одноклассница...у вас таких пар нет, кто в школе поженились?у нас такие представители древнего рода))сохранились))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такая пара-алкашня конченая(((видимо молодые вы еще-других забот у вас пока нет
ГончаренкоВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Жена наша ж одноклассница...у вас таких пар нет, кто в школе поженились?у нас такие представители древнего рода))сохранились))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моем классе двое поженились, до сих пор живут. Но не могу сказать, что хорошо живут.
ghf dddВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
В моем классе двое поженились, до сих пор живут. Но не могу сказать, что хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мне, если честно как то пофиг кто и как живет)))встретились, хорошо провели время, посмотрели друг на друга и разбежались))а что могут быть другие мнения?)
ГончаренкоВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Да, мне, если честно как то пофиг кто и как живет)))встретились, хорошо провели время, посмотрели друг на друга и разбежались))а что могут быть другие мнения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, для меня это сродни корпоративу. Встреча людей, которых вынужденно судьба свела вместе, и у которых со мной нет общих интересов. Если это нужно для работы, я могу пойти. Но без желания.
Вам ПоказалосьВ ответ на detka***
detka***
)Большую пьянку только не советуйте.

ок... тада советую большую пьяную оргию
СсылкаПожаловаться
)Большую пьянку только не советуйте.

ок... тада советую большую пьяную оргию

С "милыми безделушками";))))))))
Вам Показалось
)Большую пьянку только не советуйте.

ок... тада советую большую пьяную оргию

С "милыми безделушками";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот.. человек в теме )))
Вам Показалось
)Большую пьянку только не советуйте.

ок... тада советую большую пьяную оргию

С "милыми безделушками";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поподробнее можно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем